Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Всё больше не могу!


всего : 44
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение anymore » 05.06.2012 22:12:32

Полностью согласен с Цербером, хочу лишь добавить: перестань строить идеалы, идеальных людей не бывает, а это только мешает. И не пытался гоняться за любовью, вспомни строки Пушкина:) любовь всегда приходит сама и когда ты влюбишься ты забьешь на все идеалы, так зачем заморачивать голову? Как ты сам говорил настоящая любовь всегда взаимна. Удачи:)
anymore
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 4317 дн.
Последний ответ: 09.12.2014

Сообщение: #27

Новое сообщение Boing747 » 05.06.2012 23:19:56

Полностью поддерживаю tutty, заняться не чем.а ты подумай сколько реально ущербных людей существует, далеко ходить не надо алкаши вообще считают себя хозяевами жизни(в своем понимании конечно которое испорчено деградирующей психикой )а тут руки ноги при деле, осталось только сознание в норму привести ....а то что заикаешься это вообще не проблема для нормального человека...были бы мозги...а все остальное решаемо...Какой суецид?
Boing747

почетный форумчанин
 
Сообщения: 149
На форуме: 4317 дн.
Последний ответ: 22.08.2012

Сообщение: #28

Новое сообщение Радуга 1 » 05.06.2012 23:36:03

Ртеп, с такими идеальными может быть скучно... А ты -мужчина, семьянин, .пойди в строительный техникум, да потом на строительстве денег заработай...Ты же умный, .начитанный...А потом и вышку получишь, .а пока подрабатывать можно хоть официантом, хоть ...., да кем хочешь...
Зациклилс ты на своем заикании....Какой есть, понимаешь ли...Даже Мерилин Монро стеснялась заикания....А этот , .забыла, .заика, который стал великим оратором в Греции (Геродот что ли?)....Вот память, блин.....
Я когда волнуюсь, тоже иногда заикаюсь ( папа строгий , .я перед ним и сейчас заикаюсь)...
Ртеп, ладно тебе париться...Знаешь, .сколько у меня комплексов.. Я иногда сижу, .плачу, .не скажу, .почему.....А ты лучше пока не влюбляйся...Влюбленность-большой стресс, особенно если не как по маслу...Гарик как всегда правильно написал....Влюбленность-это очередной жизненный урок и испытание тебя на прочность....
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 978
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #29

Новое сообщение Boing747 » 05.06.2012 23:47:53

Пс :и всякие иностранцы типа таджиков, тоже чувствуют себя хозяевами только двух слов связать не могут все дело в уверенности в себе.
Таджикистан у подруги воду копал какие то отдельные фразы по русски а соседку зацепил один причем даму лет 45 при деньгах она одна без мужа вдова, в итоге она его конечно послала но перед тем он каждый день бегал к маме подруги и просил розы сорвать (у нее их пол участка)и ей это нравилось до определенного момента пока не узнала от куда розы.это пример как никто уверен в себе.и ни какого суецида, он орал что дама фригидная ....что-то типа на своем языке, нам потом перевели....вот уверенность в себе....а есть никто....и причем не так ее понял...ей надо было чтоб кто то выслушал и ни чего больше....и внимание...
Но это так пример из жизни о других языках....и невозможности как такового общения...тебя просто не поймут... А у тебя все карты в руках не иностранец и не урод же....
Boing747

почетный форумчанин
 
Сообщения: 149
На форуме: 4317 дн.
Последний ответ: 22.08.2012

Сообщение: #30

Новое сообщение Papay » 06.06.2012 18:00:22

posted by Радуга 1
Влюбленность-это очередной жизненный урок и испытание тебя на прочность....


Радуга , прошу пояснить..
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4751 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #31

Новое сообщение Радуга 1 » 06.06.2012 18:48:47

Папайчик, надеюсь, у тебя все сложится отлично...Но таких вот идеальных пар , двух любящих сердец, которые друг друга только поддерживают и целиком себя отдают, я встречаю редко...
В основном, это либо берущая любовь, отнимающая, либо унижающая, взаимная, не взаимная, полно пар, где один эгоист, а второй любит и мучается...А если все нормально , и ты нашел свое счастье, то обязательно будут другие испытания, такие как болезнь любимого человека, потеря, невозможность иметь дитя.....
Человек когда любит он сильный, пока этот его любимый дает радость, но он же становится невозможно слаб и немощен, когда появляются проблемы с любимым...Любая мелочь воспринимается очень остро, как радость, так и обида...Корочк, чтобы любить надо быть более-менее психически устойчивым, т.к. башню снесет не по-детски)))))
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1129
На форуме: 4385 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #32

Новое сообщение Papay » 06.06.2012 23:25:22

Радуга, спасибо. Я понял..
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4751 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #33

Новое сообщение Смольный » 07.06.2012 6:16:36

RTEP если ты так боишься, что заикаясь не сможешь о чем то сказать, возьми с собой блокнот, ручку и напиши в конце концов! :)
Смольный

полноправный участник
 
Сообщения: 93
На форуме: 4344 дн.
Последний ответ: 15.08.2013
Откуда: Хабаровск

Сообщение: #34

Новое сообщение rtep » 07.06.2012 21:07:23

Чем больше об этом думаю и чем больше хочу говорить правильно, тем больше заикаюсь. Замкнутый круг. Вообще то я даже с родителями заикаюсь, но лишь совсем чуть-чуть, а с незнакомыми людьми вообще трудно говорить, как будто меня убивают)) В школе проблемы с этим были, мне все надоело и я вообще стал молчать тогда. Я не могу на улице спросить сколько время, потому что у меня начинается перенапряжение и я краснею. Особенно сложно, когда спрашивают. С товарищами, с которыми вижусь 1-2 в месяц не заикаюсь, они ко мне привыкли просто, но говорю с дефектами в речи, иногда то, что хочу сказать просто не могу ступор и все. В таких случаях молчу обычно. А девушкам ведь нужен УВЕРЕННЫЙ парень. Заики всегда ассоциируются как неуверенные люди, в моем случае это так и есть. Хоть даже я и качаюсь, это делу не помогает. После тренировки вообще обычно слова сказать не могу. Стараюсь больше петь, но эффект мизерный, так обычно снимаю зажатость.
petravdeev@qip.ru
rtep

почетный местный житель
 
Сообщения: 434
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 31.03.2014
Откуда: Казань

Сообщение: #35

Новое сообщение Радуга 1 » 07.06.2012 21:19:15

Ртеп, пойми, это плохо, но тебе ПРИДЕТСЯ с этим жить....Тебе надо карабкаться и как-то приспасабливаться к этому и потихоньку выходить в мир...Получится, не получится, придешь , отдышешься и опять давай...НЕсли ты себя не будешь вытаскивать, ты просто превратишься в дикого, озлобленного придурка....Я уверена, если девушка тебя полюбит, ей будет все равно....
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #36

Новое сообщение Гарик » 07.06.2012 21:28:30

Во-первых, говори не как "правильно", а как можешь. Правил и стандартов нет. Прими себя таким, какой ты есть. Целиком и полностью. В том числе и в плане общения. Девушка, которой ты будешь интересен, выслушает и поймет тебя. Ну а другие - просто "не твое". И, соответсвенно, париться по поводу последних глупо.
Во-вторых, не вижу прямой связи заикания с неуверенностью. У меня есть знакомый с этим дефектом. Вполне адекватный и успешный ИТ-специалист.
Ты излишне зацикливаешься на своем дефекте, постоянно критикуешь себя за несовершенство. Но пойми: нет идеальных людей. Себя надо любить, а не ненавидеть. Когда полюбишь, полностью и безусловно, тогда и появится внутренняя уверенность и спокойствие.
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #37

Новое сообщение rtep » 07.06.2012 22:18:40

Вопрос вам про фильм "Секрет" (и еще одну подобную книгу): можно это использовать в своей жизни, т.е. визуализировать? Читал, что если визуализировать каждый день в определенный час по 10 минут, не допуская никаких сомнений, то результат начинает появляться уже через 1-3 месяца, события притягиваются...
petravdeev@qip.ru
rtep

почетный местный житель
 
Сообщения: 434
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 31.03.2014
Откуда: Казань

всего : 44
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты