posted by Фекла
А в вашей стране Вас не разводят))))))))
Во всех странах всегда разводят обывателя.
Разводят. Но это, ка бы не приветствуется.
Мне например весело потому что чем больше таких разводов тем больше умение их избегать и проходить не напрягаясь. А вот искать дерьмо там где его нет, это типично хлюпиковский подход. Ой как все плохо, ой меня обидели, ой за меня не подумали.
Слабаки вымрут, мы останемся ))))))) Нам в любой стране в кайф жить, хоть в ж-пе хоть в других органах. ))))))
Считаете обман полезным для психологической закалки? А вам не кажется, что так можно "доизбегаться" до тотального недоверия людям и всеобщей подозрительности? ;) Или, как вариант, до полного пофигизма?
Вы это называете "силой"?
Всегда считала, что сила в доверии, открытости, честности..
Есть притча, где пастух кричал развлекаясь : "Волки! Волки! Волки!" и народ сбегался.
А когда действительно напали, то никто на его крики уже не реагировал.
Пастух, конечно может, утверждать, что у него все ОК и он не в ж-пе, но доверит ли ему после этого кто-то остатки своих овец? ;)
Налицо расслоение между внутренним мироощущением и реальности.
А внимания я и не обращаю, но занесло так занесло.
Соплей тут и без вас полно, нытья тоже, ответ то не только вам но и всякому остальному ноющему народу.
Сопли? Странно. Где вы их видите?
Я так написала, что б не обидеть случайно вас.