Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

одноразовые...


всего : 88
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение серый » 26.06.2012 7:17:44

Ты имеешь ввиду Успенского?В поисках чудесного?Не делать на автомате, а осознавать себя постоянно?И, кстати, почему она мед мне не шлет?
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #15

Новое сообщение RUSBARS » 26.06.2012 7:41:10

ОСОЗНАВАТЬ КАЖДЫЙ СВОЙ ШАГ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ ЕСТЬ ВЫСШИЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ. И Успенский тут непричём. дО НЕГО ТЫСЯЧИ ЛЕТ ОБ ЭТОМ РАЗНЫМИ СЛОВАМИ ГОВОРИЛИ.
Можно вполне делать определённые дела и на автомате, но при этом с глубоКим осознанием и работой "внутри"

а про мёд, вопрос конечно интересный..может потому что ты мёд не любишь??? Да и вообще, в хохляндии полюбому нет проблем с мёдом хорошим...а вот в Магадане есть.

ИЛИ ВООБЩЕ ВСЁ ПРОСТО, СВЕТА МЕНЯ БОЛЬШЕ ЛЮБИТ)))))))))))))))))))))))))))))))))))
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #16

Новое сообщение серый » 26.06.2012 8:05:19

Ты хочешь меня может полечить суфийскими практиками?Так можешь не напрягаться))))Я их на практике применяю)))А еще неизвестно....кого она больше любит)))С чего это ты решил, что Света тебя больше любит?Просто наехал?
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #17

Новое сообщение RUSBARS » 26.06.2012 8:19:53

Серый, я много раз писал что никакие суфийские практики и тем более то что связано с иудо - хритианством меня не интересует. Я тоже практик, но того, что моё родное.
Наехал??? хеееееееееееееееееееееееееееееееееееееее) мне вот больше делать нечего только наезжать на кого -то, кто находится за тысячи км, да и вообще на кого -то.

С чего взял..хм..а ..констатация фактов!!!! мёд к кому идёт??)

Кстати, ты случаем не женат?????
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #18

Новое сообщение серый » 26.06.2012 8:23:27

А так нечестно!!!!Сразу по больному месту!!!Женат!!!
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #19

Новое сообщение RUSBARS » 26.06.2012 8:36:24

Ну не мне тебе пояснять что главное - победа и удары по небольным местам это бесмысленные понты из красивых сказок))))

....а это..как там насчёт не прилюбодействовать в сердце своём??? типа возжелал не жену свою в мыслях = прилюбодействуешь перед богом...или как -то так)))))))))))))))))

..несчастлив в браке??? жена увлекается психологией (этой сатанинкской какой, уводящей раба божъего с пути смирения и послушания))) а не является богопослушной христианкой?))))))

или просто сам не знаешь чего хочешь уже?))))))))
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #20

Новое сообщение серый » 26.06.2012 8:47:30

Ну то что ты мне щас накрапал)))Я уже сьел и высрал лет 20 назад)))Ты ж помнишь, что мне 43 года)))А тебе небось 25 лет(судя по стилю написания))А с тобой во всем согласен почти)))Кроме того, что я дружил на Кавказе с чехами и с дагами)))И они классные)))Хотя и говорил, что я русский!!!!!!!!!И за русских был всегда и буду!!!!!Говнюки везде есть))
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #21

Новое сообщение серый » 26.06.2012 9:30:11

Я не спорю)))Есть обезьяны тупые...пастухи..бараны))Я их пиздил куликовкой (от радиостанции антенна)НО!!!! Они прекрасные люди!!!!!!
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #22

Новое сообщение RUSBARS » 26.06.2012 9:41:40

ага Серый, прекрасные как раз когда знают что могут пиз...й получить. А если нет то пи..ц. Они же даже не могут контролировать свои звериные инстинкты. А если ты один а их больше чем 2-е, пи..ц, меняются на глазах))))) Вот пусть у себя там и пасут баранов. Но вот равняться под это и деградировать самому как -то не охото. В 90 -х они свою прекрасность показали в отношении к русским, да так что русские исчезли из "свободной" ичкерии. Нудо значит так же поступать было в наших городах, во имя равенства и справедливости. А ща они наплодятся и с подачи определённых сил вдруг возжелают великого мусульманского халифата, знаешь прекрасно что ждёт русских тогда в этом халифате. Так что прекрасные они когда далеко, так же как мне может нравиться смотреть программы про всяких гиен и прочих и их тяжкую жизнь в африке, но не когда они рядом стаями ходят и всё грызут)))))

так что разговор о том плохие они или хорошие, ...смотря для кого, всё относительно, но суть я их прекрасно знаю и вижу как они на нас смотрят, как на добычу. Мы так на людей не смотрим.

пойду уже домой, на Колыме уже вечер.
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #23

Новое сообщение серый » 26.06.2012 10:06:33

А я настаиваю все же..что слабость русских в безбожии)))Русские потонули в своей империи)))А их сила в вере)))Хоть я и монгол сам и тренер кудо)))Но я христианин)))
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #24

Новое сообщение webman » 26.06.2012 13:15:16

posted by PS_Woman
А если так уж сильно невтерпеж в белье поковыряЦЦо - могу сфоткать и выложить собственные трусики. Естественно, новые.



валяй! поржём))
webman

почетный местный житель
 
Сообщения: 357
На форуме: 4737 дн.
Последний ответ: 01.05.2015
Откуда: "аттуда)"

Сообщение: #25

Новое сообщение Радуга 1 » 26.06.2012 13:44:17

Слушай , Серый))! А если ты монгол, ты что-нибудь знаешь про "монголоидное пятно" на попе, извините за выражение))))! Прикинь, недавно узнала, что это означает , что ты монголоидной расы))))...Оно и у меня и у детей моих...Ты случайно не знаешь, что это значит? У меня мама русская. Она тоже в шоке)))...А папа совсем не монгол)))...
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

всего : 88
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты