Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

одноразовые...


всего : 88
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение серый » 27.06.2012 7:35:08

Ты тренера кудо обозвал черножопой обезьяной на том простом основании, что я до тебя не дотянусь?К Светке в Казань в гости приедешь...а я тебе там и объясню что мне за 40 лет вбили в голову)))И Серый, на минуточку, старшим в жопу не заглядывают)))наверное, ты в армию не попал еще)))Небось потом что они не Родину защищают...а иудо-христинские ценности,
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #39

Новое сообщение серый » 27.06.2012 8:07:17

Во-первых в горячие точки кидают только по согласию(18-летних)Это офицеры без согласия служат))))а во-вторых, я стреляю (стрелял) с двух рук...с двумя калашами)))И в -третьих в кудо нет весовых категорий))))А вешу я 120 кг и рост 190см)))Серый заканчивай терминологию "иудо-христианство"Вот ты можешь писать, все то же самое, но не трогать Христа?
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #40

Новое сообщение RUSBARS » 27.06.2012 8:32:57

Серый, проблемка в том что, допустим статуса нет определённого у "горячей точки" а посылают 18 -ти летних "наводить конституционный порядок" помогать типа несчастным и хорошим зверькам против страшных бандитов, не поясняя что там каждый ночью из пастуха может в этого бандита оборотиться и стрелять в спину нормально даже для ребёнка 10 -ти летнего)))))
Да и сейчас, если ты не в курсе, есть уже регионы где по сути на нашей терриоории анклавы и горячие точки скоро загорятся, причём при поддержке любимой и любящей федеральной власти.

Как нет котегорий????111!!! я с трудом представляю бой 60 -ти килограмового и 90 -то.....в жизни то одно дело и разные люди есть а вот на ринге и по одним правилам...нихрена там разница в силе удара...
Или ты имеешь ввиду - .....допустим ...три группы, от 60 -ти там до 80 -ти, потом до ...сотни и далее без ограничений?

а термин иудо - христианство, это не мой термин, суть такова , кое -кто учение Христа перемешал с кровавым иудаизмом с определёнными целями. Вот тебе и иудо -христианство. оТ УЧЕНИЯ хРИСТА ТАМ НЕТ ПОЧТИ УЖЕ НИЧЕГО. Парадокс, но современные христиане молятся тем кто Христа уничтожил......

Во только Иисус не может быть богом для меня. он у нас с древности именовался как великий рыбак или великий учитель, посланный для заблудшего народа израиля с определённой миссией, за что и поплатился кстати....да и распятия его последователи не носили, Ихтиос - рыба, знак был его последователей....
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #41

Новое сообщение серый » 27.06.2012 8:40:47

В кудо прибавляется рост плюс вес плюс возраст и общая сумма получается)))а ты думаешь, что я на татами невъебенный только спортсмен, а во дворе безпонтовая целка, шоль?
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #42

Новое сообщение серый » 27.06.2012 8:44:42

Я не знаю, за что навсегда полюбил Магадан
И в Нагаевской бухте затертые льдинами баржи.
Так зачем же порой достаю из-под нар чемодан?
Я до времени стал суетлив и, наверное, старше.
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #43

Новое сообщение серый » 27.06.2012 8:46:09

Серега, а чо ты собрался уезжать оттуда?Или шутишь?
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #44

Новое сообщение серый » 27.06.2012 8:49:24

Вот ты говоришь в армии необязательно служить)))А Света один раз вышла на форум и успела Гарика зачморить)))А если армию отменят, то что начнется?Матриархат?
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #45

Новое сообщение серый » 27.06.2012 8:51:12

А Радуге мало ЕВРО_2012)))Наблюдает, небось, кто кого)))
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #46

Новое сообщение RUSBARS » 27.06.2012 8:59:24

ПОКА НЕ СОБИРАЮСЬ УЕЗЖАТЬ, ТОЛЬКО НА ЛЕТО К МАТЕРИ....МНЕ ХОРОШО ЗДЕСЬ, ЮГ ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ, КАК НЕ В СВОЕЙ ТАРЕЛКЕ И ПРИВЫК ЧТО ВОКРУГ СОПКИ, НА РАВНИНЕ Я КАК ГОЛЫЙ В ТОЛПЕ))))

ВОЗМОЖНО ПОТОМ В СИБИРЬ ПЕРЕЕДУ. ЕСЛИ ПИ..Ц НАЧНЁТСЯ КОНКРЕТНЫЙ. ЗА СИБИРЬЮ БУДУЮЩЕЕ, БЛАГОДАТНЫЙ КРАЙ, ЭНЕРГИЯ СИЛЬНАЯ И НАША.....КОРОЧЕ ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ УЖЕ ЕСТЬ У МЕНЯ ТАМ, НА АЛТАЕ. БУДУ СЛУШАТЬ ПУТИ, ЕСЛИ ТУДА УКАЗЫВАЮТ, ПОЕДУ. А ЭТИМ ЛЕТОМ ПРОВЕДУ...ХМ...РЕКОГНАСЦИРОВКУ МЕСТНОСТИ)))))))))))))))))))) ТАМ И ГОРЫ ЕСТЬ...ПРЯМ КАК ..ДОМА)

ПОЧЕМУ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, НАДО СЛУЖИТЬ, ДРУГОЙ ВОПРОС КАК И КОМУ) Я КРАЙНИЙ ПРОТИВНИК ВСЯКОГО МАТРИАРХАТА, ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ СУТИ ЭНЕРГИЙ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ЭТО ДЛЯ ЕВРЕЕВ НОРМАЛЬНО, ДЛЯ НАС ЭТО - ГИБЕЛЬ...

ВСЁ, Я РАБОТАТЬ......
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #47

Новое сообщение серый » 27.06.2012 9:05:09

Давай))))Работай)))Работничек))))На Алтай ему сказали ехать....)))ГОЛОСА)))И пусть, в натуре, Светка съездит в свою Индию)))Пока не подцепит чо-нибдь..или тропическую болезнь..или мужика в ашраме, типа тебя..не успокоится\)))
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #48

Новое сообщение RUSBARS » 27.06.2012 10:03:37

..таккк, постоянная привычка у христиан, передёргивать, обвинять в чём -то там, хоть в сатанизме, утрировать и приписывать))))))))) Ведь возразить -то нечего по сути))))). Серый, что значит сказали и какие голоса?? там у меня дом есть с участком земли и если пи.ц будет приходить в этом хаосе тем кто в больших городах и в киеве будете тоже друг друга жрать...я то там выживу и ещё и своё духовное состояние сохраню. Слышал такое имя - Этгар Кейси, и что он говорил о сибире, смене полюсов земли и прочем? а подобное сотни раз за тысячи лет говорили.
Света умничта что уходит от рабства и самоуничтожения, чо -то ищет а не ..смирись и загнись...

Кстати, как раз -то всякого рода фанатизма у славян не было никогда, это зхритиане и мусульмане спокойно убивают и женщин и детей во имя бога)))))

Серый, ты оспариваешь такое понятие кк внутренний голос и интуиция?????? или это-- сатанизм, сектанство, если противоречит воли церкви твой голос внутренний и твой дух свободный?))))) А когда противоречит происходящему бл..ву и разложению, дерадации, той погани что сейчас СМИ в глову вбивают, а попы с золотыми крестами и жирными брюхами вещают --смииииритессьььь овечкиииии всё хорошоооооо .....
да у каждого ребёнка к твоему сведению в 5 -ть лет знаий о боге больше чем у взрослого "богобоязненнгого и праведного" представителя рабских религий.

можно ехать домой.
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #49

Новое сообщение серый » 27.06.2012 11:00:33

Да при чем тут попы с жирными брюшками)))Как пытаюсь какому-нибудь атеисту чо-то объяснить, так он мне сразу попа на мерседесе вспоминает))))Они служители, слуги для нас)))Ну типа, военнослужащих)))Ну, они тоже церковнослужащие)))Ну вот ты ж на Алтай чо едешь?(ну кроме того, что у тебя есть там 6 соток))))К шаману ж какому-то прийдешь индейскому)))
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

всего : 88
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты