Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Девушки вы одноразовые или не так???


всего : 104
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Сообщение: #74

Новое сообщение радуга » 11.07.2012 13:09:48

posted by Радуга 1
Отнесла вещи волантерам. За 4 часа до трагедии все крутые свалили из Крымска, .никого не предупредив. Объясняют просто :" А вы бы покинули свои дома?"Примерно 3.000 погибших. Я в глубоком шоке. Как?!



Получается заранее знали, что такое будет?
радуга
полноправный участник
 
Сообщения: 51
На форуме: 4296 дн.
Последний ответ: 11.07.2012

Сообщение: #75

Новое сообщение Игорь » 11.07.2012 13:20:57

posted by радуга
posted by Цербер
Молодец!) Давай свои контакты!:))))))))))))))



Ну у меня парень есть...

Так и сам, его величество, Цербер-то не свободен, у него подруг вагон. Правда он не считает это проблемой... Может и тебе не стесняться? :D
Игорь

почетный местный житель
 
Сообщения: 752
На форуме: 4291 дн.
Последний ответ: 09.11.2019

Сообщение: #76

Новое сообщение Devil666Mafia » 11.07.2012 15:35:44

НЕ ДЕВУШКИ, А БАБЫ!
Devil666Mafia

почетный местный житель
 
Сообщения: 784
На форуме: 4280 дн.
Последний ответ: 06.08.2014

Сообщение: #77

Новое сообщение Цербер » 11.07.2012 18:17:40

posted by радуга
posted by Цербер
Молодец!) Давай свои контакты!:))))))))))))))



Ну у меня парень есть...



Бывает!:))

posted by Игорь
posted by радуга
posted by Цербер
Молодец!) Давай свои контакты!:))))))))))))))



Ну у меня парень есть...

Так и сам, его величество, Цербер-то не свободен, у него подруг вагон. Правда он не считает это проблемой... Может и тебе не стесняться? :D



Откуда у тебя такие выводы?)))) Нет, я одинок и у меня даже маленькой тележки нет!:))))))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #78

Новое сообщение Радуга 1 » 11.07.2012 21:38:58

Если кому интересно, оповещаю. Помощь пострадавшим такая: стоят бутылки 1, 5 воды и бланки, где нужно ставить подпись, что жителей оповестили об опасности. Нет подписи, нет бутылки. Думайте сами....
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #79

Новое сообщение TUTTY » 11.07.2012 21:53:21

posted by Радуга 1
Если кому интересно, оповещаю. Помощь пострадавшим такая: стоят бутылки 1, 5 воды и бланки, где нужно ставить подпись, что жителей оповестили об опасности. Нет подписи, нет бутылки. Думайте сами....


Радуга 1! Откуда у тебя сведения? Ты своими глазами всё это видела?
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #80

Новое сообщение Радуга 1 » 11.07.2012 22:36:04

Все близлежащие районы в курсе. Я говорю то, о чем говорят и в магазинах, и на улице, и волантеры, которые два раза в день туда едут (всего 60 км).... У всех информация одинаковая. Журналистам закрыли рты, поэтому я и пишу....Мне обидно за друзей и родственников моих знакомых, за людей простых , таких, .как мы с вами.
Если у вас есть родственники в Краснодарском крае или друзья в "Одноклассниках", .спросите ради интереса. Я не видела, но догадываюсь , .что в нашем государстве может и такое быть. Потому что мы никому не нужны...
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #81

Новое сообщение Радуга 1 » 11.07.2012 22:40:42

В Ютьюбе была видео-информация вчера- очередной Камаз с трупами у морга. Потом куда-то это все пропало. Поищите еще инфу, может кто еще успел выложить.
Мед.сестра писала, что приняла 1000 трупов только она в морге, опять статья эта пропала.
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #82

Новое сообщение RUSBARS » 12.07.2012 2:31:43

ути - пути Радуга, да не может быть такого!! жидовское пгавительство гусских лубит!!!! всё для вашего счастья делает!!! то не трупы!! это тебе пок5азалось от переутомления!! то ехали в камазе счастливые люди к свктлому толерантно - жидовскому будующему!!!
ааааа ты наверное фашистка!!! хочешь опорочить в бога путина и власть святого сиона в глазах его веных рабов!!!! Как тебе не стыдно!!!!! Вс гусские сейчас делаются счастливыми!!!! а миллион уничтоженных в год...да это ерёнда, не верьте овечки!!!!!! вы все скоро будете счастливысми на бойне!! радорстно паситесь, жрите и еби...сь, главное не думайте и не смотрите по сторонам, кушайте лучше травку и слушайте добрую сионскую власть!!!!


Эхх Каринка, как тебе не стыдно, все становятся всё счастливие с каждым днём а ты такое тут пишешь!!!))))))))

Беги быстрее в иудо - хрисианскую церковь и раскайся, проси прощения у израиля и власти мразей картавых!!!! ибо власть любая от боженьки и любая мразь имеет право с тобой и пожобными делать что хочет, ибо "богоизбранные" в отличии от вас рабов и овечек ничтожных - БЕЗГРЕШНЫ!!!!!!)))))))

СМИРИСЬ И МОЛИСЬ РАБА ИЗРАИЛЯ!!! И НЕ СМЕТЬ ДУМАТЬ И РАССУЖДАТЬ О ПРОИСХОДЯЩЕМ ВОКРУГ!!! РАБАМ, КОИХ УНИЧТОЖАЮТ ПО МИЛЛИОНУ В ГОД НЕЬЗЯ ДУМАТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ, ВДРУГ НЕ ЗАХОТИТЕ БОЛЬШ БЫТЬ РАБАМИ И ГИБНУТЬ!!!!!!! БОЛЬШЕ СМЕРТЕЙ, БОЛЬШЕ КРОВИ, БОЛЬШЕ ХАОСА, БОЛЬШЕ НАСИЛИЯ, БОЛЬШЕ ГИБЕЛИ ДЕТЕЙ, БОЛЬШЕ НАРКОМАНИИ, ПЕДОФИЛИИ И ПРОЧИХ ЖИДОВСКИХ РАДОСТЕЙ ДЛЯ ВСЕХ ОВЕЧЕК ИЗРАИЛЯ!!! ДЕГРАДИРУЙ И ПОЖАРАЙ В НЕНАВИСТИ И РАЗЛОЖЕНИИ ДРУГ ДРУГА, СЧАСТЛИВОЕ СТАДО НЕМЫХ БАРАНОВ!!!!!!))))))))))))))

А про бутылки и прочее, Акстись дочь моя, это происки сатаны, в тебе сатана и он заставляет тебя лгать на святую власть мразей!!! Если бы так было разве бы промолчала святая церковь христова !!!! Быстрей упади на колени и проси прощения!!! вы должны загнуться и молиться израилю даже когда вас режут и имеют все кому не лень, боженька израилят вас именно этого хочет, рабы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), никто не утонул!!! они все сами специально нахлебались воды, что бы дасадить святой власти картавой мразии и великой иудо христианской церкви!!!!!!! а вы тут ещё пи..те.... всего - то по миллиону в год дохните и разлогаетесь!! мало значит, пора уже по два в год, а то рабы израиля ещё и что -то там говорят!!!!!!
А--хааааааааааааааааааааааа--Хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #83

Новое сообщение Радуга 1 » 12.07.2012 6:34:44

Рус, я в ужасе! Потонули не только русские.( Там много и татар крымских и разных национальностей. Это я к теме национальной. ) Но как можно к людям относиться как к мясу?! Пусть мне многие не верят, но это кошмар, !!!! Что происходит???!!!! Вы там спокойно сидите и кушаете вранье с телека!!! А вы-мясо , простое мясо!!!!
Мы тут все в ужасе от цинизма и вранья! В одном К. населения более 50.000. Показывали с вертолета в новостях полностью затопленный город. Какие 171 погибших?! Более 300 домов в К. снесло! В каждом доме были люди. Старики ов и детей засосало в люки и дыры, .их еще вытаскивают не живых....Их унесло всех!!! Мужик знакомый говорил, как его сносило, а в доме дети бились в воде в окна, не могли выбраться , .и он непомог!!! Унесло!!!
Абинск полностью потопило.Люди привязывались веревками, чтоюы не снесло, кто успел и плавали Туда даже людей не пускают, военные все оцепили! Посчитайте сколько там трупов!!!
Извините, не в тему! Но я не могу объяснить, какая катастрофа была! И как врут!!!
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #84

Новое сообщение RUSBARS » 12.07.2012 7:09:48

это вы - мясо, овечки на убой, причём большинство очень сильно зомбированные, просто истуканы - идиотики идущие в никуда))))

я не смотрю ТВ, я тебе говорил о влиянии этой пагани на человека, а я всё очень хорошо чувствую, и тем более не верю в то что там говорят. Чем страшнее ложь тем быстрее в неё поверят, мрази хорошо и правильно освоили совет Геббельса) вот олько такие как я любую ложь внутрене чуят)
Ты даже не представляешь КАКОЙ УЖАС ПРОИСХОДИТ ПО ВСЕ ТЕРРИТОРИИ РОССИИ!!!! А СТАДУ БАРАНОВ ПОХ. ТУСУЙСЯ, ТРАХАЙСЯ, БУХАЙ И НА ВСЁ ЗАБЕЙ, ЖИВИ В КАЙФ БЫДЛО, ПОКА ДО ТЕБЯ НЕ ДОБРАЛИСЬ....а потом бараны не верят что их на 1 000 000 в год становится меньше... Добро пожавловать в мир, которым управляют эти мрази - нелюди и нет человеческих ценностей, мир, где когда где -то гибнут тысячи, другие радостно тусуют, с сознанием, забитым поганой ложью!!!!)

А ПРО ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ, ДО ТЕБЯ ТаК И НЕ ДОШЛО ЧТО ТЕ О КОМ Я ТЕБЕ СТО РАЗ ПИСАЛ ЕСТЬ НЕЛЮДИ И ТАКИЕ ПОНЯТИЯ КАК СОСТРАДАНИЕ, СОВЕСТЬ...У НИХ ПРОСТО ОТСУТСТВУЕТ....а цинизм их абсолютен. Скажи, паразит, уничтожая твой организм, будет испытывать чо -то и переживать? или он претворится что его нет в сё прекрасно?))))

Всё, я улетаю завтра на Алтай, Великая сибирь ждёт меня, пора переходить опять на следующий уровень понимания и осознания. Всё уже начинает стремительно меняться и лишь единицы видят суть происходящего, но мы самоустраняемся и себя сохранить должны, свой свет и понимание, и себе подобных. Метать бисер хватит, животным пох, они тебя ещё за правду растопчат, нах. такое счатье)
кто ищет сердцем, тот будет находить и обретать, кто живёт как быдло безмозглое, на инстинктах, зазомбираванное системой, тот будет деградировать сознанием и всё потеряет.


Давай Каринка, всего тебе и всем)
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #85

Новое сообщение Радуга 1 » 12.07.2012 7:21:55

А там на Алтае хоть жить где есть и работать?
Удачи, если что)))...
Не расстраивайся ты так. Происходит то, что должно было произойти. И все потом получат по заслугам.
Действительно, так хочется сбежать от действительности. От осознания всего не убежать.
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

всего : 104
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты