Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Девушки вы одноразовые или не так???


всего : 104
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Сообщение: #86

Новое сообщение Нина » 12.07.2012 11:26:18

Тебе нужна девушка с мозгами, а у самого? Так написал свои мысли, что так сразу и не поймешь, одни слова паразиты. Умную и интеллигентную девушку ты скорее всего не зацепишь. Бизнес это хорошо конечно, но деньги это не то на чем можно построить долгие отношения. Думаешь ты пользуешься девушками, а на самом деле все наоборот. Я красивая девушка, молодая еще пока) с богатыми из принципа никогда не встречалась, а зачем, чтобы они понтовались и кичились своим достатком и подарками, да и изменяют такие постоянно. Не то что не было знакомства с такими лицами с доходом выше среднего, но я люблю парней с низким и средним доходами - мне главное чтобы он был красивым, молодым и любил меня, а в ресторане я и сама могу заплатить и на отдых свозить своего избранника)
Нина

почетный местный житель
 
Сообщения: 380
На форуме: 4278 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Сообщение: #87

Новое сообщение Радуга 1 » 12.07.2012 13:27:55

Люди, я на 100% не ручаюсь за инфу, т.к. нужны доказательства. До последнего надеюсь, что это все просто слухи. Буду наблюдать дальше. Сама голосовала за Путина. Но становится просто страшно. Как у нас в стране не работает система оповещения и экстренной эвакуации. Могло бы не быть всего этого кошмара.
На эту тему больше не пишу.
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #88

Новое сообщение Инна » 12.07.2012 14:14:57

Вот голосуйте дальше!!! Это пипец, вы не понимаете что происходит, почитайте, какой закон они принимаю!!!! Скоро закроют все сайты и этот в том числе. Закрывать сайты теперь правительство сможет любые, и сами когда захотят! И в интернете не отстранится никаких сайтов кроме таких типа: НАШЛЮБИМЫЙПУТИН.РУ
Инна

почетный местный житель
 
Сообщения: 377
На форуме: 4278 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Сообщение: #89

Новое сообщение Игорь » 12.07.2012 14:39:40

О, просветленный и великий Русбарс (он же Инна из последнего поста), спасибо что открыл глаза слепцам!!!
Игорь

почетный местный житель
 
Сообщения: 752
На форуме: 4291 дн.
Последний ответ: 09.11.2019

Сообщение: #90

Новое сообщение Инна » 12.07.2012 14:44:23

Я не он) я она))) открывать глаза бесполезно, просто мне вот лично становится страшно((( я за путина и его прихлебателей не голосовала и я против революций, но если лишить свободы слова - будет как в 17-м году и это пугает!!! Люди не надо революций - пострадают невинные как всегда.
Инна

почетный местный житель
 
Сообщения: 377
На форуме: 4278 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Сообщение: #91

Новое сообщение Papay » 12.07.2012 14:48:35

Я насчет должен-не должен. Мне понравилась такая штука:
Право же. Конечно, я пытался ее вразумить и говорил ей: "Я не какой-нибудь граф, чтобы содержать жену, как балованного зверька. Я женился на тебе, чтобы иметь помощницу и подругу". Я говорил ей: "Ты должна мне помогать, вместе мы вытянем". Но она и слушать не хотела. "Хорошо же, - сказал я, - мягок-то я мягок, пока не выйду из себя, а дело; - говорю, - к тому идет". Да куда там, она и не слушала!
Герберт Уеллс. "Красный гриб".
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4751 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #92

Новое сообщение Игорь » 12.07.2012 15:55:18

Инна, и какой же свободы слова тебя лишают? Можно по-подробнее?
Игорь

почетный местный житель
 
Сообщения: 752
На форуме: 4291 дн.
Последний ответ: 09.11.2019

Сообщение: #93

Новое сообщение неа » 12.07.2012 16:20:09

Не понимаете она испугалась
неа
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4278 дн.
Последний ответ: 12.07.2012

Сообщение: #94

Новое сообщение Инна » 12.07.2012 16:39:25

Подробнее читайте информацию о новом законопроекте, 2 дня уже интернет бунтует, вчера некоторые сайты и вовсе закрылись - устроили забастовку, такие сайты как ВК, Википедия и т.д. Скоро те сайты на которых будут писать антиправительственные лозунги, выступать против едросов и т.д. будут закрываться без суда и следствия. И вообще если у вас есть сайт, который вам приносит какой либо доход - могут закрыть за взятку от ваших конкурентов, без вашего согласия.
Инна

почетный местный житель
 
Сообщения: 377
На форуме: 4278 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Сообщение: #95

Новое сообщение Инна » 12.07.2012 17:28:49

Приведи пример чтобы в нашей стране хоть что то работало на благо населения а не олигархов, вот увидишь что кто то от этого набъет карманы, а все остальные останутся ущемленными, на мир надо смотреть ширше
Инна

почетный местный житель
 
Сообщения: 377
На форуме: 4278 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Сообщение: #96

Новое сообщение Boing747 » 12.07.2012 20:50:31

posted by Радуга 1
Люди, я на 100% не ручаюсь за инфу, т.к. нужны доказательства. До последнего надеюсь, что это все просто слухи. Буду наблюдать дальше. Сама голосовала за Путина. Но становится просто страшно. Как у нас в стране не работает система оповещения и экстренной эвакуации. Могло бы не быть всего этого кошмара.
На эту тему больше не пишу.



А то что ты про количество жертв писала, похоже что не просто слухи, а правда. Час назад по трассе м4 дон из Москвы ехали колонной с сопровождением 20 минимум мчсовских камазов и других фур, на тентах было написано " гуманитарная помощь", а на лобовом табличка- краснодарский край.....
Если б жертв было столько сколько пишут, к чему бы такое количество и далеко это наверное не первый рейд...и скорее всего не только из москвы....
Boing747

почетный форумчанин
 
Сообщения: 149
На форуме: 4317 дн.
Последний ответ: 22.08.2012

Сообщение: #97

Новое сообщение Ирина » 12.07.2012 21:19:03

Она чего-то испугалась.
Ирина
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4278 дн.
Последний ответ: 13.08.2012

всего : 104
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты