Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Когда это кончится ????


всего : 58
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Радуга 1 » 18.07.2012 23:00:48

По-моему, тебе надо встретить парня, чтобы по-настоящему тебя полюбил и терпел бы твои закидоны...Почитаюсегодня, что это за расстройство. по-моему, оно у моего близкого человека. И честно, люблю, но нервы мои на пределе..Эьо ж постоянно как на пороховой бочке, нельзя даже предугадать причину след. взрыва....Спасибо, чтоо ты написала. Поизучаю проблему, может жить легче станет....яНо терпеть будет только тот, кто очень любит....Проси себе такого...
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #39

Новое сообщение Радуга 1 » 18.07.2012 23:50:02

Лисичка, спасибо, что ты сегодня написала свою тему. Ты мне чень помогла тем, что я теперь многое могу объяснить.
Зайди на ЦНСИНФО.ру Биполярное расстройство.
Там в конце написана альтернативная медицина, чтобы не глотать вредные таблетки (зверобой, Омега -3-рыбий жир и еще что-то)...Написано, что лечить надо, но можно обойтись без чего-то я забыла, чтобы депрессия меньше была...Ой, забыла!!!))))Почитай)))....
А этот, который Нечистыймафиахое, тоже зайди, там написано про частые суидцидальные мысли у этих людей...Так что тебе будет важна эта инфа....
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #40

Новое сообщение Lisi_chka » 19.07.2012 5:17:06

Я и стараюсь не обращать внимания не дэвила )) Почитала. Там много полезного чего я раньше не знала. Например того что алкоголь провоцирует начало эпизода.. Чистая правда! И про альтернативную медицину тоже не знала. Спасибо !!
Lisi_chka
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4272 дн.
Последний ответ: 22.07.2012

Сообщение: #41

Новое сообщение Цербер » 19.07.2012 5:44:02

Это ты до сих пор сидишь тут? Я уже поспать успел:))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #42

Новое сообщение Радуга 1 » 19.07.2012 10:35:49

Лисичка, а я вот еще не прочитала...Есть такое, что от умственного, психического ифизического переутомления, т. Е. в ответственные и напряженные моменты все усугубляется? И еще к полнолунию тоже?
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #43

Новое сообщение Nope » 19.07.2012 11:34:11

Lisi_chka, тебя случайно не Ольга зовут?Дай свой e-mail, я знаю, что тебе может быть поможет.
Nope
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 4300 дн.
Последний ответ: 19.07.2012

Сообщение: #44

Новое сообщение Lisi_chka » 19.07.2012 23:38:10

От переутомления все обостряется и очень сильно. Я вообще не выношу стресс. Не могу делать ничего в напряженной обстановке, психовать начинаю если меня торопят, например. И от стресса у меня температура всегда повышается. Насчет полнолуния точно не знаю но пару раз связь замечала. У меня все обостряется от волнения, например если с парнем встретиться надо я могу впасть в неадекват полнейший. Хотя до ответственного момента спокойная была. Причем я нереально сильно волнуюсь и чтобы это не было заметно начинаю потреблять алкогольную продукцию в немыслимых количествах хотя бы для того чтобы потом было оправдание моему поведению ( типа мне пить нельзя и т.п.) Ну в общем то естественно что это еще ни разу не довело меня до добра.
P.s. Меня не Ольга зовут.
Lisi_chka
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4272 дн.
Последний ответ: 22.07.2012

Сообщение: #45

Новое сообщение Радуга 1 » 19.07.2012 23:57:02

К полнолунию понаблюдай. Где-то за неделю до.
Ты даже себе представить не можешь, какой камень с моей души свалился! Я теперь хоть обижаться не буду на близкого человека. Так вот , .зачем я торчала на этом форуме уже полгода...
Пойду спокойно спать! Через 4минуты мой день рождения закончится. И хорошо...Еще раз спасибо..Удачи тебе!
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 978
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #46

Новое сообщение Радуга 1 » 20.07.2012 0:17:49

Пожалуйста, .не пей. Кое у кого есть родственник с таким же буйным характером. Скорее у них генетическая предрасположенность есть. Так он трезвый-нормальный, .но как выпьет, .так давай с топором за домашними бегать. Когда проспится ничего не помнит и сожалеет...
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #47

Новое сообщение Lisi_chka » 20.07.2012 11:19:30

Да, обижаться не надо! Потому что злость возникает например от осознания собственного бессилия в ситуации какой то ! И когда говорят что надо себя контролировать, для меня это звучит как бред! Потому что если себя сконтролировать, то потом все равно сорвешься и гораздо сильнее. И когда я человеку что то говорю от злости, я в так и не думаю даже ! А от алкоголя у меня часто начинается депресняк или я вдохновляюсь и начинаю нести несусветную чушь о мироздании и тайнах подсознания или мне всегда хочется ехать покорять горные вершины ( немедленно ) или просто уехать за тысячи километров от того места где я нахожусь в текущий момент ( даже если это лучший город в мире ) и тп !! Причем через 5 минут я 95% из этого бреда не помню вообще, несмотря на то что на все остальное у меня отличная память ( люди даже говорят что феноменальная ... ) ! Стыдно потом ...
В общем, спасибо !!
Lisi_chka
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4272 дн.
Последний ответ: 22.07.2012

Сообщение: #48

Новое сообщение Радуга 1 » 20.07.2012 11:58:17

Я уже придумала стратегию. Пока на первое время. Т.к. сказать ему об этом нельзя, я просто куплю витамины-рыбий жир, потом витамины группы В очень благотворно для психики( можно "Нейромультивит", можно Магне В6, т.к.из-за того, что он часто не ест, у него еще иногда ногу сводит...
И валерьянка-3р.д. по 1 т. (скажу, все пьют после 40для поддержания ЦНС и сердца) и Глицин (аминокислота, которая тоже успокаивает, питает клетки мозга)...
1. Витамины В и рыбий жир
2. Для легкого успокоения -валерьянка (кстати и женщинам помогает от срывов и предупреждает развитие мастопатий)и глицин(и деткам можно подавать)
Курсами раз в 3 месяца. Все лучше, чем эти дурцкие колеса...+не переутомляться и не нервировать лишний раз...
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 978
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #49

Новое сообщение Радуга 1 » 20.07.2012 12:08:59

Лисичка, валерьянку удобнее всего в таблетках с собой носить. Она начинает мягко помогать только когда наберется в организме, т.е. недели через две. Пиьь женщинам полезно , гинеколог советует всем женщинам в течение месяца по 3 таб. в день раз в три-четыре месяца...Только я забываю пить.)))
Моя знакомая-домашний монстр и только этим спасает всех родных, говорит, что в ссоре стало легче тормозиться....Это не транквилизаторы, просто чуть-чуть спазм снимет и подрасслабит.
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

всего : 58
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты