Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

мне 30 лет, а личной жизни нет..... из-за родителей


всего : 22
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

мне 30 лет, а личной жизни нет..... из-за родителей

Сообщение: #1

Новое сообщение алена » 20.08.2012 21:14:20

мне 30 лет.... разведена. есть дочь 10 лет. но мать постоянно вмешивается в мою жизнь..... ей никто не нравится. начинаю отношения с одним , а она орет : " только не этот! кто угодно!" история повторяется. она настраивает ребенка против меня. говорит что мужики не нужны , живи и занимайся ребенком. постоянные скандалы..... если она видит что у нее не получается, она на всю улицу начинает унижать-меня .... говорить то чего нет..... избивает меня..... орет что я не нужна никому..... она выписала меня ... пытается лишить меня родительских прав..после развода у меня был один человек, она добилась того что я осталась одна. у меня сейчас другой .... но история начинает повторяться. он не пьет, не курит, высшее образование, работает, к моему ребенку относится хорошо... он нравится моей дочери... но маме нет. причина - у него нет ноги. он бывший военный, был в горячих точках. для нее он убийца..... все равно кто будет , она не даст мне жизни.... что мне делать?
алена
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: kugf

Сообщение: #2

Новое сообщение Anymore » 20.08.2012 21:31:31

posted by Devil666MafiaHoe
не надо было плодиться. а вот теперь cука живи в аду свиноматка. ахахахахахаха



заткни свою вонючую пасть мудак, ищешь место повеселиться, иди в клуб моральных уродов, тебе там самое место. Здесь люди с реальными проблемами обращаются, а ты ведешь себя как последняя тварь.
Мы намного сильнее, чем нам кажется. Просто иногда забываем в это верить.
Anymore

хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 4288 дн.
Последний ответ: 28.10.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение Anymore » 20.08.2012 21:35:06

posted by алена
мне 30 лет.... разведена. есть дочь 10 лет. но мать постоянно вмешивается в мою жизнь..... ей никто не нравится. начинаю отношения с одним , а она орет : " только не этот! кто угодно!" история повторяется. она настраивает ребенка против меня. говорит что мужики не нужны , живи и занимайся ребенком. постоянные скандалы..... если она видит что у нее не получается, она на всю улицу начинает унижать-меня .... говорить то чего нет..... избивает меня..... орет что я не нужна никому..... она выписала меня ... пытается лишить меня родительских прав..после развода у меня был один человек, она добилась того что я осталась одна. у меня сейчас другой .... но история начинает повторяться. он не пьет, не курит, высшее образование, работает, к моему ребенку относится хорошо... он нравится моей дочери... но маме нет. причина - у него нет ноги. он бывший военный, был в горячих точках. для нее он убийца..... все равно кто будет , она не даст мне жизни.... что мне делать?



А Вы живете с мамой или отдельно?
Мы намного сильнее, чем нам кажется. Просто иногда забываем в это верить.
Anymore

хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 4288 дн.
Последний ответ: 28.10.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение катя » 21.08.2012 9:59:24

Похоже твоя мать выжила из ума, попробуй сделать так чтобы ее признали не дееспособной и упекли в дурку. Она тебя бьет! это пиз..ц разве можно позволять с собой так обращаться, засвидетельствуй то что она опасна для окружающих и сама ее лиши всего раз она лишилась ума. Или ты или тебя, даже если это твой родственник, если получилось что твой родственник стал врагом.
катя

почетный местный житель
 
Сообщения: 392
На форуме: 4443 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Сообщение: #5

Новое сообщение кукла Маша » 21.08.2012 14:48:18

posted by алена
мне 30 лет.... . избивает меня..... орет что я не нужна никому..... она выписала меня ... пытается лишить меня родительских прав.. что мне делать?



То что вы не нужны своей матери - не беда. Ей же хуже. Не ей вас досматривать в старости. Все козыри у вас. Просто ваша мать не умеет играть в дурака(в карты) , поэтому распределение приоритетов у нее как у дурочки.

теперь для вас. Прежде всего остановитесь, выключите кипение нервов, успокойтесь.. Вдох - выдох. .....вдох-выдох.....вдох - выдох.
Дальше смотрите. Вы на коне. Вы можете судится с ней за то что выписала вас из квартиры.....просто спокойно ходите и судитесь не заморачиваясь выиграете вы процесс или нет, просто ходите и судитесь по любому поводу. Подавайте на нее в суд и спокойно судитесь.Этим вы ее вывернете наизнанку.Главное делайте все спокойно .
Если не хотите судится - уезжайте подальше от нее, как можно дальше. Для чего? А чтобы вашей матери - вампиру, нечего было жрать. Ее еда - это вы.Вернее ваша энергия. Если вы уедете - она останется голодной, и просто сдохнет от недостатка энергии.
Прекратите эти ваши семейные бои, это мерзко.

кукла Маша

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 4370 дн.
Последний ответ: 24.10.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение кукла Маша » 21.08.2012 14:49:23

а то что ваша мать вас 30летнюю тёханку избивает - просто смехота. Оденьте ей на голову кастрюлю с супом и все дела.
кукла Маша

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 4370 дн.
Последний ответ: 24.10.2013

Сообщение: #7

Новое сообщение Papay » 21.08.2012 15:00:39

Согласен насчет вампиров и супа))
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4751 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #8

Новое сообщение серый » 21.08.2012 15:03:38

Щас бы борща)))И потрахаться)))
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #9

Новое сообщение Papay » 21.08.2012 15:40:07

Жену жди: и накормит и...
Но еще 5-6 дней осталось))) Выдержишь?
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4751 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #10

Новое сообщение серый » 21.08.2012 15:41:51

Без борща или без бабы?У меня прыжок в субботу с парашютом)))так я тут активированный уголь пью))))
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #11

Новое сообщение кукла Маша » 21.08.2012 21:36:19

posted by серый
Без борща или без бабы?У меня прыжок в субботу с парашютом)))так я тут активированный уголь пью))))



для чо? Шоб не обосраться в полете?
кукла Маша

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 4370 дн.
Последний ответ: 24.10.2013

Сообщение: #12

Новое сообщение Just a fuck » 21.08.2012 21:56:26

кукла маша - олвечка ты тупорылая съебла бы ты на xep.
серый ты лучше памперсы одень
Just a fuck
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 4242 дн.
Последний ответ: 07.01.2013

Сообщение: #13

Новое сообщение серый » 21.08.2012 22:01:34

posted by кукла Маша
posted by серый
Без борща или без бабы?У меня прыжок в субботу с парашютом)))так я тут активированный уголь пью))))



для чо? Шоб не обосраться в полете?


Не, как ни странно Машка права, , , , , И в полете, и на татами))))Чтоб не обосраться)))))Правильно говорит)))Откуда она знает, , ?
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

всего : 22
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты