Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как найти идеальную жену?


всего : 26
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Как найти идеальную жену?

Сообщение: #1

Новое сообщение Dimas1983 » 24.08.2012 12:43:41

Предположим что мы средний самец возраст 28-33, квартира, машина (иномарка за 300-500 тыщ), работа с нормальной зп. Проживаем в городе, довольно крупном, где конкретно не суть. Итак нам впёрло найти идеальную жену. Где искать? Вот несколько вариантов может кто ещё что знает. Вариант мужчины считать условно идеальным.
1) Деревня, посёлки, глубинка. По началу девушки готовы отдать всё, ум честь и совесть, но через год могут уйти к более обеспеченному соседу.
2) Украина. Бордель, можно привезти не только для себя а и для всего района.
3) Договор с мамой девушки. Все проблемы решать через неё. Дочка может и взбрыкнуть в конце концов. Кроме того после каждого скандала придётся звонить её маме и всё объяснять.
4) Неблагополучные семьи. Не очень понятно кого берёшь оттуда.
5) Скорее совокупность 3 и 4 малолетнюю девушку по договорённости с родителями, т.к. можете обеспечить ей приличное будущее.
Что-то много вариантов помнил, а как написать не могу вспомнить.
Речь идёт от варианте поиска, с минимальными шансами отказа в дальнейшем. Техническая сторона вопроса, как пока не рассматривается. Не забываем что вытаскивая девушку из её окружения, где вы явно доминируете вы приводите её в среду где вы середняк. И вчерашние мечты о городе, переходят на виллу в Испании.
Dimas1983
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4276 дн.
Последний ответ: 30.08.2012

Сообщение: #2

Новое сообщение катя » 24.08.2012 15:25:54

да, тебе искать надо определенно в барделе или в Укране (что почти одно и тоже), большего ты не достоин, к сожалению....
катя

почетный местный житель
 
Сообщения: 392
На форуме: 4442 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение Guner334 » 24.08.2012 15:54:33

Капец... Ну и советы. Жалко людей, которые и в правду так ищут.
Всё пройдёт.... и печаль и радость.
Guner334

почетный форумчанин
 
Сообщения: 104
На форуме: 4273 дн.
Последний ответ: 18.05.2013
Откуда: Казань

Сообщение: #4

Новое сообщение Прохожий. » 24.08.2012 16:13:05

Идеальные мужья и жёны бывают только в мечтах, а больше нигде. Искать жену не нужно вообще - она сама найдётся и ты поймёшь, что это она, когда все остальные твои знакомые девушки и женщины, кроме неё, перестанут иметь для тебя значение, как женщины. Сердце скажет тебе, что это она, а если не скажет, но по уму будет вроде бы она, то это точно не она. И совершенно не играет никакой роли - какого она рода - племени, и что имеет за душой материального. Важна лишь, родственность ваших душ и непреодолимые, взаимные чувства друг к другу.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6960 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Таня » 24.08.2012 16:32:31

у меня были непреодолимые чувства... теперь преодолела))) у меня в фундаменте отношений крепкая дружба, открытость, честность и непреодолимое стремление ко взаимопониманию и взаимоподдержке... пока неплохо выходит :)

а идеальные в мелодраммах и мечтах только :)

вообще в реальности нам не нужны идеальные люди, ибо с ними совсем расслабиться можно, что приведет к деградации... а это вряд ли нужно Природе
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5762 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение Димитрий » 24.08.2012 16:49:03

Девушка не уйдет от мужика даже если у него и гроша за спиной. Все просто. Стань мужиком их в России почти нет так что и конкуренцию тебе ни кто не составит.
Позволь другим быть другими и позволь себе быть собою
Димитрий

почетный форумчанин
 
Сообщения: 290
На форуме: 5645 дн.
Последний ответ: 24.12.2015
Откуда: Москва Киев Вышний Волочек

Сообщение: #7

Новое сообщение Таня » 24.08.2012 16:56:00

posted by Димитрий
Девушка не уйдет от мужика даже если у него и гроша за спиной. Все просто. Стань мужиком их в России почти нет так что и конкуренцию тебе ни кто не составит.



Дим, разделяю мнение на все миллион. конкуренция по крайней мере будет минимальная
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5762 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #8

Новое сообщение Прохожий. » 24.08.2012 17:36:03

posted by Таня
у меня были непреодолимые чувства... теперь преодолела)))



Если преодолела, значит непреодолимыми они только казались...))

posted by Таня
вообще в реальности нам не нужны идеальные люди, ибо с ними совсем расслабиться можно, что приведет к деградации... а это вряд ли нужно Природе



Наоборот, идеальные - нормального человека только напрягают. Идеал - это тупик, это всё - дальше некуда, это предел, это конец желаний, мечтаний и самого смысла жизни.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6960 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #9

Новое сообщение PLS » 24.08.2012 17:44:22

я бы был счастлив, если бы нашел верную до гроба)) я сам не испытываю животных желаний секса, поэтому уж один бы раз и навсегда))
PLS
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 4235 дн.
Последний ответ: 27.11.2013

Сообщение: #10

Новое сообщение Димитрий » 24.08.2012 17:53:05

Блин точно: Верных до гроба море у подезда на лавочках сидит
Позволь другим быть другими и позволь себе быть собою
Димитрий

почетный форумчанин
 
Сообщения: 290
На форуме: 5645 дн.
Последний ответ: 24.12.2015
Откуда: Москва Киев Вышний Волочек

Сообщение: #11

Новое сообщение Димитрий » 24.08.2012 17:54:32

Почему умные вещи приходят когда уже отправил сообщение... (толи газ толи тормоз еще не понял)... Вот там и нужно их цеплять горяченькими
Позволь другим быть другими и позволь себе быть собою
Димитрий

почетный форумчанин
 
Сообщения: 290
На форуме: 5645 дн.
Последний ответ: 24.12.2015
Откуда: Москва Киев Вышний Волочек

Сообщение: #12

Новое сообщение Капитан Очевидность » 24.08.2012 21:44:33

Коль есть желающие с мужской стороны найти единственную "до гроба", то и с противоположной стороны они должны быть. Так что вперед и с песней, на поиски своей мечты! Живете ж один раз. Вот как-то так.
Капитан Очевидность
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4234 дн.
Последний ответ: 24.08.2012

Сообщение: #13

Новое сообщение Dimas1983 » 25.08.2012 0:54:52

Ну как бы я задавал вопрос чисто гипотетически.
Лично моё мнение - нигде и никогда. Свой опыт а так же опыт других показывает, что своим стремлением соответствовать этому идеалу ничего не добьёшься. Итог всегда один. Потому смысла искать чтобы потом терять не вижу, для меня этот выбор сделан.
Dimas1983
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4276 дн.
Последний ответ: 30.08.2012

всего : 26
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты