Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • в мой день рождения
  • Я в детстве убила котенка. Швырнула его об стену, и он сломал позвоночник. Лежал на земле и мучительно умирал. А я посмотрела немного и ушла. Досихпор чувствую...
  • в 19 лет сделала 2 мини аборта на сроке до месяца это было 13 лет назад и все это время я живу с огромным чувством вины хочу покаятся в содеянном
  • хочу что сын мой поступил учится.и нашел работу.помоги ему бог
  • Господи. ангелочки мои. я так хочу Максима В. просто хочу заняться с ним любовью. хочу нацеловаться с ним до полного истощения сил. заниматься сексом долго долг...
  • Хочу, чтобы мир и согласие вернулись в семью, муж любил меня, ценил, и чтобы мы были вместе счастливы.Хочу устроиться на работу в престижную типографию. Спасибо...
  • Вам Марина и Татьяна очень плохо от того, что ваш бывший и настоящий мужья раскрыли мне всю вашу поднаготню)
  • Я благодарю тебя, мама, за жизнь.
  • Я благодарю моих дедушку, бабушку, живущую и похороненного в Волгограде. Дедушку за то, что он первый из тех, кого я помню, показал возможные пути в жизни, посл...
  • Истина одна, а вот путей к ней - много....
  • Нельзя разбирать умом то, что просит сделать Сердце...
  • Тут очень много хороших людей тебе написало уже. Даже не знаю, зачем я тебе пишу это. Знаешь , меня тоже били в школе, ну иногда правда я бил. Но видимо меня эт......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Стратегия успеха. ...
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • БИЗНЕС: Пособие для Гениев...
  • ПОЙМИ СЕБЯ И ДРУГИХ ...
  • Книга вторая. Становление...
  • 13.10.2019 17:45:14 Приветствие...
  • 13.10.2019 17:29:43 Перестать мечтать...
  • 09.10.2019 5:14:47 ненавижу родную сестру, что делать?...
  • Разговор о Леонардо да Винчи

ххх: да Винчи первый исследовал глаз - для этого при анатомировании надо положить глаз в яичный белок, и прокипятить али пожарить, чтобы разрезая яйцо и глаз поперек, средняя...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 21.10.2019