Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я никогда не думала что другой человек может стать частью меня. и если ты когда-нибудь уйдешь. от меня почти ничего не останется. потому что я, состою на 70% из...
  • Проходя по улице мимо заплаканной девушки лет 25, начинающей резать свое запястье ножиком, не остановился и даже не обернулся.
  • За последнее время заметила как сильно я изменилась..веду себя как последняя тварь, сначала наслаждаюсь тем что нравлюсь мальчику, а когда дело доходит до того...
  • Хочу в январе 2012 года получить 1000$ за сценарий ко Дню энергетика.
  • Я скоро полностью выздоровлю и буду иметь всегда крепкое и отличное здоровье. Мои слова имеют огромную силу. Да будет так!! Да так и есть!!
  • Хочу быть для моего любимого Сашеньки самой желанной, единственной женщиной и доставлять ему наивысшее взаимное удовольствие!!!
  • Я благодарю Жизнь за те качества, которыми она щедро меня наделила. Я - оптимист, я активен, у меня легкий характер, я люблю и любим, я добр, я щедр, я сексуале...
  • Я благодарю за то что сегодня мне пришло понимание того что нет смысла в мести,и я не прошу о победе в сватке, а просто прощаю и отпускаю.теперь у меня есть воз...
  • Я благодарю моих Родителей - за мудрость, терпение, любовь. За то, что вся их жизнь - на наше благо. Их поступки - на наше благо. Их мысли - во имя нас.
    Я ...
  • Всё о чем тут написано полная фигня!!! Каждый человек делает и живет так как хочет и как считает нужным. Если что то не понятно - значит не дано это понять. Есл......
  • Путь достижения-действовать!...
  • Татьяна Саломатова (Крохмаль) Братск задолбали меня, не виновата я, что ваши мужья влюблены в меня!!!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Слово. Руководство к жизни...
  • Формулы денег. Практическое руководство...
  • Погружение. ...
  • О природе таланта...
  • ИСКУССТВО УСПЕВАТЬ...
  • 17.06.2021 21:44:50 Юридическая помощь в Москве...
  • 10.06.2021 4:42:47 как бросить пить пиво после работы?...
  • 27.05.2021 11:34:17 помогите советом...
  • Shwonechka: У нас в военном городке умельцы локалку протянули и нет подвели. Городок в лесу, инет через спутник. В качестве модема для отправки запросов используется Nokia 7600... Вот теперь представь, больше с...
    читать все анекдоты