Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Русбарс, нужна помощь! В теме "Я влюбилась в Дагестанца!"


всего : 151
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Сообщение: #122

Новое сообщение помощник психиатра » 17.10.2012 19:42:30

posted by Цербер


и давно ты так на мужиков возбуждаешься? интересный экземпляр.
помощник психиатра
хороший человек
 
Сообщения: 44
На форуме: 4182 дн.
Последний ответ: 31.10.2012

Сообщение: #123

Новое сообщение Цербер » 17.10.2012 19:43:31

posted by помощник психиатра
posted by Цербер


и давно ты так на мужиков возбуждаешься? интересный экземпляр.



Дааааа, я такооой!))))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #124

Новое сообщение помощник психиатра » 17.10.2012 19:45:48

posted by Цербер
Дааааа, я такооой!))))

ладно, пиши пока свои высеры, я за тобой издалека понаблюдаю
помощник психиатра
хороший человек
 
Сообщения: 44
На форуме: 4182 дн.
Последний ответ: 31.10.2012

Сообщение: #125

Новое сообщение Цербер » 17.10.2012 19:46:51

posted by помощник психиатра
posted by Цербер
Дааааа, я такооой!))))

ладно, пиши пока свои высеры, я за тобой издалека понаблюдаю



Да мне уже похуй как-то на тебя... ОКЕЕЙ?
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #126

Новое сообщение RUSBARS » 18.10.2012 3:11:34

Цербер, бесись сколько хочешь а дети света - Раса всё равно поднимутся и вновь засияют, вновь будут строить и созидать и нести свой свет.

Ответ на вопрос.... ты задал много вопросов сразу. Постараюсь ответить, если конечно до тебя додйёт смысл написаного)))
0

Славяне были не победимы оружием, но, они всегда жили с открытым сердцем, не знали что такое ложь, открыто всё воспринималисвоим сердцем. Когда всякие животные жили тем что вырезади всех вокруг и рабов захватывали, славяне жили в мире и гармонии с собой и природой, не хнали что такое рабство, несли свет и любовь в мир.
Мрази это знают и чётко в своих планах написали, что русский народ самый не покорный и великий (заметь это пишут картавые мрази - сионисты про нас, тогда как подобные тебе уверены что русские ничто их нет и все одинаковы, обезъянки бл. говорящие) войной их не взять, но так как у них нет иммунитета ко лжи, нужно проникать во все сферы их жизни, через подвластные нам СМИ развращять их детей, заменить чёрное на белое, уничтожить все нравственые основы их непобедимости, а тех кто понимает что происходит уничтожать или высмеивать, вставляя нецивилизованными. вешает ярлыки (типа русский - значит экстримист, если былдо - россеянец - ох маладец) и тогда самый великий и непокорный народ, что стоит у нас на пути к мировому господству падёт, разрываемый изнутри.

Запомни Церб, это против моего народа идёт война уже 1000 лет, а мой великий древнейший народ света каждый раз после кровавой войны возвращается, отстраивает города, запускает ракеты в космос, при этом в столицах побеждённых врагов кормит их детей, а не вырезает и порабощает всех вокруг, как это делают ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!!!
Любой другой народ, если его поставить в наши условаия, вымрет через 10 лет и деградирует до уровня обезъян.

Ты можешь считать себя таким же как все, хоть с папуасами хоть с теми же нелюдями с демонической сущьностью себя сравнивай, хоть с каждым грязным овцеёбом - зверем, что живтё по принцыпу, всех зареж всё забери, но я себя ровнять с ними не собираюсь. Ты видишь оболочки, я то. чем они наполнены. Ты ещё уровняй макаку махнатую с интеллеком обкезъяны что может только плодиться и резать глотки с учёными , черпающими знания в полутрасе из высших миров тпа Николы Теслы(Сербия или как раньше сребряная Русь - тоже дети Расы). Ну вот это одна из целей паразитов, перемешать всех в одно стадо серой быдло -массы дегенератов, такие теряют все врождёные качества и связь с энергией своего народа, с них хорошие рабы. С таким же успехом можешь сравнивать КЛЕТКУ МОЗГА С КЛЕТКОЙ ЛОБКОВОГО ВОЛОСА И УВЕРЯТЬ МЕНЯ ЧТО У ЭТИХ КЛЕТОК ОДИНАКОВЫЕ ФУНКЦИИ И ОНИ ВО ВСЁМ РОВНЫ, Я БЫ ХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ КАК КЛЕТКИ ТВОЕГО МОЗГА ВО ИМЯ ЕВРЕЙСКОЙ ТОЛЕРАНТНОСТИ МЕШАЮТСЯ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ С КЛЕТКАМИ ЛОБКОВЫХ ВОЛОС И ЧТО ИЗ ЭТОГО ВСЕГО ВЫЙДЕТ!!!)))))))))))))))))))) НЕХ ОЧЕШЬ ТАКОГО??? БЛЯЯЯЯ ДА ТЫ ФАШИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!)))) Вот и суть иудейского д..ма что вам в голову вбили, получается что вы дерьмо и рабы, остальные ваши хозяева и молодцы. Ты видел в природе толерантность!! Ты видет что бы навозные мухи влетали кучей в пчелиный улей, срали там, уничтожали всё и пожирали мёд. при этом пчёлы бы сидели молча и думали...бляяя...мы же равны и толерантны..Иди попробуй навозных мух загони в улей, и убеди пчёл в равенстве и всеобщем братсвте...а если не захотят - обвини в фашизме и экстримизме!!! Хотите по науськиванию мразей идти против законов природы и вселенной!! ну удачи. до..я таких уже умных было.
Тебе может быть пох. на всех, ну и живи в своей хате с краю. Вас таких д..я, пока пи..ц не наступает и вам и хатам, а никто не поможет, ибо рядом такие же пох..ты.

Я знаю кто я и что ждёт меня за чертой, ты этого знать и видеть не можешь, так же как и не можешь знать что есть ты сам. Я - клеточка организма, и в этом и постигается суть всего организма и переход на уровень новый, а ты можешь думать что что -то там отдельное и значащее, но без единениря с Родом- наРодом- приРодой ВСЕЛЕННОЙ, ты сродни щенку слепому, выброшенному в океан. упорно гребёшь куда -то, не зная куда, при этом себе доказывая что ты - невъебеный крейсер)))))))))))) Падут такие как я, или просто самоустранятся и будут собираться вместе что бы строить свои Рода и жить в созидании вместе, мы то виживем, а вот ты и подобные... будешь чучмекам с интеллектом макаки и ненавистью внутри потом пояснять что ты такой -же, когда голову тебе отрезать прийдут.....
Сейча губятся именно души с самого детства, мало кто видит свет и выплывает, но таких всё больше. Считай что это всё с одной стороны чудовищьно и скоро система мразей рухнет и вы все узнаете что было на самом деле, с другой стороны именно в таких условиях идёт сильнейшее духовное развитие и кАк следствие - скачёк на новый уровень. к нашим "светлым богам". Чего не может себе позволит тот кто на западе живёт как тело, жиреет и деградирует , так же как и тот кто трахает овец и пасёт их из года в год из жизни в жизнь....

Никогда не путай быдло - россеянцев и Русских, так же как и мой народ. Моя великая земля - это не государство, не правительство мразей, состоящих из жалких массонских шестёрок, из ублюдков - нелюдей, не имеющих к русским никакого тношения. Но всё на круги своя вернётся.

Имя Моё. Ты понятия не имеешь кто такие "серые" , эти твари, что всю свою историю уничтожали другие народы а потом бежали дальше, эти мрази что живут только ложью, эьи твари что управляют мировой финансовой системой, разжигая войны по всему миру, сравливая ради выгоды целые народы, неся только погань. Ты пнятия не имеешь кто это такие. а я всё о них знаю и насквозь их лжывую сущьность вижу. Ты сначало узнай за что эти твари убили Иисуса, который пришёл именно к ним для того что бы их "людьми сделать". Почитай их писания "священные" от иудаизма- ЭТО ОТКРЫТЫЙ САТАНИЗМ!! Они молятся демонической сущьности высшего уровня!! там одна кровь и ненависть. Шулхан Арух почитй, он открыто в россии сздаётся, там чётко сказано что не евреи - гой, двуногие животные, гоев нужно обманывать и уничтождать, ибо всё что есть у гоев должно принадлежать иудеям. Всё что твортсмя на земле, все войны и еризисы - их рук дела.... Этим фарисеям и Иисус сказал - вы дети дъявола и его прихоти исполняете...Толлмудисты - сионисты имеют такое же отношение к людям как вирус как вирус к организму....

Мне они что сделали?? мой народ 1 000 000 в год теряет, мой самый светлый народ на свете, всё светлое уничтожается чётко и по плану системой, возглавляемой этой мразью. Я их любить должен??? А может мне ещё в случае простуды полюбить микробы??!!! Опять же, те евреи что пошли за Иисусом, приобрели человеческие качества, так же их приобрели евреи, которые живут на территории светлых народав Расы, так как они интерпритаторы (заметь - везде куда бы они не пришли - живут обособленно, но перенимают внешние характеристики народов - польские евреи, немецкие евреи и т.д....) Простых евреев в случае, когда раскрываются планы толмудистов и гнев народный не удержать, используют как громоотвод и лекго свои же пускаю на убой, при этом наживаясь. Пичём по планам их верхушки, если им мирового господства после гибели славян удастся достигнуть, те евреи, что живут вместе со славянами и не придерживаются сатанинского иудаизма - должны быть уничтожены!!!! Так что получается что простые евреи как раз -то меня должны поддерживать, если жить хотят в будующем))) Так что ты ничего о том кто они и откуда пришли не знаешь. По этому давай об этом не будем говорить. Почитай хотя бы их "священные писания" и предписания в отношении гоев, много интересного и нового об их любви и несчастности узнаешь...

Помощник психиатра---а чем занимается помощник психиатка???
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #127

Новое сообщение помощник психиатра » 18.10.2012 9:24:46

posted by RUSBARS
Помощник психиатра---а чем занимается помощник психиатка???

галоперидол раздаю
помощник психиатра
хороший человек
 
Сообщения: 44
На форуме: 4182 дн.
Последний ответ: 31.10.2012

Сообщение: #128

Новое сообщение дагестанка » 18.10.2012 11:07:33

ДА УШ БЕДНЫЕ ВИЖУ ЧТО ВЫ ДРУГ ДРУГА РАЗЬЕДАТЬ НАЧАЛИ МОЛОДЦЫ!!!Я РАДА ЗА ВАС!!!
дагестанка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 101
На форуме: 4188 дн.
Последний ответ: 17.11.2012

Сообщение: #129

Новое сообщение Моё_имя » 18.10.2012 11:54:45

posted by ДАГЕСТАНКА
ДА УШ БЕДНЫЕ ВИЖУ ЧТО ВЫ ДРУГ ДРУГА РАЗЬЕДАТЬ НАЧАЛИ МОЛОДЦЫ!!!Я РАДА ЗА ВАС!!!



Я тоже за тебя рад - хоть видеть начинаешь, еще понимать надо научиться.
Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.. Некоторые считают, что у них доброе сердце. На самом деле у них слабые нервы.. Чтобы начать с нуля, до него еще надо долго ползти вверх.
Моё_имя

почетный местный житель
 
Сообщения: 368
На форуме: 4539 дн.
Последний ответ: 08.06.2014
Откуда: Украина

Сообщение: #130

Новое сообщение TUTTY » 18.10.2012 12:01:11

Да я им тоже говорила, что не все поймут ваш шутейный трёп... Когда такая злоба на душе у девушки, чувству юмора места нет....
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #131

Новое сообщение Моё_имя » 18.10.2012 12:13:55

posted by RUSBARS

Имя Моё. Ты понятия не имеешь кто такие "серые" , эти твари, что всю свою историю уничтожали другие народы а потом бежали дальше, эти мрази что живут только ложью, эьи твари что управляют мировой финансовой системой, разжигая войны по всему миру, сравливая ради выгоды целые народы, неся только погань. Ты пнятия не имеешь кто это такие. а я всё о них знаю и насквозь их лжывую сущьность вижу. Ты сначало узнай за что эти твари убили Иисуса, который пришёл именно к ним для того что бы их "людьми сделать". Почитай их писания "священные" от иудаизма- ЭТО ОТКРЫТЫЙ САТАНИЗМ!! Они молятся демонической сущьности высшего уровня!! там одна кровь и ненависть. Шулхан Арух почитй, он открыто в россии сздаётся, там чётко сказано что не евреи - гой, двуногие животные, гоев нужно обманывать и уничтождать, ибо всё что есть у гоев должно принадлежать иудеям. Всё что твортсмя на земле, все войны и еризисы - их рук дела.... Этим фарисеям и Иисус сказал - вы дети дъявола и его прихоти исполняете...Толлмудисты - сионисты имеют такое же отношение к людям как вирус как вирус к организму....





Я работаю с этими людьми, можешь мне не рассказывать.)) Я читал "их писания", никакого сатанизма и демонизма не увидел. Действительно есть понятия еврей - гой (не еврей).
Теперь перейдем к тому, что ты считаешь понятием "гой" в иудаизме, что считают "не верный" в исламе. В истоках - эти понятия относятся прежде всего к "чужому", это нестремление к духовному росту, к очищению и т.п. Как это заврали представители религий можно сейчас наблюдать ("Весь тот катаклизм, который я наблюдаю... И дядя Вова кстати тоже!").
Иудеи - первые среди всех народов, которые приняли ЕдиноБожие. До этого у всех без исключения народов были идолы, божки, и целые сонмы богов как в древней Греции. Им открылись многие тайны. И были избраны они не для того, чтобы втаптывать другие народы в грязь, а чтобы ПОМОГАТЬ другим узнавать тайны мироздания. Это их основное предназначение.
Но, есть и среди них идиоты и недалекие туповатые особи, которые бахвалятся своим еврейством и презирают другие народы. За эту ошибку, основного непонимания предназначения своего народа, страдают на протяжении всех эпох не по детски.
Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.. Некоторые считают, что у них доброе сердце. На самом деле у них слабые нервы.. Чтобы начать с нуля, до него еще надо долго ползти вверх.
Моё_имя

почетный местный житель
 
Сообщения: 368
На форуме: 4539 дн.
Последний ответ: 08.06.2014
Откуда: Украина

Сообщение: #132

Новое сообщение Моё_имя » 18.10.2012 12:51:02

И ваще, пора линять из этой темы))

Русбарс - открывай новую тему, типа "Ищем истоки истинной Веры вместе"... "Сеем разумное, вечное" ))
Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.. Некоторые считают, что у них доброе сердце. На самом деле у них слабые нервы.. Чтобы начать с нуля, до него еще надо долго ползти вверх.
Моё_имя

почетный местный житель
 
Сообщения: 368
На форуме: 4539 дн.
Последний ответ: 08.06.2014
Откуда: Украина

Сообщение: #133

Новое сообщение RUSBARS » 19.10.2012 2:22:07

Ты точно ничего про иудеев не знаешь...в голове то что говорят тебе Иудеи, так как все СМИ их. Ой какие они молодцы, святые прям и бог еврейский, без него все скот и быдло, и молились камням)))

Ария - славянские вВеДЫ ОТКРОЙ))) Единобожие было на земле славян за десятки тысяч лет до появления на земле самих иудеев.

Эти твари что бы просвещать пришли?? ты издваешься?? На моей земле тысячи лет до христианства жили высокоразвитые люди, что даже понятия лжи не знали и жили в любви и гармонии. До пихода этих мразей на землю не было таких конфликтов между народами. Знания Вед во сто крат по уровню развития привышают убогие иудейские мифы.
Т.е. твари что управляют мировой финансовой системой, от которых пошла вся грязь и погань в мре, те по чьим "верованиям" нормально трахать дочерей и сыновей...эти "существа" пришли что бы научить светлых и чистых красивых детей Расы??)))))))))))))) Ну -ну. У этих существ координально иное мировонимание. Чужое славянам и белым народам вообще. Значит мразь, похожая на крыс (а внешнее отражает внутреннее) те чьи писания наполнены извращениями и кровью. ненавистью к иным народам---пришли учить светлых и чистых людей, что испокон веков несли любовь в этот мир????? Ну тогда вурус вторгается в организм что бы научить тебя быть здоровым))))))))
У них кстати написанно и наши предки об этом предупреждали что их оружие - ложь и вторгаясь на ту или иную землю они интерпритируются, развращяют. разделяют, объявляют себя богоизбранными, приводят народ к уничтожению. к полной нравственной деградации. высасыват "все соки" (ресурсы), после гибели народа идут дальше.

Ты просто понятия не имеешь о том что есть славяне и как они жили и почему мы не победимы оружием и славянская душа столько света и открытости несёт, порождая гениев.

Кем они были избраны???? это они тебе сказали?? У славяно - арицйских народов летоисчисление идёт на сотни тысяч лет и все заветы древние, от которых сказки русские пошли наполены миром светом и любовью...дают образы этого света. А у этих...только - обмани, пработи, уничтож всех кто против власти иудеев....Нет у них понимания совести и справедливости, не заложено.....Так что оспасибо конечно, но жить ложью и обманом как поганое всепотребляющее существо, не способное видеть мир через духовное сердце я не хочу. Лучше буду учиться у своих всетлых и чистых сердцем предков.

Вёё таки ты не хзнаешь ничего о том кто есть кто на этой земле...да и не только на этой....

Они до сих пор молятся золотому ТУРУ, у тех же хасидов привествуются кровавые жертвоприношения. Тысячи лет жта мразь вторгалась в иные народы ипривордила эти народы к нищете и деградации..за что и гнали тысячи лет как крыс....
Духовному существу с изначальным внутренним светом учиться у гнилой мрази, ненавидящей всех кроме иудеев????? Это как медоносной пчеле учиться жизни у навозной мухи...

Всё что происходит. вся эта пропаганда в мире изарвщений. ненависти, потребления и культа денег, удары п овсему чистому в славянах, гкноцид рксского народа, подмена белого на чёрное-- всё это их рук ждело и я знаю каждый их план и вижу как всё это приводится в дейсвите и их поганую ложь прекрасно чувствую....

А в ведах чётко скащано кто они есть и зачем пришли....

Тё вряд ли читал их учения...от иудаизма (толмудизма) где их бог прямо им говворит - порабощайте и уничтожайте иные народы!!!! хуя се бог какой у них добрый. Их бог по нашему - сатана. Им и Иисус сказ что они дети дъявола (если более на высоком уровне - - дети чёрных, нижних миров). Ты думаешь они за что Иисуса уничтожили, котолрый к ним и только к ним пришёл что бы их людьми сделать??
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

всего : 151
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты