Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

девушка гоу гоу


всего : 111
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Сообщение: #74

Новое сообщение Maks1223 » 01.11.2012 16:33:42

Лиса, согласен, вчера именно этот разговор был, я так и спросил, а что потом? когда будет квартира у нее, можно сказать получше моей, что потом? мне кажется она вспомнит мне про мои сейчас давай до свидания, все вспомнит и особо то церемонится не будет. Она говорит что любит меня, а я вот не понимаю что это для нее значит?
Maks1223
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 4209 дн.
Последний ответ: 01.11.2012

Сообщение: #75

Новое сообщение Den2012 » 01.11.2012 17:46:23

Женись, и ее квартира будет на половину твоей, а твоя сейчас, если на тебя оформлена то так и останется при тебе ))) хорошая сделка )
Den2012

почетный форумчанин
 
Сообщения: 160
На форуме: 4234 дн.
Последний ответ: 23.01.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #76

Новое сообщение катя » 02.11.2012 16:22:03

плохо же ты в законах рубишь, друг. поровну делиться только имущество нажитое совместно в браке.
катя

почетный местный житель
 
Сообщения: 392
На форуме: 4483 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Сообщение: #77

Новое сообщение Баранесса конских))))))) » 02.11.2012 16:36:00

posted by катя
плохо же ты в законах рубишь, друг. поровну делиться только имущество нажитое совместно в браке.




ахаахаха))))))это в свои 27))))))))поумней надо быть))))лучше тургенева отцы и дети почитайте. Чем в таком возрасте скакать по клубешникам и боятся постареть))))))))))делится пополам имущество приобретенное в браке))))там много тонкостей))есть такая штучка как брачный договор)))))))
Баранесса конских)))))))

мастер психолог
 
Сообщения: 1099
На форуме: 4205 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: сама не знаю где я))))))

Сообщение: #78

Новое сообщение Лиса* » 02.11.2012 16:38:45

posted by Баранесса конских)))))))
posted by катя
плохо же ты в законах рубишь, друг. поровну делиться только имущество нажитое совместно в браке.




ахаахаха))))))это в свои 27))))))))поумней надо быть))))лучше тургенева отцы и дети почитайте. Чем в таком возрасте скакать по клубешникам и боятся постареть))))))))))делится пополам имущество приобретенное в браке))))там много тонкостей))есть такая штучка как брачный договор)))))))


Брачный договор в России филькина грамота ( тссс, им хорошо только пугливых мужчин успокаивать), кто за свои деньги боится) А на деле все пункты, противоречащие Семейному кодексу РФ, считаются недействительными. А по закону, что куплено в браке, то делим поровну.
Лиса*

почетный местный житель
 
Сообщения: 383
На форуме: 4689 дн.
Последний ответ: 25.01.2013

Сообщение: #79

Новое сообщение Баранесса конских))))))) » 02.11.2012 16:53:06

posted by Лиса*
posted by Баранесса конских)))))))
posted by катя
плохо же ты в законах рубишь, друг. поровну делиться только имущество нажитое совместно в браке.




ахаахаха))))))это в свои 27))))))))поумней надо быть))))лучше тургенева отцы и дети почитайте. Чем в таком возрасте скакать по клубешникам и боятся постареть))))))))))делится пополам имущество приобретенное в браке))))там много тонкостей))есть такая штучка как брачный договор)))))))


Брачный договор в России филькина грамота ( тссс, им хорошо только пугливых мужчин успокаивать), кто за свои деньги боится) А на деле все пункты, противоречащие Семейному кодексу РФ, считаются недействительными. А по закону, что куплено в браке, то делим поровну.




Я же говорю там много нюансов. Написал в случаи ее измены ее имущество по ровну сверху моего. Ну и так же со мной если изменю , моего больше возьмешь(успокаиваешь ее) Потом надоела подстроил измену, деньги взял )))))))))))и тру ляля))))))))на В Вененции с красоткой на ее бабки))))))))))
Баранесса конских)))))))

мастер психолог
 
Сообщения: 1099
На форуме: 4205 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: сама не знаю где я))))))

Сообщение: #80

Новое сообщение Баранесса конских))))))) » 02.11.2012 16:57:26

Я тут мельком прочитала что вы тут писали и скажу что это все херня.)))))))))))вы судите по себе. Вы думаете что сможете заработать с дорогими мальчиками только своей пиз******ой))))))))вам нечего предложить, а может ей есть что им предложить. помима пиз......ды)))))))Вы рассуждаете как они думают не общаясь с ними, вы решаете как они поступят....хотя у самих в горажах не ягуар. Ачнитесь граждани. Алигархи как и люди могут быть разными. Разные стили вкусы, опыт. Гоу гоу-это опасная профессия. Да и ваще как только заходишь в клуб....считай ты в терариуме))))))...Проста по человеески поговорить, и все. И не обязательно садить ее себе на шею. Если ей вас не хватает это не любовь. Она бы общению с вами рада была бы.
Баранесса конских)))))))

мастер психолог
 
Сообщения: 1099
На форуме: 4205 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: сама не знаю где я))))))

Сообщение: #81

Новое сообщение катя » 03.11.2012 19:36:12

posted by Баранесса конских)))))))
posted by Лиса*
posted by Баранесса конских)))))))
posted by катя
плохо же ты в законах рубишь, друг. поровну делиться только имущество нажитое совместно в браке.




ахаахаха))))))это в свои 27))))))))поумней надо быть))))лучше тургенева отцы и дети почитайте. Чем в таком возрасте скакать по клубешникам и боятся постареть))))))))))делится пополам имущество приобретенное в браке))))там много тонкостей))есть такая штучка как брачный договор)))))))


Брачный договор в России филькина грамота ( тссс, им хорошо только пугливых мужчин успокаивать), кто за свои деньги боится) А на деле все пункты, противоречащие Семейному кодексу РФ, считаются недействительными. А по закону, что куплено в браке, то делим поровну.




Я же говорю там много нюансов. Написал в случаи ее измены ее имущество по ровну сверху моего. Ну и так же со мной если изменю , моего больше возьмешь(успокаиваешь ее) Потом надоела подстроил измену, деньги взял )))))))))))и тру ляля))))))))на В Вененции с красоткой на ее бабки))))))))))



кто то похоже смотрит слишком много сериалов) а Тургенева не оч я люблю, я читаю Мураками. а что плохого в клубах, может просвятите?
катя

почетный местный житель
 
Сообщения: 392
На форуме: 4483 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Сообщение: #82

Новое сообщение Баранесса конских))))))) » 03.11.2012 20:01:01

posted by катя
posted by Баранесса конских)))))))
posted by Лиса*
posted by Баранесса конских)))))))
posted by катя
плохо же ты в законах рубишь, друг. поровну делиться только имущество нажитое совместно в браке.




ахаахаха))))))это в свои 27))))))))поумней надо быть))))лучше тургенева отцы и дети почитайте. Чем в таком возрасте скакать по клубешникам и боятся постареть))))))))))делится пополам имущество приобретенное в браке))))там много тонкостей))есть такая штучка как брачный договор)))))))


Брачный договор в России филькина грамота ( тссс, им хорошо только пугливых мужчин успокаивать), кто за свои деньги боится) А на деле все пункты, противоречащие Семейному кодексу РФ, считаются недействительными. А по закону, что куплено в браке, то делим поровну.




Я же говорю там много нюансов. Написал в случаи ее измены ее имущество по ровну сверху моего. Ну и так же со мной если изменю , моего больше возьмешь(успокаиваешь ее) Потом надоела подстроил измену, деньги взял )))))))))))и тру ляля))))))))на В Вененции с красоткой на ее бабки))))))))))



кто то похоже смотрит слишком много сериалов) а Тургенева не оч я люблю, я читаю Мураками. а что плохого в клубах, может просвятите?




это катька не сериалы, это жизнь. Тебя например ободрать как раз плюнуть, думаешь как я вижу другим местом помима головы)))) Ну а если до вас не дошло что плохого в клубах....то это гиблый случай...хочу чтоб вы сами посмотрели и испытали))))))Мураками?))))ахахахах ну читайте читайте) .....А Тургенев , он прекрасен. Особенно его рассказ под названиям первая любовь, жаль концовка грустная, а так шедевр своего рода.
Баранесса конских)))))))

мастер психолог
 
Сообщения: 1099
На форуме: 4205 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: сама не знаю где я))))))

Сообщение: #83

Новое сообщение катя » 03.11.2012 20:10:55

наоборот, дорогая Баранесса, именно в вашей агресси и прослеживается недотраханность... литература она на то и разнообразна, чтобы каждый нашел по себе. а Мураками почитайте, хотябы для общего развития, Тургенева я читала, в школе еще, классика - есть классика, но современное искуство мне нравится больше.
катя

почетный местный житель
 
Сообщения: 392
На форуме: 4483 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Сообщение: #84

Новое сообщение Баранесса конских))))))) » 03.11.2012 20:16:22

posted by катя
наоборот, дорогая Баранесса, именно в вашей агресси и прослеживается недотраханность... литература она на то и разнообразна, чтобы каждый нашел по себе. а Мураками почитайте, хотябы для общего развития, Тургенева я читала, в школе еще, классика - есть классика, но современное искуство мне нравится больше.




ахаахаххаха))))))фу.....сколько внутри вас грязи, вы стали такой омерзительной))))))) Я поддерживаю отечественных писателей....И я знаю кто такой Мураками- меня мыльные оперы и сопельки не привлекают))))))))Я дорогая не спорю))))))....Как вы вырозились недотраханости у меня нет. И я не агрессию)))))я спокойна))))
Баранесса конских)))))))

мастер психолог
 
Сообщения: 1099
На форуме: 4205 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: сама не знаю где я))))))

Сообщение: #85

Новое сообщение катя » 03.11.2012 20:30:31

да, да все психи всегда пытаются доказать, что они спокойны - топают ножками и дергают ручками, смешно, смешно.
катя

почетный местный житель
 
Сообщения: 392
На форуме: 4483 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

всего : 111
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты