Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Подсознание... квантовый скачок...пАлитика

всего : 83
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Новое сообщение Дарина » 09.12.2012 19:06:13

Я скачала одну программу на которой показаны макеты палажения планет в любое время и в любые года. 22 декабря- нет парад планет. сами проверьте и потом календарь мая -в котором есть эпоха 5 солнца, в которой мы ныне живем заканчивается датой 22 декабря 2012 года , а знаминитый календарь -называется камень солнца. В котором жрицы определяли конец той или иной эпохи. Согласно этому календарю существует 5 эпох солнца.Каждая из которых дллась несколько тысяч лет, окончательной точкой его конца служит окончания бактуна- тоесть цикла в 5125 лет под названием эра 5 солнышка)И НАЧАЛОМ НОВОГО , так же календарь имеет погрешность причем большую. по трактовки колендаря есть 3 версии 1-конец света наступит буквально, 2- что человечество вступит к контакт с неземными цивилизациями( может даже в половой))))) (я не против)) аа 3- что начинется новый качественный этап развития человечества, через квантовы скачек сознания людей. В последствии чего они станут богами))))))))))))))) ну по крайней мере я уже богиня_)разве что вы подтянитесь. А этот календарь даже не окуратней календаря юлия цезаря. Его колендарь имеет погрешность в 1 день на каждые 128 лет.а маи календарь имеет погрешность в один 1 на каждые года. Вот представьте в 5017 году конец света должен быть по их календарю)))))))))))Я всё узнала)))))))))))
Дарина

мастер психолог

На форуме: 2462 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Новое сообщение Дарина » 09.12.2012 19:10:18

короче это наша власть мутит крутит, им это выгодно. ) Что с моей точки зрения является полным бесприделом))))))))!!!!!!ЗАМАДУРСТВО)))))))ПРИСТОРЕЛЫЕ НИМФОМАНЫ)))))))))))
Дарина

мастер психолог

Новое сообщение Дарина » 09.12.2012 19:10:18

короче это наша власть мутит крутит, им это выгодно. ) Что с моей точки зрения является полным бесприделом))))))))!!!!!!ЗАМАДУРСТВО)))))))ПРИСТОРЕЛЫЕ НИМФОМАНЫ)))))))))))
Дарина

мастер психолог

Новое сообщение Чудрец » 09.12.2012 23:21:26

Все понятно и обстоятельно объяснила. Причислила себя к лику богов размножающихся с инопланетянами. Моё почтение. Я тебе свечку поставлю.
Чудрец

мастер психолог

На форуме: 2445 дн.
Последний ответ: 03.03.2018

Новое сообщение Чудрец » 09.12.2012 23:21:57

Все понятно и обстоятельно объяснила. Причислила себя к лику богов размножающихся с инопланетянами. Моё почтение. Я тебе свечку поставлю.
Чудрец

мастер психолог

Новое сообщение Дарина » 09.12.2012 23:35:53

posted by Чудрец

Оёё ёёй кто то выше тебя, все враг народа)))))) С гордыней поработать надо. А по поводу скрещивания людей с инопланетянами всё возможно. Если захочу пойду и сделаю это. Сейчас миром правит черная аристократия. Хлоднакровные короли которые произошли от того что во времена динозавров женщин скрещивали с динозаврами. Которые являлись хлоднокровными. Посмотрите на всех королей 18 века у всех бледное лицо, и холодная кровь- вот результат данного скрещивания. У этих людей есть ещё одна особенность в них нет сочувствия- как в тех жиотных. Это чисто животный инстинк- без сочувствия. Эти люди очень жестоки. Кстати Ротвелер родственик этого родового древа черной аристократии и все самые влиятельные люди мира. Все хлоднокровные, с голубой кровью. А вы не знали?
Дарина

мастер психолог

Новое сообщение Чудрец » 09.12.2012 23:44:10

М? Выше меня? Да пжалста! У обычных людей перед богами есть преимущество - им можно грешить! Так что на трон не претендую, а свечку поставлю даром, идет?)) Кстати, Ротвеллер это собака. А вы не знали?
Чудрец

мастер психолог

Новое сообщение Дарина » 09.12.2012 23:51:42

posted by Чудрец
М? Выше меня? Да пжалста! У обычных людей перед богами есть преимущество - им можно грешить! Так что на трон не претендую, а свечку поставлю даром, идет?)) Кстати, Ротвеллер это собака. А вы не знали?

прощать вас буду я))) Ибо мне мои ангелы хранители прощают тоже все) они в меня влюблены) и уже в очередь выстраиваются там на небесах кто со мной на том свете аервый будет.
3-их лиц в сексе не признаю.Что со свечкой , что без свечки.
Рокфеллер- ну да ошибка))))хули)
А вам бы не мешало отделять обычные фантазии и шутки от серьезных заявлений............; ) А пишу с ошибками потому что переписываюсь на три ветки) я на елки если че)
Дарина

мастер психолог

Новое сообщение Чудрец » 10.12.2012 0:01:04

Все понятно! Буду учиться отделять шутки от серьезных заявлений! Кстати, насчет свечки, я в другом смысле имел ввиду, секс ты сама приплела))
Чудрец

мастер психолог

Новое сообщение Чудрец » 10.12.2012 0:01:41

Все понятно! Буду учиться отделять шутки от серьезных заявлений! Кстати, насчет свечки, я в другом смысле имел ввиду, секс ты сама приплела))
Чудрец

мастер психолог

Новое сообщение Дарина » 10.12.2012 0:11:21

а как же ш без него? весь мир на нем ))))это тоннель неземного удовольствия который ещё и души дарит) по чаще там появлятся надо, чтобы вся окей в жизни было)
Дарина

мастер психолог

Новое сообщение vodorod » 11.12.2012 12:57:47

Вчера обнулили сознание "я"-маленькое и пришли ко мне последние 2, 5 атома водорода-Аллоиза Шикльгрубера-отца Гитлера... ну, типО на поруки для совместного ведения телесного хозяйства и жизнедеятельности.
.

Открываю ящщик Пандоры против пиратов тел - для экзорцизма Духов, пытающихся отнимать тела - РАЗЛИЧНЫЕ АНАЛЬГЕТИКИ, КАК АНАЛЬГИН, ИБУПРОФЕН, КЕТОРОЛ - вместо ладана
Эти препараты нейтрализуют молочную кислоту болезнетворную-искусственную-чужеродных Духов в соль, превращая вражеское газообразное-водородное Сознание, - в окаменелое-"заколдованное"- в кристаллическое Сознание. Ориентировочно: - я в течении двух дней при помощи 5 таблеток ибупрофена окаменял около 1 атома водорода враждебного Сознания. Препараты при таком экзо-использовании :D значительно-"На глазах" приближают "Развязку" по претензии на собственное тело (смотрите по обстановке - советуйтесь с подсознанием в зависимости от разницы плотности Сознания с бандитами) - боль физическая от образовавшейся в теле соли есть, уже, - хроническая-"без передыху", и действует в теле на болевые рецепторы - абразивно (как новую-дорогую машину отмывать от засохшей грязи елозить тряпкой из ведра). "Пираты" при таком отпоре, в связи с утратой плотности Сознания и физических сил, мгновенно теряют -и, - Волю-мотивацию... Им, ещё, придётся вызволять из телесного плена-расколдовывать - засоленные единицы своего Сознания. После обретения таких навыков противодействия пиратству - злые Духи вряд-ли будут идти на "пустые хлопоты". Отдать тело врагу - хуже, чем погибнуть в бою... тут - "скажут" СПАСИБО за "корабль".

Использование анальгетиков для обезболивания при травмах, и, например, для нейтрализации зубной боли должно быть по времени минимальным СО скорейшим медикаментозным устранением причины бытовых болей - в противном случае происходит падение плотности собственного Сознания - старение тела с утратой физических сил. Нельзя, также, увлекаться сильно содой при кулинарии, ...и запрещено соду как щёлочь использовать при изжоге - надо следить, чтобы подсознание закрывало постоянно клапан пищевода против заброса желудочных соков соляной кислоты, а не Альмагель трескать и другие щёлочные препараты газообразующие в желудке.
...Неиспользование анальгетиков при сильных-хронических болях приводит к хронической боли - к постоянному подсознательному образованию молочной кислоты даже после устранения причины-травмы.

.
Я Анубису отправил чёрную метку - пусть выпускает из космических зиккуратов моих людей-русских однополых... пока я его не отправил самого сначала в зиккуратик мавзолейно-азотный, а, потом - зажгу звезду Анубиса. Анубис виновен тут - в кризисах ...и во многих-во всех других проблемах - прячется в дальнем космосе.
.

Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки-интуиция. ...Первый мой пост в теме читать а-би-за-тиль-нА.
vodorod
хороший человек

На форуме: 2435 дн.
Последний ответ: 12.09.2013

всего : 83
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Хочу признаться в измене. Я изменяла своему парню.
  • я вчера своровала у мамы. в кормане шиша бар
  • Злоба в отношении людей, которые рушат мои надежды и не оправдывают ожиданий. Помоги мне научится не требовать от людей то, чего они мне не могут или не хотят д...
  • иншаллах все сбудется,я на пути не легком,но итог стоит надеюсь будет оправдан, желаю мира на земле,чтоб рождались здоровые дети,чтоб был достаток у всех,чтоб ...
  • Хочу чтоб моя мама нашла хорошую работу
  • Во все системы организма вливается Божественная святая чистая сила, во все системы организма вливается Божественная чистая космическая энергия. Я постоянно чувс...
  • Вам Марина и Татьяна очень плохо от того, что ваш бывший и настоящий мужья раскрыли мне всю вашу поднаготню)
  • Я благодарю Бога, Ангелов,ту неведомую силу которая помогла мне всё это пережить. Удержала меня от непоправимого.Только молитвы к Богу и святой Ольге помогли мн...
  • Я благодарю, Вселенную, за моё общение с Владимиром, за здоровье моих близких зи их благополучие...за всё то что мне даёт жизнь, за миох любимых друзей.
  • Установлен новый размер минимальной зароботной платы.Тем, кто ни такие деньги не жил- им посрать...А тем, кто на них живёт- всё равно срать нечем!...
  • Не наидеца смысл для всево сушево но всегда всегда наидеца смысл для жизни каждово из нас...
  • Никогда не проси, чтобы не быть должным!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • "Путь к счастью и успехам в жизни"...
  • Умейте постоять за себя. Ключ к самоутверждению...
  • Я - ничтожество....
  • ИСКУССТВО УСПЕВАТЬ...
  • Подсознание может все!...
  • 22.07.2019 4:59:23 Девушка говорит : ты мне нравишься, но как друг:...
  • 22.07.2019 1:42:43 Лабиопластика в спб...
  • 17.07.2019 18:48:38 Канцтовары оптом в Москве...
  • - Вы слышали как эта толстая шлюха заняла два места в кинотеатре? Так она даже не заметила ручки подлокотника посередине!

читать все анекдоты