Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я нечаянно пописал в рот маме удава<BR>я не хотел=(<BR>честно
  • я настолько ленива что не слежу за собой.отожралась как свинья на 30 кг.никакой личной жизни а столько всего хочется и время идет понимаю что так нельзя но не м...
  • Милая.. С тобой чем мягче, тем хуже для нас обоих. выполняю каждую твои просьбу, бегаю к тебе как пес каждый день, терплю все твои заскоки, от исчезновений и до...
  • Вселенная, прошу тебя, услышь меня! Пошли моей мамочке хорошего мужа! Я очень-очень этого хочу.
  • Хочу в марте 2011 года поехать в отпуск. Этот отпуск пройдёт очень успешно!!! Я заслужила этот отпуск,поэтому обязательно поеду отдыхать в Египет!!! Господи, я ...
  • очень очень очень хочу чтобы парень о котором я сейчас думаю понял что любит меня, ему нужна только я ,хочу стать для него единственной,чтоб он звонил и писал м...
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, Ангелов-Хранителей за всё- за Жизнь, за Судьбу, за сына, за здоровье, за благополучие.
  • Я благодарю жизнь за то что я такая какая есть, за постоянные поводы работать над собой, за возможности,которые мне предоставляются. За моего мч, который делает...
  • Спасибо,Господи, за всё что ты сделал для меня и спасибо, Господи, за то , что ты делаешь и сделаешь и будешь делать для меня,верю, что моё желание - быть велик...
  • Секс по телефону - равносилен анонизму....
  • Не торопись влюбиться ...поверь ,сердцу все-равно когда разбиться!...
  • Если в лучах ты надежды - сердце ищи себе, сердце, Если ты в обществе друга - сердцем гляди в его сердце. Храм и бесчисленность храмов меньше, чем малое серд......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Формулы денег. Практическое руководство...
  • Шефский роман...
  • ПОЙМИ СЕБЯ И ДРУГИХ ...
  • Сексус...
  • "Путь к счастью и успехам в жизни"...
  • 19.09.2020 19:14:47 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 05.09.2020 20:51:52 как бросить пить пиво после работы?...
  • 23.08.2020 17:20:26 После минета девушка сказала что его надо мыть перед этим...
  • Выхожу из метро и вижу следующее: стоит мужик, продаёт магниты (те которые подкидываешь и они притягиваются), так вот дело в том, что на табличке с ценой написанно следующее:
    "хули тут думать, надо брат...
    читать все анекдоты