Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

мч так себя ведет


всего : 36
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Анфиса » 19.12.2012 17:29:12

posted by Лиса*
posted by Анфиса
аааахахаахахахха)))))))))) Мужской пол не удовлетворяет дааа?)))))ты зубы вставь и дело лучше пойдет)))))) И вообще я твоего мнения не спрашивала, как нужно будет мнения престарелой блондинки без зубов и мозгов - вы будите первой из списка о ком я подумаю, ))Я вас уверяю- с новым годом))))))


обычное быдло. Тупое и обозленное на всех.
Не знает уже как укусить. Не старайся особо, молодая я и хорошенькая ( кта, не сильно от авы отличаюсь) - не трогает меня нападки на возраст и неудовлетворенность. Хотелось проверить, может реально ты хоть слегка умная и хоть немного добрая . нифига. Обозленная грымза.



))) Жесть сама здесь до меня полезла. Ты сама про себя и рассказала....Вот ты и есть быдло. Тупое и обозленное. А то что от авы не отличаешься не для кого не секрет что когда женщина перекрашивается в блондинку лицо теряется. А вот если вас покрасить в темные тона сразу будет видно истоное личика такой глючатай....А значит есть что скрывать. )))))Как минимум лицо не идеально). ЗЛая ты, а мне по барабану. Я пофигистка по своей природе. ) Учись все принимать правильно. С позитивом а не ворчать как бабка)))))
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4154 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #15

Новое сообщение Анфиса » 19.12.2012 17:31:56

posted by Лиса*
А вот ты то, чувствуется выглядишь как мужиковатая стерва, если с тобой решались быть только злючие и подлючие, а хороший мальчик дотронутся боится, а спермотоксикоз сбежать не дает. НЕбось мечтает, что раз сам он не могет, то хоть такая бабище сама всё сделает. ))) Думаю, он рассчитывает на Новый год ))))



Даааа по твоей логики и рассуждениям представляю как ты мужиков отбирала и какой твой мужик будет)))))В жизни я цветок цветком) Были лидеры, а сейчас хочу чистоты. А вы за своим огромным морщинистым задом смотрите)
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4154 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #16

Новое сообщение Лиса* » 19.12.2012 17:43:14

posted by Анфиса
))) Жесть сама здесь до меня полезла. Ты сама про себя и рассказала.... Я пофигистка по своей природе. ) Учись все принимать правильно. С позитивом, а не ворчать как бабка)))))


полезла ко мне ты. по привычке полагая, что всё сойдет и на этот раз.
А раз ты пофигистка - то и воспринимай нормально ответные наезды. И не хами как быдло.



Даааа по твоей логики и рассуждениям представляю как ты мужиков отбирала и какой твой мужик будет)))))В жизни я цветок цветком) Были лидеры, а сейчас хочу чистоты. А вы за своим огромным морщинистым задом смотрите)


если бы тебя не напрягала так твоя хреновая внешность и уже появляющийся целлюлит, то ты не старалась бы всех женщин облить грязью старости, морщинистости и дурноты. Красивые люди к внешности других ровно относятся. А вот уродки бесятся.
Лиса*

почетный местный житель
 
Сообщения: 383
На форуме: 4649 дн.
Последний ответ: 25.01.2013

Сообщение: #17

Новое сообщение Анфиса » 19.12.2012 17:53:55

posted by Лиса*
posted by Анфиса
))) Жесть сама здесь до меня полезла. Ты сама про себя и рассказала.... Я пофигистка по своей природе. ) Учись все принимать правильно. С позитивом, а не ворчать как бабка)))))


полезла ко мне ты. по привычке полагая, что всё сойдет и на этот раз.
А раз ты пофигистка - то и воспринимай нормально ответные наезды. И не хами как быдло.



Даааа по твоей логики и рассуждениям представляю как ты мужиков отбирала и какой твой мужик будет)))))В жизни я цветок цветком) Были лидеры, а сейчас хочу чистоты. А вы за своим огромным морщинистым задом смотрите)


если бы тебя не напрягала так твоя хреновая внешность и уже появляющийся целлюлит, то ты не старалась бы всех женщин облить грязью старости, морщинистости и дурноты. Красивые люди к внешности других ровно относятся. А вот уродки бесятся.




вааааааааах вааааах какая же ты мерзкая))) Ты сама посмеялась смехам Хы ХЫ Хы- это ужасный смех даже не бабы а гопника лет 50))))И потом тебе за 35 это точно. Не ври подлая крыса) Зато как вас взбесила выражения морщинистый зааааааад))))дадада )))))Прочитайте постороним взглядом вашу ярость)))))))))) аж но уродкой обозвала) Я не могу к красоте относится ровна, я красивым восхищаюсь будь то девушка или парень. Но вы такая противная в душе что никакая красота не прикроет вашего уродста) чааау, больше тебе отвечать не собираюсь . ))ибо ты нудная, и ворчливая) как бабки))))
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4154 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #18

Новое сообщение Лиса* » 19.12.2012 18:00:43

posted by Анфиса
posted by Лиса*
posted by Анфиса
))) Жесть сама здесь до меня полезла. Ты сама про себя и рассказала.... Я пофигистка по своей природе. ) Учись все принимать правильно. С позитивом, а не ворчать как бабка)))))


полезла ко мне ты. по привычке полагая, что всё сойдет и на этот раз.
А раз ты пофигистка - то и воспринимай нормально ответные наезды. И не хами как быдло.



Даааа по твоей логики и рассуждениям представляю как ты мужиков отбирала и какой твой мужик будет)))))В жизни я цветок цветком) Были лидеры, а сейчас хочу чистоты. А вы за своим огромным морщинистым задом смотрите)


если бы тебя не напрягала так твоя хреновая внешность и уже появляющийся целлюлит, то ты не старалась бы всех женщин облить грязью старости, морщинистости и дурноты. Красивые люди к внешности других ровно относятся. А вот уродки бесятся.




вааааааааах вааааах какая же ты мерзкая))) Ты сама посмеялась смехам Хы ХЫ Хы- это ужасный смех даже не бабы а гопника лет 50))))И потом тебе за 35 это точно. Не ври подлая крыса) Зато как вас взбесила выражения морщинистый зааааааад))))дадада )))))Прочитайте постороним взглядом вашу ярость)))))))))) аж но уродкой обозвала) Я не могу к красоте относится ровна, я красивым восхищаюсь будь то девушка или парень. Но вы такая противная в душе что никакая красота не прикроет вашего уродста) чааау, больше тебе отвечать не собираюсь . ))ибо ты нудная, и ворчливая) как бабки))))


а меня тошнит от хамок и быдла. Еще тупого быдла.Занимайтся фитнесом, чтобы самой пользоваться вниманием мужчин, а не бегать самой за ними и завоевывать.
И не отвечай мне больше . Этого мне и хотелось. Адъес .
Лиса*

почетный местный житель
 
Сообщения: 383
На форуме: 4649 дн.
Последний ответ: 25.01.2013

Сообщение: #19

Новое сообщение Анфиса » 19.12.2012 18:07:16

posted by Лиса*
posted by Анфиса
posted by Лиса*
posted by Анфиса
))) Жесть сама здесь до меня полезла. Ты сама про себя и рассказала.... Я пофигистка по своей природе. ) Учись все принимать правильно. С позитивом, а не ворчать как бабка)))))


полезла ко мне ты. по привычке полагая, что всё сойдет и на этот раз.
А раз ты пофигистка - то и воспринимай нормально ответные наезды. И не хами как быдло.



Даааа по твоей логики и рассуждениям представляю как ты мужиков отбирала и какой твой мужик будет)))))В жизни я цветок цветком) Были лидеры, а сейчас хочу чистоты. А вы за своим огромным морщинистым задом смотрите)


если бы тебя не напрягала так твоя хреновая внешность и уже появляющийся целлюлит, то ты не старалась бы всех женщин облить грязью старости, морщинистости и дурноты. Красивые люди к внешности других ровно относятся. А вот уродки бесятся.




вааааааааах вааааах какая же ты мерзкая))) Ты сама посмеялась смехам Хы ХЫ Хы- это ужасный смех даже не бабы а гопника лет 50))))И потом тебе за 35 это точно. Не ври подлая крыса) Зато как вас взбесила выражения морщинистый зааааааад))))дадада )))))Прочитайте постороним взглядом вашу ярость)))))))))) аж но уродкой обозвала) Я не могу к красоте относится ровна, я красивым восхищаюсь будь то девушка или парень. Но вы такая противная в душе что никакая красота не прикроет вашего уродста) чааау, больше тебе отвечать не собираюсь . ))ибо ты нудная, и ворчливая) как бабки))))


а меня тошнит от хамок и быдла. Еще тупого быдла.Занимайтся фитнесом, чтобы самой пользоваться вниманием мужчин, а не бегать самой за ними и завоевывать.
И не отвечай мне больше . Этого мне и хотелось. Адъес .





ааааа провокация круто))))))))))видишь тебе нравится самой ругатся раз ты сказала - мне этого и хотелось с понтом, я назло тебе пойду, а нифига. Иди нах уй , ты знаешь маршрут. А про то что я решила понр мальчику. Я современная девушка и могу брать ситуацию в свои руки, для себя делаю. Это без проблем если тебе что то не нравится отверни свою рожу и не смотри)))))Чаааау)
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4154 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #20

Новое сообщение Прохожий. » 19.12.2012 18:39:56

ЛИСА - одна из немногих, действительно умных и отзывчивых женщин на этом форуме.
Оскорблять её может только одноклеточное и морально уродливое существо, которое и в подмётки ей не годиться.
Лично я, её очень уважаю и люблю читать её посты, которые делают этот форум краше, не смотря на расплодившихся здесь, в последнее время, идиотов.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #21

Новое сообщение Анфиса » 19.12.2012 18:46:55

posted by Прохожий.
ЛИСА - одна из немногих, действительно умных и отзывчивых женщин на этом форуме.
Оскорблять её может только одноклеточное и морально уродливое существо, которое и в подмётки ей не годиться.
Лично я, её очень уважаю и люблю читать её посты, которые делают этот форум краше, не смотря на расплодившихся здесь, в последнее время, идиотов.




Дайте факты. Какой бы парень к ней не обратился его девушка самая плохая ил вообще путана. Может для вас это и отзывчивость для меня маразм!
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4154 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #22

Новое сообщение Прохожий. » 19.12.2012 19:01:01

posted by Анфиса
Дайте факты. Какой бы парень к ней не обратился его девушка самая плохая ил вообще путана. Может для вас это и отзывчивость для меня маразм!



Разве вам неизвестно общечеловеческое правило - кто обвиняет, тот и факты приводит. Я не обвиняю, я её просто понимаю и чаще всего внутренне с ней соглашаюсь.
Приведите мне конкретные факты того, что вы считаете её маразмом, тогда мы сможем с вами вместе разобраться, где маразм, а где что-то иное, может быть просто запредельное для вашего понимания.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #23

Новое сообщение Анфиса » 19.12.2012 19:20:15

posted by Прохожий.
posted by Анфиса
Дайте факты. Какой бы парень к ней не обратился его девушка самая плохая ил вообще путана. Может для вас это и отзывчивость для меня маразм!



Разве вам неизвестно общечеловеческое правило - кто обвиняет, тот и факты приводит. Я не обвиняю, я её просто понимаю и чаще всего внутренне с ней соглашаюсь.
Приведите мне конкретные факты того, что вы считаете её маразмом, тогда мы сможем с вами вместе разобраться, где маразм, а где что-то иное, может быть просто запредельное для вашего понимания.



ага вам захотелось, а я пиши заново тоже самое. Нет уж. Хотите разобраться идите сходите в статью женская интуиция и посмотрите с чего всё началось.
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4154 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #24

Новое сообщение Лиса* » 19.12.2012 19:34:31

posted by Анфиса
))видишь тебе нравится самой ругатся раз ты сказала - мне этого и хотелось с понтом, я назло тебе пойду, а нифига.


ИМХО с быдлом только так и надо общаться, на уровне понимания быдла. Сейчас я придерживаюсь такого мнения.

И не надо врать. Все началось несколько раньше, а не с темы Интуиция.
В твоем понимании умно и круто это клогда " Ёёёёёёёёё, иди на х...................... бля..... БУЭэээээээээээээээээээээээээээээ" - Всё остальное раздражает. Нет чтобы спросить или поспорить - лучше облить грязью, унизить человека., постараться сделать выделить себя обгадив другую девушку/женщину. Вот это настоящеее буээээээээээээээээээээээээээ


Лиса*

почетный местный житель
 
Сообщения: 383
На форуме: 4649 дн.
Последний ответ: 25.01.2013

Сообщение: #25

Новое сообщение Анфиса » 19.12.2012 19:42:55

posted by Лиса*
posted by Анфиса
))видишь тебе нравится самой ругатся раз ты сказала - мне этого и хотелось с понтом, я назло тебе пойду, а нифига.


ИМХО с быдлом только так и надо общаться, на уровне понимания быдла. Сейчас я придерживаюсь такого мнения.

И не надо врать. Все началось несколько раньше, а не с темы Интуиция.
В твоем понимании умно и круто это клогда " Ёёёёёёёёё, иди на х...................... бля..... БУЭэээээээээээээээээээээээээээээ" - Всё остальное раздражает. Нет чтобы спросить или поспорить - лучше облить грязью, унизить человека., постараться сделать выделить себя обгадив другую девушку/женщину. Вот это настоящеее буээээээээээээээээээээээээээ







ты первая начала обозвав мои духовные учения шизофренией. Факт= полезла первая ты, потому что не умеешь уважать чужие интересы. Так что быдло только ты))))))
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4154 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

всего : 36
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты