Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • чувствую себя одиноким! вокруг столько друзей, подруг, но это не те люди которым можно открыть свою душу...хочу любви, искренней, настоящей!..хочу дарить любов...
  • изменяю мужу с бывшим любимым человеком...виноватой не чувствую,я люблю бывшего...
  • Когда тебе в следующий раз вставят в попку, попроси чтобы минутку не шевелились, и не будет больно, и ничего тебе не раздерут.
  • Хочу, чтобы у нас с Сашей сложилась хорошая семейная, страстная, чувственная, полная приключений и радости совместная жизнь. Хочу и буду любить его всегда.
  • хочу, чтобы наша любовь была бесконечной, сильной, вечной!
  • Хочу, чтобы Андрей понял, что я самая лучшая и любимая, а Козлиха - самая большая ошибка в его жизни. Хочу, чтобы Андрей вернулся к нам с Иришкой и мы были сама...
  • Я благодарю Бога за то,что я здорова,за мой коллектив,за удачу в денежных делах,за прекрасных клиентов,за то,что в жизни так много красивого и хорошего и за то,...
  • Я благодарю Вселенную за то, что с каждым днём я становлюсь всё здоровее, прекраснее, добрее, открываюсь навстречу счастью, радости,успеху, любви!!! Благодарю з...
  • Я благодарю Господа, за хорошую работу, за то, что он оберегает меня от плохих, дурных людей! Спасибо, я счастлива!!!
  • Когда ты прав – на твоей стороне Бог. Если ты прав всегда – значит ты Бог. ...
  • Чувства можно испытать, но не пережить. Чтобы их пережить, надо обратить на них внимание. Куда внимание - туда энергия. ...
  • Кто слишком усерден в малом, тот обычно становится неспособным к великому...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Колесо Времени...
  • Шаман ...
  • Бойцовский Клуб...
  • Практика магов...
  • Советы старца Казановы...
  • 07.04.2020 1:19:59 Как жить дальше после измены жены ???...
  • 04.04.2020 20:50:06 Нет больше сил, апатия, отчаяние...
  • 31.03.2020 23:03:29 как бросить пить пиво после работы?...
  • <iLgiz> Ну что за люди пошли...
    <iLgiz> Один сотрудник от безделья шатаеться по кабинету, а мне вот между прочим очень неудобно каждый раз Линейку сворачивать.

читать все анекдоты
  • Женщина и деньги .Как легко и по-женски привлекать деньги ?
    начало с 11.04.2020
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 16.05.2020