Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • А я боюсь старости. Иногда аж до физического отвращения. Особенно, когда вижу на улице старых немощных людей. Хочется плакать, но умирать молодым тоже не хочу.....
  • у меня есть мой любимый. он у меня первый и единственный. я очень верна была ему 1,5 года наших с ним отношений..я правда не с кем не спала и не было даже мысл...
  • Я безумно хочу, родного брата моего мужа. И его тоже очень тянет ко мне... он так смотрит на меня, что от его взгляда я порой теряюсь... нужно выкинуть его из ...
  • Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы мы с Женей снова начали встречаться, чтобы мы простили друг другу все ошибки и Безумно любили друг друга. Хочу быть с ним вместе, хочу что...
  • Хочу избавиться от страхов, быть спокойной и умиротворенной!!!
  • Прошу, господи!
    Помоги нам изменить нашу жизнь
    Для этого нужна твоя помощь- выиграть в Суперлото джекпот и уехать в Канаду.

• Я благодарю анегелов хранителей, Господа Бога, св.Николаят Чудотворца за помощь которую чувствую, за защиту их и потдержку. Спасибо !
  • Я благодарю Бога за то что ты есть в моей жизни,за те прекрасные моменты,которые я испытывала только с тобой!За то что ты есть!
  • Я благодарю Творца, Вселенную и Высшие Силы за помощь и подсказки,благодарю всех, кто помогает мне!
  • Помни свое состояние сегодня. Полный контроль и полное понимание мира. Ты хозяин. Ты лучший. Ты можешь все. Так держать и дальше. Вперед. Она всего лишь пройден......
  • Лучше жить в "аду", чем гнить в "раю"...
  • человек должен возвыситься на жизнью, он должен понять, что все события и происшествия, радости и страдания не затрагивают ее лучшей и интимной части...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Приключения майора Звягина...
  • Протоколы колдуна Стоменова. Полная версия в 2 частях...
  • Шефский роман...
  • Наука стать богатым...
  • Искусство войны...
  • 13.11.2019 3:39:19 Сорокина Екатерина Александровна и взяточничество в МИИТ...
  • 12.11.2019 4:10:23 Сорокина Екатерина Александровна и взяточничество в МИИТе...
  • 11.11.2019 0:20:31 Лабиопластика в спб...
  • Поженились они весной и прожили счастливо до глубокой осени...

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 18.11.2019