Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

РАСТАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ, ЧТО ДЕЛАТЬ? МУЧАЮСЬ


всего : 67
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Цербер » 18.04.2013 21:25:47

Зубы, говоришь, сломаю?

Не, не сломаю - у меня давно уже протезы вместо зубов))) Ибо жисть!)))

posted by Мистер Фортелл
Письки что женские что мужские одна фигня.



Не знаю, как тебе, но мне женские больше по душе))))))))

Если ты получаешь моральной звезды от девушек и молчишь - значит ты не совсем правильный парень.

Подкаблучник ли я? Хм... Хороший вопрос! Отличный вопрос! Просто замечательный!))
У меня в жизни сложилось так - я к девушке со всей душой и сердцем, а если не получаю что-то в ответ или чувствую, что меня игнорят и поворачиваются пятой точкой - я разворачиваюсь и ищу другую))) Я знаю себе цену и не намерен понижать её оскорблениями слабого пола))

ДАЙТЕ МИРУ ШАНС!!!)) Слышал такое - так вот я из того числа людей, которые не парятся над неудачами))

Слушай, может ты неудачник в свои 21? Может пора менять стратегию?)))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #27

Новое сообщение Чудрец » 18.04.2013 22:21:55

Ща пойдет дождь из соплей) готовьтесь читать много, ибо Фортелл по другому не умеет)
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4155 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #28

Новое сообщение Мистер Фортелл » 18.04.2013 23:17:59

Плохо ты меня знаешь чудило)Я не неудачник.Я циник черезвычайно жесткий.Неправельный парень?А почему неправельный я?А почему неправельные бабы?Каждому поступку что ли найдеться оправдание?Я хренею с этого все больше и больше))Фортелл знач вкривь и вкось весь такой обиженный ущербный и неправельный.Если баба отшивает, вывод:ебать ты лох браток, так что ли твоя логика работает даж не только твоя.А эти суки продолжают везде верещать какие пацаны ублюдки не купили айфон тварь паскудина и т д.Конечно, давайте все прощать, давайте все проглотим и дальше будем улыбаться на них глядя.Цену знаешь себе, гуд.че могу сказать.В прошлом я цену себе утерял из за того что как большинство, молчал в тряпочку.Молчать и наблюдать за тем что толпа так же молчит мне осточертело.Я втаптывал себя в грязь с каждым разом как в переносном смысле ползал на коленках.С каждой новой пассией.Я терял голову и уносился хрен пойми куда.Я устал молчать о том что происходит))НЕ в обиду Чихуа-хуа и чудило.Я еще тут порезвлюсь.Вы мне никак не помешаете
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4101 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #29

Новое сообщение Цербер » 19.04.2013 9:28:51

Ты не циник - ты слабак. Обиженный и ущемлённый. Оскорблённый и надломленный.
Проще всего сваливать свои проблемы на кого-то. А ты сломался. И сейчас ты выступаешь в роли сопли.
Проблема то в тебе! А ты настолько хлипок, что не можешь признать это!
Мать твоя что ли тоже блядь, али нет?

Моя логика как работает? Отшили - бывает! Отшили и ты возненавидел всё на свете - ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ!))))

В прошлом ты себе цену утерял? Это когда? В 16 лет?)))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #30

Новое сообщение TUTTY » 19.04.2013 11:02:31

posted by Чудрец
Ща пойдет дождь из соплей) готовьтесь читать много, ибо Фортелл по другому не умеет)


А где же наш милый лаконичный душка Девил с его всего двумя словами "бабы с.ки"? Неужто действительно замёрз зимой в тайге?
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #31

Новое сообщение Чудрец » 19.04.2013 11:22:13

Он наверное обиделся, за то, что я его назвал маленьким грозным Девилом в подряжках. Ну или мама опять запретила в компьютер играть)
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4155 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #32

Новое сообщение Цербер » 19.04.2013 17:27:45

Мистер ДляПиздежа, ты что? Полгода будешь придумывать, как мне ответить?))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #33

Новое сообщение Мистер Фортелл » 19.04.2013 21:11:35

Не.прост когда я писал ответ и отправлял на форуме была ошибка и прийдеться писать заново)))
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4101 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #34

Новое сообщение Цербер » 19.04.2013 21:23:14

posted by Мистер Фортелл
Не.прост когда я писал ответ и отправлял на форуме была ошибка и прийдеться писать заново)))



Гаварайт па рюсски лючще! Моя твоя ни паниматъ))) Мая мозги по стенке папалзли))))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #35

Новое сообщение Чудрец » 19.04.2013 21:24:26

Паходу он трехтомник пишет. Дамы, готовьтесь узнать все свои грехи со времен Евы.
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4155 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #36

Новое сообщение Цербер » 19.04.2013 21:28:21

posted by Чудрец
Паходу он трехтомник пишет. Дамы, готовьтесь узнать все свои грехи со времен Евы.




Хм... Пока что только мы здесь. Ну... И ЭТО ЧУДО тоже))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #37

Новое сообщение Мистер Фортелл » 19.04.2013 21:46:09

, , Скажи мне американец, в чем сила?В деньгах?вот и брат говорит что в деньгах, Я думаю что сила в правде, у кого правда тот и сильней.Вот ты обманул кого то, денег нажил, и что?ты стал сильнее??нет не стал.А кого ты обманул, за ним правда, значит он сильней.Я задумывался над тем зачем я так себя веду?и зачем я так злюсь, в душе какое то дикое чувство несогласия с действительностью а все почему?Да потому что понятие , , мужественность, , приписал нам матриархат.Ты пекинес никогда не задумывался над словами баб, , Трать на меня деньги, ты же мужик.Почини кран, ты же мужик, не оскорбляй меня, ты же мужик, не бей меня ты же мужик, пиши мне первый ты же мужик, ухаживай за мной ты же мужик., , Будь рабом бл*дь ты же мужик!!))Замечательно.То есть другими словами мужикам ничего нельзя.И когда какая нибудь Викусик сядет на шею свесив ноги, будет оскорблять его, его родителей, высасывать деньги на разное дерьмо на что бабы тратятся десятками тысяч рублей.Попробуй только сказать слово в укор или ударить.Все ты не мужик, ты баба тряпка и т д.))Я удивлялся насколько люди могут быть слепы и поклоняться давно отработанной и проверенной веками идеологии.))Ты мне тут утверждаешь и пытаешся доказать что я не прав?Тебя бесит что я открыто всех в один ряд ставлю?ааа, нихрена помоему))ПРинципиально решил утихомирить буйного парня))Мол тут один цербер остальные соснут ху*ца))Хах, не пойдет друг.По теме еще хотелось бы добавить кое что.У меня помоему были все эмоции и чувства которые могут возникнуть в течении жизни.Я сломался.Но нашел силы востановиться.По сути, я только отвечаю на провокационные посты типо, , я богиня, Все ничтожны, , ну и так далее.А по поводу того что я не могу признать что проблема во мне...Я признаю проблема во мне, Надо было тогда сломать другу челюсть а девушку гриндером забить до полусмерти за измену на моих глазах.но я же пожалел, чувство жалости пересилило ненависть.Хотя кулаки чесались вломить обоим по само-небалуйся. Вот тогда я вел себя как сопля как слабак сломленный.полтора месяца ходил как в трауре.А потом забылось это как то и пришла такая вот злоба.Я могу признать что я не идеал и бывало такое когда я на коленях стоял перед девкой которую любил прося не уходить.А она ушла.Я могу признать что большинство парней критичные на отсутствие мозгов уе*аны которые в грош не ставят человеческие чувства, А эти шалавы не могут признать что они шлюхи.Мол это обида для женского рода, или , , мы не такие мы хорошие, , Бред .И доказательство того что я написал выше. нормальный Пацан для девки как денежный мешок, тапкоподавальщик, носильщик и раб.Самцов выбирают на стороне где то.Более потных более волосатых более мускулистых с огромными членами.Это прискорбно.Я устал быть рабом для с*ки.Не знаю как остальные , , любят и очень счасливы, , Я счалив уже тем что у меня никого нету и искать я больше не намерен., , Сильные люди одиноки-лишь слабые духом тянуться к толпе, ,
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4101 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

всего : 67
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты