Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

РАСТАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ, ЧТО ДЕЛАТЬ? МУЧАЮСЬ


всего : 67
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Мистер Фортелл » 19.04.2013 21:47:51

Повторение пройденного Чудик.Хотя ты прав.первый грех достался куску ребра Адама, Вот тебе и , , Первый нах, , чувак
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #39

Новое сообщение Цербер » 19.04.2013 22:24:25

Воооооу!

Перед тем, как начать - скажу одно! Добро пожаловать в мой Ад))

На счёт бабла, которое по твоему мнению мужчины должны тратить на девушек. Вот я зарабатываю деньги. По большому счёту - на что мне их тратить? Ну, за мерседесом своим поухаживать, ну, пару труселей купить, джинсу одну, туфли, носки, ещё чего по мелочи, ну, продуктов, а что мне с остальными делать?)) Больше мне как бы, как парню деньги некуда девать. Если учитывать, что я в последнее время на девушек их не трачу)) Я побрякушками не увлекаюсь)

Далее идём по списку!

Вот я дома строю! Вот в автокране у меня сидит МУЖИК, потому что он - МУЖИК! Пусть он и синячит, но работу свою он делает отлично и я ему как-то больше это задание доверяю, нежели бы доверил девушке! Гвоздь забить я девушке тоже не доверю, да я даже тебе это дело не доверю, чего уж там говорить)))

СТРОЙ ДОМА, БУДЬ МУЖИКОМ, БЛЕАТЬ! (с) Цербер))

И ты мне тут что-то про мужественность пытаешься втереть?)))
Представь девушку с автоматом - ух! Ни дай Бог стоять с ней рядом.))
Мне бы было страшно))

Знаешь, мне бы было стрёмно сидеть дома и мыть посуду, пока моя жена (которая, когда-нибудь будет, я надеюсь) зарабатывает деньги)) Моё самоуважение полетело бы вниз!)) Не знаю как тебе, но я бы засомневался - достоин ли я тех яиц, которые ношу с собой))))))))))

Знаешь в чём я отличаюсь от тебя? На колени не падаю!)))

Ты просто пресмыкающееся - вывод сделан!))

Теперь можешь поплакать!))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #40

Новое сообщение Мистер Фортелл » 19.04.2013 23:09:09

Ахахах пять баллов так ты не простой у нас пудель)Впринципе согласен, бабе автомат в руки давать нельзя и за руль сажать тоже.По сути всему свое место.Мужику на диване после работы, бабе на кухне борщи ебенить).И кстати.по поводу мужественности пытался втереть мне ты и Чудрец. По этому поводу мне только мозги полоскали что мол, , Оскорбления это не выход из ситуации..бла-бла-бла., , прочая хрень.А слушай если я пресмыкаюсь то перед кем?Перед бабами?Или перед обществом?Перед кем я на коленях ползаю?Опять будешь читать мне нотации типа , , ДА ты сопля сопляк не мужик тряпка гав гав гав, , Вроде богат типа, Три головы а мозги я вижу работают совсем по странной схеме.Или ты настолько увлечен тем фактом чтобы меня опустить ниже плинтуса чтоб я сдался?Таких самоуверенных я на своем веку видывал.Мало распрей в юношеские годы.Все доставалось на блюдечке с голубой каемочкой.Куча связей, понты на понте.Тое мне насрать было на доказательства Умников, быдлоидов, тупых пезд, и вот таких вот позолоченных пекинесов.Я рад за тебя строишь дома кучу денег некуда девать, Дык пришли мне тысяч сто сорок))а то как раз мне на иномарку не хватает немного)И с чего мне надо плакать?ТЫ мне смешон)))Кстати с почты можешь забирать платки что ты просил.И можешь начинать рыдать сам) Финита ля комедия!))
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #41

Новое сообщение Цербер » 19.04.2013 23:52:41

Ты взорвал мне мозг, Чак Норрис. Чтобы дать ответ - мне нужно пойти поспать и переварить это))

До завтра!))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #42

Новое сообщение Мистер Фортелл » 20.04.2013 7:12:53

Да конечно как хочешь)
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #43

Новое сообщение Цербер » 20.04.2013 10:41:31

Мужику на диване после работы?

Я наверное трудоголик, что работаю и после работы. 0_о Некогда на диване лежать))

Перед чем ты пресмыкаешься? Перед своей ничтожностью. Окей, да?))

Ниже плинтуса тебя опустить? Не, такой человек, как ты, сам себя опустит - моя задача тебя к этому подтолкнуть слегка, затрачивая минимум усилий))

Ну, да - я всегда при понтах!)) Для поддержания имиджа пришлось БМВ на Мерседес поменять:)) Хахахаха!)))

40 тысяч тебе прислать?)) Чё? На копейку не хватает?)))

И последними предложениями ты хотел сказать, что намереваешься выйти из этого разговора высоко задрав нос?)) Неа, братан, верни нос в обычное состояние, а то сопли текут)))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #44

Новое сообщение Сказка о силе и любви » 20.04.2013 11:56:15

Вам надо искренне ее простить за все обиды и сделать по каждой обиде отдельно.
Сказка о силе и любви
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3996 дн.
Последний ответ: 20.04.2013

Сообщение: #45

Новое сообщение Мистер Фортелл » 20.04.2013 14:11:45

Ой да ты меня просто изничтожил своим остроумием Цербер)жизнь удалась, хорошая работа, деньги некуда(!)девать.Наверняка и лицо миловидное имеешь.Баб просто тянет на таких как ты.И большинство не сердцем и умом.А совершенно другим местом)Ты бы на сайте знакомств зарегестрировался бы, перечислил все качества свои и напиши в статусе , , Девчонки некуда девать деньги, денег куча, ищу помошницу, , К тебе выстроиться целая очередь , , невест, , которые готовы выполнить любые условия лиж бы только получить возможность доступа к твоему богатству))Я паренек простой, из простой рабочей семьи и все что сам имею зарабатывал непосильным трудом.Большущую сумму денег я видел только на картинках)Не обладаю смазливым лицом и мускулистой фигурой.Я простой как 2 рубля.Естественно дружище на меня никто и не клюнет.Любовь продаеться, бабы продаються все чувства продаються все продаеться по сути.У каждого есть своя цена.А я лох по сравнению с тобой Скрудж.Денег много+много понтов=Любовь.Все просто))Ты прав по сравнению с тобой я ничтожество))В жизни я мало имею материальных благ))Единственно чем могу похвастать(раз уж разговор зашел про это)Я могу остановиться на улице и погладить бездомного котенка и накормить его от пуза)Мне денег не жалко на животинку, а наверху мне это зачтеться хоть и крошечной но все же галочкой.Я каждый год на 9 мая хожу на площадь и говорю спасибо за все каждому ветерану ВОВ которого встречу.Я уважаю ветеранов за то что они сделали мою жизнь такой какая она есть в мире и процветании, где люди говорят по русски и (хоть и не все)уважают историю нашего народа))Я очень добрый и отзывчивый человек))..Но только к тем кто заслужил мое добро.Это простые люди в которых заложены поистне величайшие моральные ценности старой закалки.А те скоты которые смешивают с грязью всех людей вокруг, завышая себя и принижая других, Кто не уважает никого кроме себя самого(самой), кто считает нормальным явлением оскорблять человека, смеяться над его недостатками.Лгут в глаза человеку и смеются над ним за его спиной с друзьями и подругами, кто разносит как заразу, всякие разные сплетни которые являються бредом.Я откровенно шлю на х*й и даю понять то что господь бог у нас всего один и кто бы ни был девка или пацан доказываю им что они не боги и не начальники(как они сами думают)а всего лишь очередные куски жирной потной вонючей задницы нашего гнилого общества.))А ты браток, такой же как и все остальные.Прочитать заново все твои посты.ТЫ в каждом махаешь пачкой денег и понтами перед моим лицом думая что это произведет на меня впечатление)Только вот не получилось.Все мне это уже знакомо.И только навевает на меня скуку)Было батенька-с!Придумайте что нибудь новенькое.Ты мне доказал только одно.Что мало людей ценят человеческие качества, мораль, и чувства.Все измеряться в денежных единицах, что тебе по нраву?Доллар?Юань?Франки?или Евро?Решай сам)И отнюдь братан я не собирался уходить от разговора даже как ты говоришь с поднятым носом.)Ты не прав)И денег я бы наврядли от тебя принял)Я могу купить ту же копейку сам, и буду с удовольствием на ней ездить потому что она моя, я на нее пахал и я ее покупал.А это чувак ни с чем не сравнивый кайф и самоуважние к себе)Может быть в соц.статусе ты выше меня.Но увы)я больший человек чем ты)А с этим не поспоришь)Ты интересный чувак, с тобой интересно пообщаться, довольно таки начитанный и умный парень, Цербер я бы так назвал.Но в перепалках ты реальный розовый пудель, не в обиду))
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #46

Новое сообщение Олег » 20.04.2013 14:31:56

мне аж с тобой пообщаться захотелось Мистер Фортелл напиши почту чтоли... а лучше skype/icq
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #47

Новое сообщение Мистер Фортелл » 20.04.2013 14:34:26

Олег да впринципе без проблем)к сожалению скайпа у меня нету и аськи тоже)если ты обитаешь вконтакте то вот мой ид id77563169 добавляйся буду рад пообщаться))
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #48

Новое сообщение Цербер » 20.04.2013 15:53:01

Хм! Не удалось обойти меня в интеллектуальном разговоре, решил обойти своей простотой? Гениально!))

Отличный психологический ход!))) Браво!)) Встал и аплодирую!))

Каждый думает в этой жизни, что его соседу деньги с неба падают. У соседа и трава зеленее и жена красивее. Но! Никто не знает, что сосед сделал, чтобы у него всё это было... Каждый думает, что вот я такой простой, а вон - мажор проклятый! А "мажор" ночами не спит, чтобы только жить, просто жить! Чтобы не ходить в поношенной одежде, как это было в юношестве! Чтобы от него нормально пахло, а не навозом, который он чистил когда-то)) Чтобы денег на нормальную еду хватило, а то в предязвенном состоянии приходится выбирать, что можно, а что нельзя. Чтобы за родителями пенсионерами ухаживать и у них всё было в достатке. Чтобы дом старый отремонтировать. А потом ещё концы с концами свести по итогам месяца))

Это ты же парень простой - у тебя всё всегда просто!)))

Мои понты?)) Я люблю свои понты! Я ж нарцисс!)) Ну, меня здесь так нарекли))) Хахаха)) Кажется Тутти)))

Да! Ты больший человек чем я! Я человек-дерьмо!)) Всё время что-то читаю и всё время чему-то учусь!)) Не считаю слабый пол блядями, не считаю весь Мир бардаком и всё никак не могу выделить время, чтобы накачать своё дряблое тело))

Ты меня сделал!)))) Поздравляю! Но руки не протяну!)) Шоб говном не измазать)))))

Хм... А в 21 у меня уже был БМВ 525 1990-ого года))

Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #49

Новое сообщение Мистер Фортелл » 20.04.2013 18:56:14

Вот я и говорю не можешь ничего мне противопоставить против понтов и бабла))Давай ка подумаем что это так, ты такой весь важный и крутой, негодяй, наглец, богат, ток херово что с дряблым телом но это исправимо чувак)Пообщавшись с одним хорошим человеком я благодаря ему понял что оказываеться это не форум для помощи понимания и взаимовыручки)Люди смеються над чужими проблемами, а все потому что у них нет проблем такого рода)Наверно добрые слова в свой адрес я услышал только от Радуги единственная девушка которая верила в то что мое поведение это исправимо...я ей благодарен.А в остальном)Все так же как и в жизни.Интернет это же кладезь, выродков и троллей)Можно ржать над чужими недостатками оставаясь инкогнито, удобно да?А теперь послушай песик, как собеседник ты нормальный парень, а как оппонент ты для меня мелок, и местная публика тоже это понимает и спешит к тебе на выручку дабы сделать наглеца.Ну так давай, зови армию школьников, пусть они найдут по ай пи адресу чтоб начистить мне ебальник.Только не меньше ста человек зови.тогда возможно у тебя появиться шанс меня заткнуть.Давай ка вместе посидим и подумаем, что бы было если бы у тебя небыло ни денег, ни мерса ни хорошей работы, Работал бы ты грузчиком у какого нибудь жирного потного хача Вазгена какого нибудь за 3 куска рубля.ЧТо бы ты мне сказал?Знаешь чучуть с тобой побадавшись я понял что если бы ты работал грузчиком . то ты сидел бы и молчал в тряпочку)Ну ладно, я согласен, пусть присоединяеться Чудрец со своей бандой, школьников парочку левых подберет.И давай всей толпой пообщаемся)Если было бы можно то даже в реале)Я бы с удовольствием получил бы от кучки умников называющих себя мужиками и пытаясь опустить меня такой хорошей пизды.ПОвернувшись спиной чтобы били как крысы)Чтобы тем самым опустить вашу мужественность куда то туда где черти танцуют хард-басс.Церберок, я тебе говорю о человечности ты мне хвастаешь мерсом в 21 год я за тебя рад епты)Ты видимо родился с золотой клизмой в заднице раз говоришь что у простых пацанов все просто))Видимо ты простым то никогда и не был.Даже и понятия не имеешь что это такое)Да кстати руки подавать не надо, а то действительно измажешь говном.А мне это не надо.Спасибо за заботу пудель очень мило.
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

всего : 67
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты