Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Разговор с девушкой


всего : 91
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение OneMan » 31.05.2013 12:01:07

Чудик... Ты еще не знаешь, нужен ли ты ей, а уже эксперименты ставишь. Хотя ризон в этом все-таки есть и если действительно нужен был бы, то признаки бы подала наверно. Палка о двух концах... Она мб точно такая же гордая и не пишет. + у девушек у многих есть такая штука как "парни должны делать первый шаг сами". Так что не угадаешь. Единственное, 4 дня действительно много, это было зря. Во-первых если соберешься позвонить - без оправданий, начнешь оправдываться, считай сразу пропал. Ну а во-вторых, в идеале вообще про это говорить не нужно, что и почему, лучше сразу уйти в другую тему, спросить что-нибудь, мол как день прошел и пр. Чем меньше врешь, тем лучше. Ну а так совет: не будьте гордыми, не играйте на чувствах тех, кто вам нравится, кто вам дорог. Хочешь - звони! хочешь - пиши! хочешь - приезжай! Не стесняйтесь, не бойтесь, никто вас за это не осудит. Если девушке это не понравится, она скорей всего скажет об этом или вы сами об этом догадаетесь. Это видно, когда человек вам рад. Радость в отличие от печали редко скрывают =)
OneMan
полноправный участник
 
Сообщения: 51
На форуме: 4846 дн.
Последний ответ: 08.08.2013

Сообщение: #39

Новое сообщение Kseniya1007 » 31.05.2013 12:04:36

Позвони ей и скажи , что долго не звонил так как пытался быть ненавязчивым , но немного переборщил. :)))) а вообще применял побольше юмора . На первых этапах знакомства он является хорошим подспорьем. Да и вообще по жизни, если бы мы с мужем не применяли в семейной жизни юмор( в хорошем смысле, без пошлостей) , то давно бы уже расстались. Умение уместно пошутить часто спасает в некоторых ситуациях.
ностальгия.
Kseniya1007

полноправный участник
 
Сообщения: 76
На форуме: 4037 дн.
Последний ответ: 11.01.2015
Откуда: Киев

Сообщение: #40

Новое сообщение Orchid Hopes » 31.05.2013 14:16:10

posted by Kseniya1007
Позвони ей и скажи , что долго не звонил так как пытался быть ненавязчивым , но немного переборщил. :)))) а вообще применял побольше юмора . На первых этапах знакомства он является хорошим подспорьем. Да и вообще по жизни, если бы мы с мужем не применяли в семейной жизни юмор( в хорошем смысле, без пошлостей) , то давно бы уже расстались. Умение уместно пошутить часто спасает в некоторых ситуациях.



С одной стороны мне хочется позвонить. С другой стороны - прошло уже четыре дня. И знаете, за эти 4 дня я ощущал себя.. абсолютно спокойным. Я не нервничал, не волновался. Мне неловко в компании девушки. Так, как сейчас, мне проще. Скорее всего, я уже просто привык.
Orchid Hopes

хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 3959 дн.
Последний ответ: 25.07.2013
Откуда: Симферополь

Сообщение: #41

Новое сообщение Kseniya1007 » 31.05.2013 15:47:24

Да , увы неловкость вы будете еще долго испытывать. Годика 3 эт точно. Значит еще не ваше время .
ностальгия.
Kseniya1007

полноправный участник
 
Сообщения: 76
На форуме: 4037 дн.
Последний ответ: 11.01.2015
Откуда: Киев

Сообщение: #42

Новое сообщение серый » 31.05.2013 15:59:38

Оксана, это ты ?Возле моря?
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #43

Новое сообщение Orchid Hopes » 31.05.2013 15:59:40

posted by Kseniya1007
Да , увы неловкость вы будете еще долго испытывать. Годика 3 эт точно. Значит еще не ваше время .



Учитывая сколько времени уже прошло, не думаю, что эта неловкость куда-то исчезнет.
Orchid Hopes

хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 3959 дн.
Последний ответ: 25.07.2013
Откуда: Симферополь

Сообщение: #44

Новое сообщение Дарина » 01.06.2013 14:33:54

posted by Orchid Hopes
posted by Kseniya1007
Да , увы неловкость вы будете еще долго испытывать. Годика 3 эт точно. Значит еще не ваше время .



Учитывая сколько времени уже прошло, не думаю, что эта неловкость куда-то исчезнет.



Вы сказали в одном из ваших сообщений о том, что вы уже привыкли быть один. Окееей. А вы согласны быть один до старости?? Всю жизнь? Держу пари - что нет! )
Вы можете звонить, писать в любое время -ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПАРЕНЬ))! ДА-ДА! Именно. Вам можно все что угодно, в разумных приделах) Девушка-она девушка! ) Поэтому ходить за парнем -это не эстетично как бы) ! Вы можете писать сколько угодно...тут главное качество, и не важно количество. Главное чтобы ей хотелось с вами разговаривать. ) Вот и все! Не хочет разговаривать -уходите, хочет-приходите) 4 дня молчать)))))))))))))))))=_ Не ну я не знаю)))))даж))))) Зачем?) Если нравится , хочешь строить отношения.

Вы парни боитесь сами))))Вот и характеризуете свой страх -ой ладно, ещё не известно что меня ждет с ней. Сильные же думают так- Я ее завоюю, а потом посмотрю во всей красе подходит она мне или нет -будьте мужиками. ) Вы же сами писали про это ) Про мужественность и все дела. ) И комплементы) конечно же) Девушка должна себя с вами чувствовать хорошо, а не пойдет, и что ещё хуже"плоха".

Я же говорила в начале нужно постараться, далее все пойдет само собой как по маслу. А слабости свои и комплексы спрячьте в мешочек и затените потуже. Смелее ) не укисит она вас- наверноооеее =_ Говорите-хочу тебя видеть, нравишься, дай поцелую) Время быстро летит. А то так и будите всю жизнь один, а с воей тактикой вы можете завоевать любую и выбрать более подходящий вариант-ВЫБИРАЙТЕ) ))
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4173 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #45

Новое сообщение Дарина » 01.06.2013 14:37:28

posted by Дарина
posted by Orchid Hopes
posted by Kseniya1007
Да , увы неловкость вы будете еще долго испытывать. Годика 3 эт точно. Значит еще не ваше время .



Учитывая сколько времени уже прошло, не думаю, что эта неловкость куда-то исчезнет.



Вы сказали в одном из ваших сообщений о том, что вы уже привыкли быть один. Окееей. А вы согласны быть один до старости?? Всю жизнь? Держу пари - что нет! )
Вы можете звонить, писать в любое время -ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПАРЕНЬ))! ДА-ДА! Именно. Вам можно все что угодно, в разумных приделах) Девушка-она девушка! ) Поэтому ходить за парнем -это не эстетично как бы) ! Вы можете писать сколько угодно...тут главное качество, и не важно количество. Главное чтобы ей хотелось с вами разговаривать. ) Вот и все! Не хочет разговаривать -уходите, хочет-приходите) 4 дня молчать)))))))))))))))))=_ Не ну я не знаю)))))даж))))) Зачем?) Если нравится , хочешь строить отношения.

Вы парни боитесь сами))))Вот и характеризуете свой страх -ой ладно, ещё не известно что меня ждет с ней. Сильные же думают так- Я ее завоюю, а потом посмотрю во всей красе подходит она мне или нет -будьте мужиками. ) Вы же сами писали про это ) Про мужественность и все дела. ) И комплементы) конечно же) Девушка должна себя с вами чувствовать хорошо, а не пойдет, и что ещё хуже"плоха".

Я же говорила в начале нужно постараться, далее все пойдет само собой как по маслу. А слабости свои и комплексы спрячьте в мешочек и затените потуже. Смелее ) не укисит она вас- наверноооеее =_ Говорите-хочу тебя видеть, нравишься, дай поцелую) Время быстро летит. А то так и будите всю жизнь один, а с воей тактикой вы можете завоевать любую и выбрать более подходящий вариант-ВЫБИРАЙТЕ) ))



а с """"МОЕЕЕЙ """""=_( ОШИБОЧКА) тактикой вы можете завоевать любую и выбрать более подходящий вариант-ВЫБИРАЙТЕ) ))
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4173 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #46

Новое сообщение Максиммммм » 01.06.2013 15:57:10

не слушай эту дуру . это закаренелая шлюха .
Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 3973 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

Сообщение: #47

Новое сообщение Дарина » 01.06.2013 17:12:36

нет, нет, неееет! Эти выходные мне никакие тролли не испортят!! Можете не стараться. Приходите в понедельник -)
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4173 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #48

Новое сообщение Orchid Hopes » 02.06.2013 14:07:03

posted by Дарина
нет, нет, неееет! Эти выходные мне никакие тролли не испортят!! Можете не стараться. Приходите в понедельник -)



Спасибо. Вчера сделал ход конём. Позвонил, вчера, она мне ответила: "Давай потом, я на работе". Я позвонил позже - она ещё на работе была, но здесь мы поговорили минут 10. Потом слышу, её зовут, говорю, "Ты сейчас на работе, потом поговорим." Хотел ещё одно предложение добавить, но она меня просто сбросила, меня это бесит, когда меня обрывают. Кстати, это о многом говорит. Но я, всё же написал СМС. Учитывая, что я не знаю, когда она свободна, написал: "Позвонишь, когда у тебя будет свободное время". Собственно, она вряд ли позвонит. Зато.. А не знаю, какие преимущества, разве что я голову не буду ломать и я теперь не буду звонить сам.
Orchid Hopes

хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 3959 дн.
Последний ответ: 25.07.2013
Откуда: Симферополь

Сообщение: #49

Новое сообщение Orchid Hopes » 02.06.2013 14:09:56

posted by Максиммммм
не слушай эту дуру . это закаренелая шлюха .



Может быть Вы за меня завтра на монтажную практику пойдёте? Вместо меня биологию с химией поучите? Одним словом, не нужно за меня что-то делать, я и сам могу сделать вывод о человеке. А так, Вы хоть знаете, кто такая шлюха? Допустим знаете, каким образом Вы сделали вывод что этот человек - шлюха? И почему Вы пытаетесь ещё другим это мнение привить?
Orchid Hopes

хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 3959 дн.
Последний ответ: 25.07.2013
Откуда: Симферополь

всего : 91
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты