Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Ненавижу ублюдков,особенно этих маленьких молокососов которые издеваются над животными,поджигают их,вырывают глаза,кидают с 9 этажа лишь бы позабавиться!СУКИ!НЕ...
  • не горжусь собой,тем, что ничего не делаю по дому,вообще не помогаю родителям!!а на них самой жалко смотреть, мама устаёт и так на работе, приходит - а дома гря...
  • Он такой странный... То я ему нравлюсь, то не нравлюсь, то какие-то "особые" тайные причины, по которым мы не можем быть вместе. Он не может разобрать...
  • чтобы поток изобилия, денег и большого богатства приходил ко мне из самых разных источников, из разных сторон света и от разных людей!!!!!ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!...
  • Быть любимой женой рядом с добрым, щедрым, умным и любимым мной мужем. Жить рядом со своими родными . Иметь огромный дом полная чаша.
  • Получить ДЖЕК ПОТ 500 000 долларов Сильное желание Я верю что получу
  • Я благодарю Господа Бога нашего за возможность познать этот прекрасный мир, усовершенствовать себя, возможность исправить ошибки, за прощение! Благодарю Вселен...
  • Я благодарю Бога,Вселенную за все что есть и все что будет хорошего!Спасибо за мужа,за дочь,благодарю за все!
  • Я благодарю Татьяну из Братска, что она мучается, болеет, жиреет-сама заслужила!
  • Хочешь быть оригинальным -будь добрым....
  • Итак, чего же хотят женщины? А хотят они реального мужика, не спонсора, не мальчика, готового потакать всем ее желаниям, а настоящего МУЖИКА!!! Мужика, который ......
  • Keep up the great job and bringing in the group!|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Стратегия успеха. ...
  • Советы старца Казановы...
  • Искусство успевать...
  • КОНВЕРГЕНЦИЯ или Гармония Противоречий...
  • Освобождение голоса по системе Кристин Линклэйтер ...
  • 30.05.2020 18:36:01 лучшая гадалка...
  • 30.05.2020 18:30:07 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • Перед тем, как заняться с мужчиной любовью - его надо накормить, иначе гладя вашу грудь, он будет пытаться добыть из неё молоко.

читать все анекдоты
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 05.06.2020
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 22.06.2020