Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Заводила случайные связи (гулянки,алкоголь и прочее) Блядствовала на всю катушку Один раз это чуть не закончилось изнасилованием и понажовщиной Утихомирилась Оч...
  • у нас с парнем не было ещё секса,но были просто ласки друг друга....он своими руками зашел слишком далеко.....а мне почему то стыдно.....я избегала его после эт...
  • я ленивая, сначала сидела на шее у родителей(школа,вуз), теперь у мужа. дома не убираюсь толком, работать не хочу. вообще ничего не хочу
  • жить без ограничений
  • чтоб вернулся любимый николай и все было хорошо, жить в любви и понемании ростить нашу дочурку. а сергей пусть найдет себе любищую его девушку и у него было все...
  • Хочу в кругосветное путешествие на собственном автомобиле
  • к брошенке мужик, живущий в другом городе, приезжает переконтоваться в командировке, чтобы гостиницу не оплачивать) секс, прачечная и повар бонусом)
  • Я благодарю всех и за всё! ГОСПОДА НАШЕГО ВСЕХ СВЯТЫХ И АНГЕЛОВ И АРХАНГЕЛОВ! ВСЕХ БЛАГОДАРЮ! ЗА МЕНЯ И ЗА ВСЁ ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ И ЗА ВСЁ ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ В...
  • Я благодарю Вселенную, все Высшие Силы, что у меня все ОТЛИЧНО,Что у меня такая счастливая жизнь, что все решается наилучшим образом, что я счастлива, любима, с...
  • Видимо счастливыми чувствуют себя только 2 женщины в Братске, которым несколько раз мужья изменяли с молодыми красивыми)))...
  • The abitliy to think like that is always a joy to behold...
  • Если ты не можешь отпустить ситуацию, пройдёт время и ситуация сама отпустит тебя......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • О природе таланта...
  • Секреты уверенности в себе ...
  • Сексус...
  • Танец жизни - Можно мне втиснутся?...
  • Я - ничтожество....
  • 29.09.2020 11:53:10 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 29.09.2020 11:43:16 Подскажите мага или целительницу в Минске, желательно срочно!...
  • 19.09.2020 19:14:47 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • ххх: вот и +1 ушел в историю
    УУУ: ага +1
    УУУ: смешно тоесть...
    читать все анекдоты