Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

очень нуждаюсь в совете по вопросу трудоустройства, какую профессию выбрать, где работать ?

всего : 1
cтраницы : 1 |

очень нуждаюсь в совете по вопросу трудоустройства, какую профессию выбрать, где работать ?

Новое сообщение Shiva » 04.08.2013 13:50:53

Доброго часа и всем кто связан с культурой транса, этно музыки, эзотерикой и психологией.
Очень нужен реальный жизненный совет, потому что чувствую как жизнь швиряет меня из угла в угол.
Для начала идентифицирую себя)

Мне 25 лет, русский мужчина, коренной москвич, живу в г. Москве в квартире с родственником. Уже более 5 лет увлекаюсь трансом, фестивалями и всем что с этим связано :) Как многие трансеры я немного ленив, а так же обладаю нестандартным образом мышления и сознания, которое в корне отличается от тех людей которые "смотрят новости, читают газеты, работают в офисе с 9 до 18". Так как для меня приоритетом является духовный, интелектуальный рост человека, а не обладание деньгами или какими-то благами. Закончил школу, потом колледж, потом бросил универ на 2м курсе. Человек я не ленивый, люблю обучаться, создавать, "креативить", проявляю инициативу, образованный, воспитанный.

Суть моих "душевных терзаний" в вопросе трудоустройства. Очень надеюсь на дельные и бездельные советы)

Как и всем людям, в одно время приходится начинать зарабатывать, но многие люди довольны своей работой, многие за ранее знали какую выбрать, а некоторые просто смиряются с офисной работой.
За последние пол года я работал Курьером, Водителем, Маркером, Расклейщиком объявлений, Менеджером по персоналу, Менеджером по Логистике, Оператором БД.
Везде я проработал не более 2х недель, хотя эти работы не сложные и я осваивал основы этих специальностей быстро и легко, выполнял текущюю работу.
Но не где я не смог работать, потому что везде "клюют в мозги" начальники или туповатые сотрудники. Сейчас 3 недели я уже работаю диспетчером в курьерской службе, по началу работа нравилась, но сейчас после каждого дня работы по 8часов в офисе и делания одного и того же каждый день - я реально мечтаю застрелится или попасть под поезд, жить не хочется, чувствую как деградирую, тупею.....

До этого работал почти год маркером в бильярдной - потому что там не было начальника, он приезжал раз в месяц, а так же была своя маленькая компания где я тоже был один, справлялся и всё нравилось, пока сам всё не испоганил) Но в моменты этой работы я чувствовал себя свободно не принужденно и был счастлив, Хотя деньги получал копеечные.

На основании этого хотел бы поинтересоваться, ГДЕ РАБОТАЮТ такие люди как я, потому что у меня уже нет сил метаться из офиса в офис и менять одну работу на другую, а жить на какие то деньги надо... Дайте совет, очень прошу, буду благодарен.
За ранее спасибо.
Shiva
хороший человек

На форуме: 2296 дн.
Последний ответ: 04.08.2013

Новое сообщение Олег » 04.08.2013 18:54:58

я бы тебе посоветовал что-то не муторное и со свободным графиком например таксист
друг работает в Санкт-Петербурге таксистом з/п 50-60 тысяч в месяц за 12 дней рабочих, он в такси " везёт " работает
работаешь, когда тебе удобно, график сам выбираешь, с начальниками не контактируешь( заказы тебе через приложение на телефоне приходят), в фирму отправляешь через терминал % их в любое удобное для тебя время
зарплата неплохая, сможешь что-то откладывать( тем более раз есть где жить) а отложенные деньги будешь вкладывать во что нибудь, что принесёт в дальнейшем прибыль

Олег

мастер психолог

На форуме: 2808 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Если в меня влюбляются женатые мужчины-это не грех, а пример для их жен!
  • Изменил своей девушке с парнем. Не горжусь только фактом измены.
  • занимаюсь сексом с парнем, с которым не встречаюсь. При том у него есть девушка. Я его люблю.мастурбирую лет с 10)горжусь этим))))))
  • выйти замуж по обоюдной любви,путешествовать по всему миру и быть упешной
  • я к 18.12.2010г.переезжаю со своей семьёй в 6 комнатную большую светлую 2этажную квартиру.эта квартира сама меня нашла в ноябре 2010г.я люблю свою квартиру!свер...
  • Я получаю в своё владение квартиру мечты, большую, светлую, уютную, красивую, комфортную, удобную,счастливую, со всем необходимым для комфортной и интересной жи...
  • Я благодарю i molju Boga chtob pomog mne pozhenitsya na Svetlanu.Bozhe,pomogi,pomiluy i blagoslovi nas.Slava Tebe!
  • Я благодарю Всевышнего за крепкое здоровье, за дочку,мужа и и своих родных. за радость общения с ними
  • Я благодарю, что в моей жизни встречаются такие мудрые и добрые люди и они рядом со мной. Спасибо.
  • louis vuitton totally gm...
  • Главная трудность в материальном мире-научиться смотреть на жизнь по-философски...
  • ...в других, вероятно, прежде всего отмечаешь то, чего тебе недостает......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ЖИТЬ НАДО!...
  • Секрет Миллионера...
  • Жизнь без границ. Книга 5 — Нравственный закон...
  • Кинотеатр...
  • Трансферинг реальности...
  • 14.11.2019 0:21:45 Сорокина Екатерина Александровна и коррупция в МИИТ...
  • 13.11.2019 18:12:22 Посоветуйте секс-игрушки, люди добрые!...
  • 13.11.2019 3:39:19 Сорокина Екатерина Александровна и взяточничество в МИИТ...
  • сидим с мол.человеком на парапете, романтично целуемся на романтичный закат. тут он отводит голову, смотрит на меня так пристально.. смотрит.. смотрит.. я не выдерживаю,
    спрашиваю: - ты чего??)
    он: - сааа...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 18.11.2019