Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • постоянно мастурбирую. не горжусь, но и не стыдно.
  • Знаете, что значит сознание человека. А знаете, что значит не узнавать места, которые ты видишь каждый день.А знаете как это впервые себя встретить. А знаете эт...
  • я не могу похудеть..я жырная как корова..не горжусь собой!
  • Хочу быть для моего любимого Сашеньки самой желанной, единственной женщиной и доставлять ему наивысшее взаимное удовольствие!!!
  • Мои ангелы мне всегда помогают, моё желание:Хочу стать хорошей, успешной, востребованной, известной актрисой. Играть интересные роли в театре и кино, вести на т...
  • хочу стать известной писательницей.
  • Я благодарю Высшие Небесные Силы за то, что у меня есть мой любимый Мишенька за то, за то, что я могу любить его и знать, что он любит и ждет меня, за то что я ...
  • Я благодарю Господа Бога, Матушек, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ, всех Святых, благодарю Жизнь и Судьбу за то, что со мной происходит, за прекрасные условия жизни--- ЗА ВС...
  • Я благодарю Боженьку и Вселенную и своих Ангелов-Хранителей за то, что мир - это место где меня любят и все доброжелательны ко мне и я в этом мире люблю себя и ...
  • ### Если бы люди знали, сколько благоприятных возможностей рассыпано вокруг и сколько чудесных даров таится в них самих, они навсегда оставили бы уныние и лень!......
  • Нарушение равновесия сказываются на всех проявлениях равновесия....
  • Те, кто знает,что все мы здесь, обречены погибнуть не тратят время на пустые ссоры......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Жизнь без границ. Книга 6 — Концентрация ∞ Медитация...
  • Исполнение желаний...
  • БИЗНЕС: Пособие для Гениев...
  • Ночной дозор...
  • Путь счастья...
  • 24.05.2020 12:42:05 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • 21.05.2020 21:37:38 23333333333333333333...
  • - Ало, ты где? -В ванной... -Что делаешь? -Танцую, бл*!!!
    читать все анекдоты