Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я очень жестоК, порой, когда происходят вещи, заставляющие людей плакать-я просто ржу и отворачиваюсь! меня это немного бесит! ):
  • У меня был парень, встречалась с ним около года. Ничего особенного, не красавец, не умник, но я просто с ума по нему сходила, он тоже меня любил, вроде сильно. ...
  • В душе я к столькому стремлюсь!... а на деле...Я так хочу работать над собой, бросить наконец курить, заниматься йогой, записаться на танцы, выучить английский ...
  • хочу чтобы Сергей в меня влюбился и бог послал нам взаимную любовь и долгую счастливую жизнь и зрение мое пусть улучшается и здоровья моим родным аминь
  • Хочу чтобы в Новом году я встретила своего жениха, получила диплом, все близкие были здоровы, купила Х5, и уехала в Россию и была
  • Я здорова и богата, я делаю людей счастливыми.
  • Я благодарю Бога за Жизнь, своих Ангелов-Хранителей,за помощь и поддержку...родителей,своих детей,всех,кого я встретила на своем жизненном пути,СПАСИБО ВАМ ВСЕМ...
  • Я благодарю господа бога то что мне дал крепкую и дружную семью,много спортивных достижений,много целеустремлений и амбиций,много замечательных друзей,за хорошу...
  • Я благодарю За то, что я: -шикарная женщина -я допишу кандидатскую -я известная личность -я люблю себя -я смогу пережить эту ситуацию.Господи дай мне силы.
  • С самого начала во всем этом была какая-то чертовщина, бесовщина, мистификация. 79-летний старик, а мне только пятьдесят один, а сравните меня и его: да я ему, ......
  • Когда человек объявляет: "Кто я такой, чтобы знать?",-он говорит: "Кто я такой, чтобы жить?" ...
  • Он сулит богатство и власть, роскошные дворцы и одежды из золота и серебра, множество слуг. Он сулит известность и славу, прелюбодеяние и вожделение, обжорство ......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Загадочные Сверхвозможности человека...
  • Книга магов...
  • Приключения майора Звягина...
  • Секрет Миллионера...
  • ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ (курс леций)...
  • 05.06.2020 12:15:47 продвижение сайта поисковых системах google Москва...
  • 05.06.2020 10:04:27 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.06.2020 14:22:24 Лабиопластика в спб...
  • Гостиница. Мужик, расплатившись за ночлег, выходит на улицу, вдруг хлопает себя по лбу и возвращается назад. Поднимается на этаж, где ночевал, подходит к своему номеру - а дверь уже заперта.
    И из-за этой дв...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 22.06.2020