Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я завдую своему бывшему.Встречались 4.5 года...растались 1.5 года назад....а он уже женится....Т_Т или ревную..или завидую..я даже сама не знаю.но это чувство м...
  • все, кто делает мне что-то плохое, жалеют, но не знают, что с ними происходит. а я уничтожаю их на астрале, забираю их энергию. не горжусь
  • Я вела себя со своим преподом как паршивая шлюха, говорила и делала отвратительные вещи. Он меня целовал, гладил, платье стягивал, а я лишь смеялась, была пьяна...
  • Стать очень-очень БОГАТОЙ и СЧАСТЛИВОЙ!!! Сделать счастливыми своих близких!!!
  • я хочу свою комнату в общежитии. и яе получу))))
  • Хочу чтоб меня любили такую какая я есть, ценили и уважали. Хочу найти себя, реализоваться в жизни. Хочу чтоб у всех все было хорошо!
  • Я благодарю Господа Бога за великую милость ко мне грешной... За детей, за мужа, за маму,за достаток...Благодарю Ангела-Хранителя, за то, что он всегда со мной,...
  • Все мне говорят, что я сама виновата, что отвечала вам, "не шевелила говно-не завоняло бы". Сами, Олег Простак, Марина Простак и Татьяна Саломатова, заним...
  • Я благодарю Высшие силы за то, что у меня есть возможность осуществлять свои мечты. За то что у меня есть прекрасная жена, что она меня любит и я её. За то что ...
  • Du f?|tichisme au conte de f?|eChez Vuitton, Jacobs a vraiment d?|coll?| en abolitionniste de pr?|s carr?|s, par des collaborations avec le plus pointu de l"......
  • Really wished to point out I"m just grateful that i happened on your page!|...
  • делал массажи, но Илья лучше делает...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Протоколы колдуна Стоменова. Полная версия в 2 частях...
  • Секреты уверенности в себе...
  • КОНВЕРГЕНЦИЯ или Гармония Противоречий...
  • Сексус...
  • Удушие...
  • 24.05.2020 12:42:05 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • 21.05.2020 21:37:38 23333333333333333333...
  • ххх: Паш, слушай, у тебя ведь фамилия Черный?
    ууу: Ну да.
    ххх: Назови сына Плащом! =)
    ууу: ))
    ххх: Прикинь, в школе: "Черный Плащ, к доске!"
    читать все анекдоты