ѕсихологи€ жизни

ѕоследние 7, 30 поступлений.
 ак полюбить себ€ и обрести успех в жизни
¬ернись € все прощу
ѕереизбыток полезности
 ак перестать есть на эмоци€х?
Ўесть причин слабости
 ак увеличить пространство интерьера
 ак создать мощный поток клиентов
 ƒневник мудрых мыслей  ќбщество успешных  —траница исполнени€ желаний  јнекдоты без цензуры  √енератор ѕозитива
ѕартнеры проекта

‘орма ответа

¬аши данные

≈сли вы не видите картинку, перезагрузите страницу

«арегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомлени€ на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

¬јЎ≈ —ќќЅў≈Ќ»≈

√–≈’» и —ќ∆јЋ≈Ќ»я ≈—“№ ћ≈„“ј? ÷≈Ћ№? я ЅЋј√ќƒј–ё ƒЌ≈¬Ќ»  ћ”ƒ–ќ—“»
  • € завидую своей подруге, потому что € считаю ее очень красивой. € сама красива но она мой идеал.и плохо от этого не хочу ей завидовать. не горжусь
  • Ќе любила,не люблю и боюсь что никогда не смогу полюбить мужчину. ∆иву с ћ„ - он мен€ очень сильно любит -никуда не отпускает бережЄт-....но € его...не люблю....
  • недавно с подругами € ходила в ночной клуб. мой парень был против,но немного поскандалив всЄ-таки отпустил ,но предупредил,что бы € много не пила и с мужиками ...
  • я получаю ежемес€чный доход 25 тыс€ч рублей на новом рабочем месте с 1 августа 2011 года!»сполн€етс€!!!Ѕлагодарю ¬селенную!!!
  • √осподи, помоги моему мужу! ’рани его! ƒай ему сил! я благодарю “еб€ за все ! ƒа будет так!
  • — €ркостью молнии, резко и энергично, весь мой организм и тело целиком и полностью оздоравливаютс€ и омолаживаютс€. — каждым прожитым днем € становлюсь на 50 дн...
  • This article aceveihd exactly what I wanted it to achieve.
  • я благодарю ¬селенную за крепкое здоровье, достаток, успех, счастье каждого дн€!!
  • я благодарю √оспода Ѕога за то, что есть люди, которые мен€ люб€т, чувствуют мою энергетику, хот€т быть со мной. —пасибо “ебе √осподи за мое развитие, за мои уж...
  • “ак уж почему-то ведетс€: самое дорогое ценишь, потер€в его; только постарев, неизбежно в той или иной степени столкнувшись со здоровым естественным эгоизмом со......
  • - “ы слабый!!!
    - ƒа, € слабый! Ќо во мне хватает сил признать это!...

• louis vuitton papillon...
  •  Ќ»√» Ќј ‘ќ–”ћ≈ јЌ≈ ƒќ“џ “–≈Ќ»Ќ√»
  • ѕрактическое использование техник  арлоса  астанеды...
  • Ћ»„Ќџ… ћј√Ќ≈“»«ћ (курс леций)...
  • ”душие...
  • ”веренность в себе...
  • —»Ћј –ј«”ћј. Ёрнст ’олмс...
  • 24.01.2020 16:45:00 Ќавесное оборудование Delta Ч решение ваших проблем!...
  • 23.01.2020 15:40:27 ћой муж игрок, что делать...
  • 23.01.2020 15:34:40 Ќичего не хочу в жизни и ненавижу всЄ вокруг!!!...
  • -  умэ, а вы знаетэ, €к кл€ти москали нашого ёщенка называють?
    - Ќи.
    - януковыч.

читать все анекдоты
  • Ёкспресс-курс "—тань сильнее мага!"
    начало с 27.01.2020