Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я понимаю, что я бессердечна к своим родным. Я часто пренебрегаю ими ради других. Я очень сильно их люблю, но порой веду себя эгоистично,иногда вру. Я понимаю,...
  • По результатам предварительного следствия (полиции и отдела "К") от моего имени (Запунная Людмила Владимировна и Запунная-Бондаренко Людмила Владимировна ...
  • не могу понять, нормальная я или нет? когда маленькая была убила хомячка, за то, что он не хотел спокойно сидеть на кочельках, разозлилась на него и лупила об з...
  • Хочу, чтобы Витя меня простил, захотел вернуть отношения, хочу быть нужной ему, быь его любмой, хочу родить ему двойняшек)))Витя,Я тебя люблю!
  • Работать главным бухгалтером в крупной организации и получать зарплату более 50000 рублей в месяц

• Удачно выйти замуж. Переехать в Москву и купить квартиру,, родить сына.Всем удачи, здоровья и благополучия, гармонии и мира в душе!!!
  • Я благодарю себя ..мля а кого еще можно благодарить? Только себя любимого, ну и тех действительно достойных, что понимают меня
  • Я благодарю Бого за то, что он дал мне сил вынести все то, что случилось за эти 3 месяца, и за то, что вокргу меня столько замечательных отзывчивых людей. Дай и...
  • Я благодарю,Тебя Господи
  • Удачный день, это когда ты ровно накрасила ногти, одела и не порвала колготки, тоналка ровно легла на лицо, на улице все красивые мальчики пялятся на тебя, а у ......
  • Друг-это тот. кто рядом с тобой в минуты радости и горя ...
  • Любовь - это счастье..так почему ты плачешь?...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • КОНВЕРГЕНЦИЯ или Гармония Противоречий...
  • Секреты уверенности в себе...
  • Трансферинг реальности...
  • Подсознание может все!...
  • Путь счастья...
  • 30.05.2020 18:36:01 лучшая гадалка...
  • 30.05.2020 18:30:07 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • Бабло тает на глазах, а стоит отвернуться - так вообще исчезает!

читать все анекдоты