Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Кто делал приворот?Ваше отношение к этому?

всего : 58
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Новое сообщение Илона » 19.05.2015 21:12:08

У меня в жизни всегда всё было хорошо, ровно. Но два года назад сначала умерла мама, потом отец, потом муж начал болеть (сердце). Конечно, у меня начали сдавать нервы, ещё и ребёнок маленький, и кормить и воспитывать, На работе з/п понизили, как у многих в кризис. В общем ситуация, похожая на каждую 4-ю семью в нашей стране. Но мне от этого не легче, я боролась сама, искала выходы из ситуации, но в результате только начала быстро стареть, седеть и толстеть. В начале прошлого лета встретила соседку в магазине, она ужаснулась моим внешним видом, а после разговора со мной посоветовала сходить к Жанне, сказала, что совсем недорого может погадать, посмотреть меня и возможно помочь. Вы знаете, мне не нужно было долго ждать… После посещения к ней и проведения ритуалов, мне стало намного лучше. Я поверила в себя, в свои силы. Так же она научила меня как самой справляться и предвидеть ситуации, которые могут влиять на будущее моей семьи. Научила меня гадать, различным ритуалам, которые принесли в мой дом покой, здоровье мужу, и я стала выглядеть лучше, чем выглядела до смерти моих родителей. Ну и, конечно, в финансовом плане всё наладилось, Муж стал здоровее, пошёл на работу и меня повысили, ведь такую красавицу и умницу надо поощрять!!)) Да, я теперь уверена в себе и могу громко о себе заявлять! 8 926 207 06 03 Жанна
Илона
хороший человек

На форуме: 919 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

Новое сообщение Брокколи » 23.05.2015 22:23:36

Не верю.
А ещё есть ощущение, что в теме кто-то занимается рекламой. Админ, обрати внимание :)
Брокколи
хороший человек

На форуме: 915 дн.
Последний ответ: 24.05.2015

Новое сообщение PS_Woman » 23.05.2015 23:35:14

Сало есть нужно, тогда и казаться перестанет!

Диету предков никто не отменял)))
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог

На форуме: 2262 дн.
Последний ответ: 02.07.2017

Новое сообщение Николай » 26.05.2015 7:52:18

Сам я далек от эзотерики, мне ближе язык чисел. Арифметика моя простая: работаю в строительстве с зарплатой 60000 рублей и, к сожалению, перспектив к повышению никаких. Друг порекомендовал Владу, он сам к ней обращался, я попросил ее помочь с карьерным ростом, и она сделала мне обряд. Примерно через неделю я поехал на встречу старых друзей, и выяснилось, что у одного из моих товарищей строительный бизнес. Я с ним договорился, и наша компания получила настолько крупный подряд, что меня повысили и зарплату прибавили. Стоимость обряда по сравнению с прибылью просто смешная. Я даже не ожидал, что все может решиться таким естественным путем. 8 925 431 60 56
Николай
хороший человек

На форуме: 992 дн.

Новое сообщение Leopold01 » 15.06.2015 12:34:06

Как по мне это глупости. Но, возможно, кто-то в это верит... Лишь бы все деньги колдунье на отдавали.
Leopold01
хороший человек

На форуме: 892 дн.
Последний ответ: 16.06.2015

Новое сообщение Света » 17.06.2015 7:33:17

В браке я 20 лет и в своей семье души не чаю: у меня чудесный муж, красавица дочь, налаженный быт. Но вдруг я почувствовала, что потеряла интерес ко всему в своей жизни и решила обратиться к Владе за помощью. После ее ритуала в меня как будто заново вдохнули жизнь, появился блеск в глазах, куча новых знакомств и интересные хобби. Влада 8 925 431 60 56
Света
хороший человек

На форуме: 890 дн.

Новое сообщение Ева » 21.06.2015 10:04:10

Влада – настоящая колдунья, ритуалы такие делает, что даже страшно становится! Зато реально помогает и без последствий. И гадает старым цыганским способом. Влада +7 925 431 60 56
Ева
хороший человек

На форуме: 886 дн.

Новое сообщение Anna » 04.07.2015 20:49:54

Я любила и люблю безумно, 6 месяцев назад он меня бросил, променял на другую. Чуть не умерла от боли, решила приворожить, что только я не предпринимала, даже сама колдуньей стала, читала разные бредовые заклинания, варила отвары, делала сама по книгам, результат 0, сейчас понимаю что это просто смешно. Так же прошла через кучу шарлатанов. Добрые люди посоветовали знающего человека, благо недалеко от моего города, не прошло и 14 дней, как он начал звонить, писать. Теперь все хорошо, он со мной, а не с ней. Что будет дальше-я не знаю, пока что я счастлива. Привороты существуют. Это 100%. Пишите, поделюсь опытом anutavk2011 yandex.ru
Anna
хороший человек

На форуме: 873 дн.
Последний ответ: 04.07.2015

Новое сообщение Элла » 06.07.2015 17:19:07

Некоторые утверждают, что привороты существуют. Только результат как правило плачевный. "жертва" либо начинает пить по чёрному, либо теряет здоровье, вплоть до преждевременной смерти. А в основном одно сплошное шарлатанство. Не даром говорится, что "на сильно мил не будешь". Так что наверное лучше не стоит.
Любовь должна быть взаимной и настоящей, а не искусственной, да ещё и с жуткими последствиями.
Элла
хороший человек

На форуме: 871 дн.
Последний ответ: 17.07.2015

Новое сообщение Александра » 07.07.2015 14:07:02

Здравствуйте. Меня зовут Александра. У меня была проблема, на меня молодые люди вообще не обращали внимания. Мне подруга посоветовала сходить к их семейной гадалке Владе. Я в 18 лет встречалась с женатым мужчиной, потом его жена все узнала, был скандал . Влада сделала расклад и говорит : "Вспоминай в чье счастье влезла?"...я и вспомнила. В общем обиженная жена мне проклятий наделала! Влада провела обряд, сняла с меня проклятие и сейчас мужчины активно на меня обращают внимание, только я уже очень осторожна в своем выборе. Если кому надо то вот телефоны Влады +7925-431-60-56 и +7-926-924-87-56
Александра
хороший человек

На форуме: 870 дн.
Последний ответ: 07.07.2015

Новое сообщение drobi4 » 16.09.2015 16:16:55

Народ, можно много говорить на эти темы.Все это довольно таки интересно, но мне в жизни тоже приходилось общаться с шарлатанами и выбрасывать массу денег и приходило разочарование, но как оказалось есть таки честные люди.Эта женщина, о которой идет речь творит такие чудеса.И не дает пустых обещаний, а реальные вещи делает.Я очень довольна, что встретила ее, и теперь не парюсь, куда бежать, и не выбрасываю кучу денег на ветер...Я ее встретила в нужное время и в нужный час.У кого проблемы пишите мне на почту drobi4.ania@ yandex ru Желаю вам искринне чтоб вы все вернули свою любовь и были счастливы!
drobi4
хороший человек

На форуме: 799 дн.
Последний ответ: 16.09.2015

Новое сообщение lubimova1990 » 21.09.2015 23:23:03

Помогите пожалуйста, к кому можно обратиться в Питере, надо вернуть любимого помогите найти, и номер если есть отзыв?
Помогите найти мага кто делал приворот в Санкт-Петербурге?
lubimova1990
хороший человек

На форуме: 794 дн.
Последний ответ: 21.09.2015

всего : 58
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Стыдно за то что когда-то имела связь с женатыми,просто ненавижу себя за это!!!!!!!!!Сейчас живу с любимым и на своей шкуре ощутила,что такое ночные звонки и см...
  • БЕ-БЕ-БЕ)))
  • МНЕ ВСЁ ЛЕНЬ! даже щас встать и выпить колдрекс... особенно лень мне учиться! я ни к чему не стремлюсь,меня это ужасно бесит. но мне лень! и всё
  • Хочу сдать экзамены!!!!
  • Я получаю для себя высокооплачиваемую работу с окладом 1000$
  • Хочу уехать навсегда жить в Москву к родственникам и начать новую жизнь,устроиться там наилучшим для меня образом в кратчайшие сроки,гораздо лучше,чем ожидаю!Да...
  • Я благодарю Бога за своих родителей !!!Спасибо! Я благодарю Бога за то, что дал мне жизнь, жизненные ситуации и все те уроки, которые я прохожу. Спасибо огромно...
  • Я благодарю, что я спокойна и здорова
  • Я благодарю за то, что я успешно сдала все зачеты!!!!
    И за то что мой любимый компъютерик подключился к интернету!!!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!
  • Не важно, чем ты занимаешься, если делаешь это с любимым человеком. Порой важно отказаться от собственного эгоизма ради любви....
  • Я благодарю...
  • Что-то меняется каждый день, а что-то не меняется веками, всё зависит от того, что для человека изменения. ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • "Путь к счастью и успехам в жизни"...
  • ПОЙМИ СЕБЯ И ДРУГИХ ...
  • Искусство позитивного мышления...
  • Сексус...
  • Успехология любви...
  • 23.11.2017 9:40:10 Срочно. Как не возбуждаться?...
  • 23.11.2017 8:53:13 Гадание,Таро,Помощь...
  • 23.11.2017 5:01:58 как бросить пить пиво после работы?...
  • buratina> блин, вот почему нигде нету такой мебели в спальню, чтобы подходила под серверные шкафы apc?
    читать все анекдоты
  • Женское Измерение c Юлией Свияш
    начало с 25.11.2017
  • Новая Я - в Санкт-Петербурге
    начало с 15.12.2017
  • Мастер-Класс "Таинственные Глаза. Урок Макияжа"
    начало с 08.12.2017