Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как московский юрист бросил крутую работу и научил медитации 20 000 че
Как построить любовь с разведённым мужчиной?
Я нашел работающую методику
10 признаков нормального мужика
Школа разрушенной личности
Уловки начальников
Пенсия или деньги?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Кто делал приворот?Ваше отношение к этому?

всего : 54
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Новое сообщение Jimin » 31.05.2016 13:50:23

Я бы не советовала привороты делать
Jimin
хороший человек

На форуме: 387 дн.
Последний ответ: 13.09.2016

Новое сообщение afanasev85 » 03.06.2016 14:39:10

Приворот это как порча все через колдовство. Это запрещено всеми религиями мира и вернется бумерангом в виде несчастий.
afanasev85

хороший человек

На форуме: 385 дн.
Последний ответ: 09.06.2016

Новое сообщение светлая Кющ » 13.06.2016 19:18:22

Приворот
Это есть восстановление истинной любовной энергии между людьми. Любовный приворот – это очень сложный и индивидуальный процесс влияния на подсознание человека для того, чтобы вызвать эмоциональное и сексуальную привязанность. Если человек решил обратиться к магу и сделать приворот, необходимо провести сеанс ясновидения для выявления изначальной причины потери отношений. Это может быть неудачное совпадение событий или вмешательство мага – отворот.
Сделать любовный приворот - это не просто обряд магии, а способ восстановить чувства любимого человека, способ вернуть любимого человека, именно поэтому приворот с гарантией может сделать только настоящий сильный маг или экстрасенс.
светлая Кющ
хороший человек

На форуме: 411 дн.
Последний ответ: 13.06.2016

Новое сообщение светлая Кющ » 13.06.2016 19:20:13

Приворот
Это есть восстановление истинной любовной энергии между людьми. Любовный приворот – это очень сложный и индивидуальный процесс влияния на подсознание человека для того, чтобы вызвать эмоциональное и сексуальную привязанность. Если человек решил обратиться к магу и сделать приворот, необходимо провести сеанс ясновидения для выявления изначальной причины потери отношений. Это может быть неудачное совпадение событий или вмешательство мага – отворот.
Сделать любовный приворот - это не просто обряд магии, а способ восстановить чувства любимого человека, способ вернуть любимого человека, именно поэтому приворот с гарантией может сделать только настоящий сильный маг или экстрасенс.
светлая Кющ
хороший человек

Новое сообщение светлая Кющ » 13.06.2016 19:22:24

Приворот
светлая Кющ
хороший человек

Новое сообщение светлая Кющ » 13.06.2016 19:30:38

Приворот
светлая Кющ
хороший человек

Новое сообщение светлая Кющ » 13.06.2016 19:36:18

Приворот
светлая Кющ
хороший человек

Новое сообщение светлая Кющ » 13.06.2016 19:37:13

89651199549 89651199487
Приворот
светлая Кющ
хороший человек

Новое сообщение igory » 28.08.2016 14:49:48

posted by Ольга
Сработало это?

Обращался к африканскому магу Бахати. Сильная женщина маг. Делал приворот на женщину с которой планировал создать семью. Ритуал приворота подействовал в течении 3х дней. Приворот делал год назад, пожизненный. Сейчас уже достаточно сильно укрепились наши отношения с моей женщиной, так как Бахати сказала, что приворот с каждым днем будет только набирать силу и улучшать отношения. Все происходит именно так как она сказала вижу по отношениям(поженились). Обращался по фотографии, через сайт указанный в мистической передаче по телевизору, там показывали специалистов с этого центра zagovory-magia.ru Сначала не верил, но мне она написала, если не сработает в течении трех дней, то вернут деньги. Очень остался доволен проделанной работой.
igory
хороший человек

На форуме: 298 дн.
Последний ответ: 28.08.2016

Новое сообщение igory » 28.08.2016 14:50:10

Обращался к африканскому магу Бахати. Сильная женщина маг. Делал приворот на женщину с которой планировал создать семью. Ритуал приворота подействовал в течении 3х дней. Приворот делал год назад, пожизненный. Сейчас уже достаточно сильно укрепились наши отношения с моей женщиной, так как Бахати сказала, что приворот с каждым днем будет только набирать силу и улучшать отношения. Все происходит именно так как она сказала вижу по отношениям(поженились). Обращался по фотографии, через сайт указанный в мистической передаче по телевизору, там показывали специалистов с этого центра zagovory-magia.ru Сначала не верил, но мне она написала, если не сработает в течении трех дней, то вернут деньги. Очень остался доволен проделанной работой.
igory
хороший человек

На форуме: 298 дн.
Последний ответ: 28.08.2016

Новое сообщение натали » 26.02.2017 17:18:14

Хочу поблагодарить прекрасного Мастера с большой буквы и замечательного человека Ольгу Ларину за ее помощь в моей сложнейшей жизненной ситуации!!! Мой муж, с которым я прожила 14 лет, внезапно охладел ко мне и стал приходить домой очень поздно. Сначала я не придала этому большого значения - он говорил, что появилась загруженность на работе в связи с сокращением штата. Говорил, слава Богу, его не сократили, хотя и работы прибавилось. так прошло 8 месяцев, и вдруг однажды он вовсе не пришел домой ночевать. Я всю ночь не спала, ждала его, волновалась, не случилось ли чего. Он пришел утром и после моих слез и истерики признался, что у него другая женщина, и эта связь длится уже почти год. И он думает над тем, чтобы уйти к ней жить. Описать мое горе просто невозможно словами. Конечно, я начала искать в интернете мага, который бы помог мне вернуть мужа. обошла кучу шарлатанов, потратила в общей сложности около 200 000 рублей, результаты были нулевые. Но тут моя сестра посоветовала мне Ольгу Ларину, она ей когда-то проводила ритуал на встречу второй половинки и она познакомилась со своим будущим мужем благодаря этому. У меня не было другого выхода, тем более что Ольга Ларина внушила мне доверие после первого же телефонного разговора с ней, как-то интуитивно я почувствовала, что это именно тот человек, который может мне помочь. И на самом деле, Ольга сказала, что на моем муже очень сильный приворот, который на него навела соперница. После снятия приворота муж пришел домой, но это было еще не окончательно. Он все еще сомневался в том, любит ли меня по-прежнему. Тогда Ольга решила провести ритуал на восстановление и усиление чувств. После этого муж вернулся уже окончательно, а о любовнице даже не вспоминает. Я очень благодарна Ольге Лариной за то, что она спасла мою семью!
натали
хороший человек

На форуме: 116 дн.
Последний ответ: 26.02.2017

Новое сообщение натали » 26.02.2017 17:19:58

posted by натали
Хочу поблагодарить прекрасного Мастера с большой буквы и замечательного человека Ольгу Ларину за ее помощь в моей сложнейшей жизненной ситуации!!! Мой муж, с которым я прожила 14 лет, внезапно охладел ко мне и стал приходить домой очень поздно. Сначала я не придала этому большого значения - он говорил, что появилась загруженность на работе в связи с сокращением штата. Говорил, слава Богу, его не сократили, хотя и работы прибавилось. так прошло 8 месяцев, и вдруг однажды он вовсе не пришел домой ночевать. Я всю ночь не спала, ждала его, волновалась, не случилось ли чего. Он пришел утром и после моих слез и истерики признался, что у него другая женщина, и эта связь длится уже почти год. И он думает над тем, чтобы уйти к ней жить. Описать мое горе просто невозможно словами. Конечно, я начала искать в интернете мага, который бы помог мне вернуть мужа. обошла кучу шарлатанов, потратила в общей сложности около 200 000 рублей, результаты были нулевые. Но тут моя сестра посоветовала мне Ольгу Ларину, она ей когда-то проводила ритуал на встречу второй половинки и она познакомилась со своим будущим мужем благодаря этому. У меня не было другого выхода, тем более что Ольга Ларина внушила мне доверие после первого же телефонного разговора с ней, как-то интуитивно я почувствовала, что это именно тот человек, который может мне помочь. И на самом деле, Ольга сказала, что на моем муже очень сильный приворот, который на него навела соперница. После снятия приворота муж пришел домой, но это было еще не окончательно. Он все еще сомневался в том, любит ли меня по-прежнему. Тогда Ольга решила провести ритуал на восстановление и усиление чувств. После этого муж вернулся уже окончательно, а о любовнице даже не вспоминает. Я очень благодарна Ольге Лариной за то, что она спасла мою семью!

телефон Ольги Лариной +7 937 378 38 90
натали
хороший человек

На форуме: 116 дн.
Последний ответ: 26.02.2017

всего : 54
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я написал сюда от лица женщины
  • да я Елена мне 20 лет. И я ващет в грехах каялась чему то высшему а не вам, чтобы вы тут сплетничали, обсуждали, осуждали. Ваще чё хочу , то и делаю. Мне за себ...
  • не могу решится все изменить, хотя очень сильно хочу освободиться и начать все с начала ИРИНА
  • Издать свои стихи, найти новую любовь
  • хочу любви большой и чистой
  • Хочу к Тимочке как можно быстрее и в скором времени удачно выйти за него замуж.Да будет так.
  • Я благодарю Ангелов за мою жизнь, полную радости любви, счастливых моментов. Благодарю за Франческо, за нашу взаимную любовь, за то прекрасное время вме...
  • Я благодарю Природу, всю энергию вселенной за то, что она помогает мне и вдохновляет меня. Ведь в мире так много всего интересного, мы хотим чегото получить, но...
  • Я благодарю Вас, Боже, что Вы мне дали возможность что то понять в этой жизни, пройти путь от состояния радости и бездумчивости к упадку сил и веры (!), возможн...
  • Слушайтесь разума, а не сердца. В. Горьковой...
  • ...в других, вероятно, прежде всего отмечаешь то, чего тебе недостает......
  • Категорично мыслящий и на половину не прав!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Жизнь без границ. Книга 4 — Строение и законы дуальной Вселенной...
  • Последний секрет...
  • Подсознание может все!...
  • Искусство войны...
  • Протоколы колдуна Стоменова. Полная версия в 2 частях...
  • 22.06.2017 17:37:11 как вызвать на откровенный разговор?...
  • 22.06.2017 15:06:35 Что подарить мальчику на 16ти летие?...
  • 22.06.2017 15:06:11 Что дарить?...
  • [bwizz] Всем, что я умею, обязан своей старшей сестре
    [frUg] она тебя к компу приучила штоле?
    [Sanina] о ты навена умеешь готовить?
    [bwizz] нет, безбожно бухать, забивать на учебу и иметь кучу подруг с...
    читать все анекдоты
  • Тренинг дебатов. Искусство убеждать
    начало с 08.07.2017
  • Тренинг харизмы
    начало с 01.07.2017
  • Психология здоровья. Телесно-ориентированная терапия, телесный психоанализ.
    начало с 15.07.2017