Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Кто делал приворот?Ваше отношение к этому?

всего : 60
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Новое сообщение ivashinavaleriya » 15.04.2017 11:21:58

С мужем ругаемся без причины, второго ребенка зачать не можем долгое время, я пошла на нестандартные меры и записалась к ведунье. Знаете, на столбах обычно вешают объявления "Сниму пору, приворот, отворот и тд..." Вот позвонила, а мне в трубку - " Не волнуйтесь, я смогу Вам помочь". Вот я пришла к ней, а у нее уже все готово для обряда. С собой я взяла фото мужа, она просила. Ведунья сказала, что нас с мужем хотят разлучить, и человек(девушка) является близким родственником мужа. Мне на ум пришла только его сестра, она изначально была против нашего брака. Не общается с нами уже 5 лет. Ведунья провела обряд на мне и на фото мужа. Сказала, что пройдет 2 недели и зло вернется к разлучнице, тогда и у нас все будет хорошо. Я стала ждать, но результат уже сразу был виден, у нас улучшились отношения с мужем. Через месяц мы узнали, что его сестра попала под машину и уже вышла из больницы. Конечно это может быть с течением обстоятельств, но после его сестра захотела с нами помириться. Номер ведуньи 89284092628, лично меня она впечатлила.
ivashinavaleriya
хороший человек

На форуме: 246 дн.
Последний ответ: 15.04.2017

Новое сообщение алинёнок » 21.04.2017 15:07:32

все своих гадалок прорекламировали)) я приворот сама не делала, когда с подругой ходила гадать нам сказали что привороты очень опасны и потом может это сказаться на детях!! страшно это очень! я только гармонизацию делала у питерской ведьмы, нашла гдето год назад на форуме +7 967 507 77 88 до сих пор связываемся
алинёнок
хороший человек

На форуме: 240 дн.
Последний ответ: 21.04.2017

Новое сообщение Oxana_ » 27.04.2017 15:21:31

я обращалась к этой женщине https://vk.com/ewa33, смотрит на картах, во время обряда болела голова, на следующий день муж позвонил - не знаю совпадение или нет, сейчас налаживаем отношения. По деньгам берёт кто сколько сможет.
Oxana_
хороший человек

На форуме: 565 дн.
Последний ответ: 27.04.2017

Новое сообщение Лидия48 » 25.05.2017 10:30:03

Моя знакомая ходила в Москве к гадалке Мае. Она ей не только гадала но и обряд проводила на удачу в бизнесе, у нее свой салон красоты в центре. Людей стало мало записываться да и множество проблем навалилось и с семьей и в бизнесе. Она после завершения обряда, сделала то что ей Мая сказала- это каждому индивидуально и у нее все начало налаживаться постепенно. Клиентов сейчас хватает и в отношениях все замечательно.
А еще эта женщина отворот сделала ей от завистницы, которая и навлекла на нее неудачу. Контакты оставлю кому нужно +79645320859. Зовут Мая - гадает и предсказывает.
Лидия48
хороший человек

На форуме: 206 дн.
Последний ответ: 22.06.2017

Новое сообщение Лидия48 » 25.05.2017 10:31:55

Моя знакомая ходила в Москве к гадалке Мае. Она ей не только гадала но и обряд проводила на удачу в бизнесе, у нее свой салон красоты в центре. Людей стало мало записываться да и множество проблем навалилось и с семьей и в бизнесе. Она после завершения обряда, сделала то что ей Мая сказала- это каждому индивидуально и у нее все начало налаживаться постепенно. Клиентов сейчас хватает и в отношениях все замечательно.
А еще эта женщина отворот сделала ей от завистницы, которая и навлекла на нее неудачу. Контакты оставлю кому нужно +79645320859. Зовут Мая - гадает и предсказывает.
Лидия48
хороший человек

Последний ответ: 22.06.2017

Новое сообщение babkinaAliwka » 25.05.2017 11:42:13

Мне 36, высокая стройная добрая с головой на плечах, и замужем не была ни разу. Не кривая не косая. Вынуждена сама всю жизнь пахать и решать все свои проблемы...стала почти мужиком, при том что характер от природы очень мягкий. 
Даже и не звал никто замуж, и детей со мной никто не хотел иметь. А я хотела... Обратилась к галадке Ольге Александровне 89284092628 за помощью. Спустя год, я уже замужняя женщина на сносях:):):)
babkinaAliwka
хороший человек

Последний ответ: 25.05.2017

Новое сообщение наталья S » 22.08.2017 19:17:46

одна реклама.настоящая гадалка цену за свои услуги назначать не может.
наталья S
хороший человек

На форуме: 117 дн.
Последний ответ: 22.08.2017

Новое сообщение treaty » 23.08.2017 8:25:47

это один из способов залезть в ваш карман с вашего же добровольного согласия . дураков на Руси не сосчитать !
treaty
хороший человек

На форуме: 573 дн.
Последний ответ: 23.08.2017

Новое сообщение Vendi » 18.10.2017 8:15:46

posted by treaty
это один из способов залезть в ваш карман с вашего же добровольного согласия . дураков на Руси не сосчитать !

Пока есть спрос, будет и предложение!
Vendi
хороший человек

На форуме: 69 дн.
Последний ответ: 08.11.2017

Новое сообщение jlodin » 25.10.2017 13:29:07

Отрицательно к этому всегда относилась, ещё хуже стала относиться после просмотренного сериала "Черная кровь". Самим-то не тошно жить и знать, что человек с вами против своей воли находится?!
jlodin
хороший человек

На форуме: 178 дн.
Последний ответ: 01.11.2017

Новое сообщение Наталья » 02.12.2017 0:26:47

Я долго искала специалиста кто бы мне помог с черным приворотом, так как мой любимый был женат, но уйти от опостылевшей жены не решался.Хотя детей у них нет и ничего кроме совместно-нажитого имущества не объединяло.Но он тянул.А я с ума сходила от этой непонятки.
Я обошла многих, потом по наслышке попала к Светлане Владимировне из подмосковья. Через месяц после ее работы он подал на развод.Теперь мы поженились.
Девочки, кто плачет в подушку как и я когда-то не зная , и не хотя делить своего любимого с кем то.Звоните ей по номеру или на воцап.Я знаю, к ней многие с подобными проблемами идут.
Наталья
хороший человек

На форуме: 15 дн.
Последний ответ: 02.12.2017

Новое сообщение Наталья » 02.12.2017 0:34:21

Девочки выше написала сообщение, а телефон оставить забыла Светланы Владимировны 89629328847, я знаю, что к ней даже многие известные люди приезжали.
Она ясновидящая вообще, и по любви и деньгам помогает.А самое главное мужиков привораживает четко.
Наталья
хороший человек

На форуме: 15 дн.
Последний ответ: 02.12.2017

всего : 60
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Все это в шутку, все это не всерьез)))))
  • Мне очень трудно заставить себя взяться за полезные дела. Понимаю, что менять мир можно только действуя, и все-таки отлыниваю, как могу, даже себе во вред. Руга...
  • Злюсь не себя, что я такая ленивая, похотливая и порой ооооочень наглая тварь... Что всё время что-то хочу сделать, а не могу... А ещё мне кажется, что я двулич...
  • Хочу выйти замуж по взаимной любви, переехать и жить в Европейской стране, быть обеспеченной и обязательно чтобы черный внедорожник, родить здоровых детей, забо...
  • хочу быть здоровой, богатой, любимой.Что бы были здоровы мои близкие,что бы Артур меня любил и помогал мне .
  • выйти замуж и родить 2 детей
  • Я благодарю все Светлые Силы Вселенной за помощь и любовь ко мне.
  • Я благодарю подонка, который нахально влез в мою жизнь, за то что я была счастлива, за то что я могла любить, за прекрасный урок на всю жизнь, и за то что он са...
  • Я благодарю Вас за исполнение моего желания (я только вчера его Вам написала)!!!
  • мы заявляем о своем появлении полосками,а потом, живем такой же полосатой жизнью.однообразие......
  • То, что не излечивается лекарствами, излечивается ножом; то, что не излечивается ножом, излечивается раскаленным железом; то, что не излечивается раскаленным же......
  • ecenogkvinscdpftcreyidx...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Ад на Земле...
  • Жизнь без границ. Книга 5 — Нравственный закон...
  • Наука стать богатым...
  • Подсознание может все!...
  • Иллюзии...
  • 17.12.2017 21:51:28 как бросить пить пиво после работы?...
  • 17.12.2017 20:35:46 Хобби...
  • 17.12.2017 19:51:11 Время вперёд.....
  • xxx: Плохо быть таким чистюлей, как я, постоянно мыть посуду и убирать за собой еду. Просто невыносимо жить в таких условиях!
    yyy: Почему же?
    xxx: Так-то, конечно, ничего. Только вот мухи в квартире уж бо...
    читать все анекдоты
  • Тренинг-инициация: Я обеспеченна Мужчиной.
    начало с 03.02.2018
  • Волшебный ПиЭндЭль.
    начало с 27.01.2018
  • Счастливые взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Как улучшить, наладить или спасти взаимоотношения?
    начало с 03.02.2018