Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как жить дальше?


всего : 135
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Сообщение: #110

Новое сообщение exit » 25.08.2014 16:54:07

Автор, а еще ты в фильмах неразбираешься!
Аналогия прослеживается - нет хороших фильмов. Точно так же ты судишь и о мире - мир весь плохой. Показательно это. Ты факты неверно трактуешь. Из одного и тогоже набора фактов разные люди делаю разные выводы. Вот у тебя самы узколобый вывод - все плохо) Без обид. Ну ты хоть как то получше анализируй и обобщай. Сбоит твоя система восприятия.
exit
хороший человек
 
Сообщения: 46
На форуме: 3521 дн.
Последний ответ: 27.08.2014

Сообщение: #111

Новое сообщение Олег » 25.08.2014 17:50:25

posted by exit

У Аленушки почти 2 ое детей. ей почти 30 лет.Муж, собака, работа и хобби психология.
А ты говоришь девушки плохие. девушки всякие. Если она была моделью то видимо внешность нормальная. хотя тонкие модельки мне не нравяться. хотя на перспективу нормальный вариант. наберет вес со временем но будет лучше чем те кто сразу нормального веса был.




ты про куриц забыл и другой скот который она выращивает, сразу видно моделью была раньше)))
мне вообще порой кажется что она обычная деревенская женщина которая всю жизнь в селе прожила и мечтала о карьере модели, по этому всем говорит что моделью была...а на самом деле курей выращивала всю жизнь, несбыточные мечты короче
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #112

Новое сообщение Олег » 25.08.2014 18:01:31

posted by exit
Если она была моделью то видимо внешность нормальная. хотя тонкие модельки мне не нравяться. хотя на перспективу нормальный вариант.




или еще как вариант под моделью имеется ввиду фотографирование для журналов с одеждой, дак такой моделью и я могу стать и вообще любой человек)у нас таких моделей просто так берут на работу, даже толстых и стремных ибо ничего не платят им почти, а иногда и совсем ничего

видел объявления на одном популярном сайте по поиску работников " ищем моделей для фотографирования шапок, подойдет любой человек- оплата -портфолио "(короче бесплатно-ток фотки дадут за это которые она потом вконтакте разместит)
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #113

Новое сообщение exit » 25.08.2014 22:56:48

posted by Олег

или еще как вариант под моделью имеется ввиду фотографирование для журналов с одеждой, дак такой моделью и я могу стать и вообще любой человек)у нас таких моделей просто так берут на работу, даже толстых и стремных ибо ничего не платят им почти, а иногда и совсем ничего

видел объявления на одном популярном сайте по поиску работников " ищем моделей для фотографирования шапок, подойдет любой человек- оплата -портфолио "(короче бесплатно-ток фотки дадут за это которые она потом вконтакте разместит)


Те она для фото шапок была моделью)))
А она кур что ли держит? Я упустил это видимо
Ну так то я против ничего не имею. Просто если готова доказать что фрейд крут то пусть доказывает. А если нет то чего тогда отсебятину писать.
exit

почетный форумчанин
 
Сообщения: 185
На форуме: 3558 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

Сообщение: #114

Новое сообщение Олег » 26.08.2014 0:04:06

posted by exit

Те она для фото шапок была моделью)))
А она кур что ли держит? Я упустил это видимо
Ну так то я против ничего не имею. Просто если готова доказать что фрейд крут то пусть доказывает. А если нет то чего тогда отсебятину писать.




да я тоже против кур ничего не имею, просто это странно) бывшая модель и кур держит
я так еще подозреваю может какой-то поклонник моделью "предлагал" работать( наврал короче дабы поманить морковкой) а она теперь мнит себя моделью бывшей
ждем фрейда, надеюсь не докажет... а то и мне придется его читать, благо 2 тома лежат давно купленные....
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #115

Новое сообщение exit » 26.08.2014 1:15:42

posted by Олег


да я тоже против кур ничего не имею, просто это странно) бывшая модель и кур держит
я так еще подозреваю может какой-то поклонник моделью "предлагал" работать( наврал короче дабы поманить морковкой) а она теперь мнит себя моделью бывшей
ждем фрейда, надеюсь не докажет... а то и мне придется его читать, благо 2 тома лежат давно купленные....


И мне придется скачивать тогда...
Ну сейчас как психология выглядит - человек может научиться всему. И неважно что у него там было и чего у него не было. Я даже думаю что можно научиться петь и рисовать и всему насвете. Не говоря уж о привычках и прочее. Это все навык на подобие того как нас научили шнурки завязывать. А фрейд наверное скажет - можно только то к чему есть способности. Вот и смысл его читать сейчас.
exit
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3503 дн.
Последний ответ: 26.08.2014

Сообщение: #116

Новое сообщение Алена » 26.08.2014 5:21:25

А закончилось все как всегда: Сидят две бабки на завалинки и обсуждают ту, что им НЕ ЛЮБА!
Одно радует, размножаться Вам не суждено, даже если и захотите хрен вам кто родит. А значит подобных УРОДОВ в этом миру больше не будет.

Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #117

Новое сообщение exit » 26.08.2014 15:29:05

posted by Алена
А закончилось все как всегда: Сидят две бабки на завалинки и обсуждают ту, что им НЕ ЛЮБА!
Одно радует, размножаться Вам не суждено, даже если и захотите хрен вам кто родит. А значит подобных УРОДОВ в этом миру больше не будет.




А где про фрейда?
exit

почетный форумчанин
 
Сообщения: 185
На форуме: 3558 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

Сообщение: #118

Новое сообщение Олег » 26.08.2014 16:24:52

posted by Алена
А закончилось все как всегда: Сидят две бабки на завалинки и обсуждают ту, что им НЕ ЛЮБА!
Одно радует, размножаться Вам не суждено, даже если и захотите хрен вам кто родит. А значит подобных УРОДОВ в этом миру больше не будет.





Алёна ты обиделась чтоли? забей всё у тебя в жизни наладится если захочешь
главное правой не считай себя всегда, лучше вместо этого делай что-то что бы наладить свою жизнь
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #119

Новое сообщение exit » 26.08.2014 16:50:37

А чего мы тебе обидного сказали то?
Не обзывали в отличии от тебя.
Где обидное то?
exit
хороший человек
 
Сообщения: 46
На форуме: 3521 дн.
Последний ответ: 27.08.2014

Сообщение: #120

Новое сообщение Алена » 26.08.2014 17:12:18

posted by exit
А где про фрейда?




А я обещала? Я по моему свой ответ на эту тему высказывала и не рас. Вы не внимательны.
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #121

Новое сообщение Алена » 26.08.2014 17:17:50

posted by Олег
posted by Алена
А закончилось все как всегда: Сидят две бабки на завалинки и обсуждают ту, что им НЕ ЛЮБА!
Одно радует, размножаться Вам не суждено, даже если и захотите хрен вам кто родит. А значит подобных УРОДОВ в этом миру больше не будет.





Алёна ты обиделась чтоли? забей всё у тебя в жизни наладится если захочешь
главное правой не считай себя всегда, лучше вместо этого делай что-то что бы наладить свою жизнь



Олег мне иногда кажеться, что вы во мне себя видите.
Такой знаете перенос своих минусов....

От того и беситесь...
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

всего : 135
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты