| 
 | 
    
    
 Alex »  13.08.2014 22:26:13
   posted by exit   posted by AlexБольшое Вам спасибо что прочитали мою историю. :)
 
 ок.  в общем в школе каждый получал за просто так. и это не значит что все ужасные люди. 90% тех кто кого то обижает в школе делают это без особого умысла. лишь 10% занимаются этим всерьез и надолго. так что не надо так воспринимать что если тебя шпыняли в школе то все уроды.  и еще мне кажется ты сам провоцируешь людей.  допустим есть слабый паренек, ходит никого не трогает нормально общается , его бить то не интересно. его будут трогать конечно но без особого энтузиазма.  тут весь вопрос в знании стратегии поведения.  одного знакомого и в школе били и в пту и в армии. защищался как мог и все.  насчет девушек. папик наверно у одной из 100 есть. нормальные нужны девушкам. будь нормальным, будь лучше ровесников и это уже достаточно.  на сайте знакомств попробуй.  Какие есть вопросы и какую ересь я тебе посоветовал по твоему мнению? На тренировку ходят не для силы а чтоб быть среди сильных чему то учиться брать пример. Кстати среди тех кто много трудится в спортзале мало плохих людей. Чтобы не выделяться из остальных выражениями сударь и прочее. Не надо быть как все, но надо понимать хотя бы как другие устроены. А то попадешь ты в коллектив и начнешь - сударь а вы не быдло ли случайно. С таким настроем и такими манерами общения будешь белой вороной как минимум. Девушки это видят. А с чего ты уверен что ты готов к девушке? Видят что человек из другого мира. Хорошо если твой мир прекрасный и просто не типичный. А если он проигрывет обычному парню который просто общается и нет у него злобы ?    На счёт ереси не могу сказать в Вашем высказывание её почти нет скажу сразу у меня есть знакомы й который не то что в порт зал ходит, а даже тренером работает и он мой очень хороший приятель и с ним я очень хорошо общаюсь, просто он часто работает и редко его вижу. Сайты знакомств меня не впечатляют Вы уж извените. И да как устроены я благо знаю, что касаемо "белой вароны" то хочу сказать белые вароны это не те которые не из мира сего, а это те которые видят мир таким какой он есть. Девушки это видят, видят что? если девушке нужен реальный пацан и быдло то это ей не делает чести. И да я не собираюсь принимать ложь и принимать то враньё относительно этого мира только из-за девушки. И да к девушке я готов. Alexхороший человек Сообщения: 28На форуме: 4098 дн.Последний ответ: 24.12.2014 
 
 Alex »  13.08.2014 22:28:01
   posted by exitВопрос - каким тебя видят окружающие?
 Не уроды всякие а близкие люди или люди которые тебе не сделали ничего плохого. Считают ли они тебя добрым, готовым помочь и прочее.
 Одногруппники как на тебя смотрят?
 
 
   С одногрупниками у меня всё более менее впорядке. Но у двух девушек есть папик одно мне отказала остальные ни то не сё. И да с близкими и друзьями у меня тоже всё хорошо. Alexхороший человек Сообщения: 28На форуме: 4098 дн.Последний ответ: 24.12.2014 
 
 exit »  13.08.2014 22:42:53
 С чего ты взял что ей нужен реальный пацан?Уж не думаешь ли ты что ты раскрыл тайну мироздания а все вокруг тупые и быдло. Ходишь один неприкаенный от своих сверх знаний и мучаешься.
 Чем плох сайт знакомств
 Не думаю что девушка ценит быдло за точ то оно быдло. Есть куча качеств и в нагрузку то что он быдло. Так имей эти качества и не будь былом . Будешь в выйгрыше
 
 exitхороший человек Сообщения: 3На форуме: 4097 дн.Последний ответ: 20.08.2014 
 
 Олег »  13.08.2014 22:55:53
   posted by Alexединственное что я не хочу Вам сказать что Вы так и не поняли мне от девушки не нужен секс знаете я могу себе в любой момент снять проститутку и лишится девственности в два счёта (в крайнем случае). Почему я сделал такой вывод да очень просто Вы уже не однократно говорили "девушки нуждающимся не дают". Что не дают? день, печенья, леденец? (ирония)
 
 
 
 я нигде не имел ввиду что тебе нужен от девушек только секс, под фразой " не дают " я имел ввиду всё вместе, секс, отношения, просто так было короче сказать по этому так сказал.   posted by AlexИ да хочу заметить себе девушку порядочную и красивую я найду даже будучи таким какой я есть.
 
 таким как ты есть сейчас- шансы у тебя найти приблизительно 0.1%, а вот если изменишься в лучшую сторону, например хотя бы перестанешь бегать за девушками, пытаться их удивить, завоевать, ухаживать- шансы резко повысятся всё что нужно-это взаимный интерес, ты ей нравишься как личность, она нравится тебе , ты приглашаешь её погулять, вы вместе проводите классно время, у вас появляется желание поцеловаться, пообниматься итд никого удивлять не нужно, нужно быть собой, а не играть роль а если ты херовый то нужно меняться + уметь выбирать/калибровать девушек которые тебе нравятся, а то парни часто подходят к какой нибудь проститутке а потом удивляются что ей ток деньги нужны, этоже всё элементарно видно по ней, по общению, по тому как она одевается по фразам в диалоге   posted by AlexИ да хочу заметить себе девушку порядочную и красивую я найду даже будучи таким какой я есть. Вы сказали Вы прочитали много книг по психологии сразу хочу сказать что книги по психологии для меня никогда не были авторитетом, и весь бред который там написан это только для таких баранов каким является население этого погнанного мира. Если Вы хотите быть марионеткой в чьих-то рукав выбор Ваш. Да возможно у меня не будет красотки на 20-ти шпильке, но зато я найду ту которую полюблю и мне если честно плевать на то будет она мне выносить мозг или нет, это не важно
 
 разные книги по психологии есть, да этак 90-97% из всех этих книг-реально вода, никакой нужной информации и один бред, но есть и очень сильные книги которые реально помогают понять очень важные в жизни вещи, которые я знаю и понимаю, а вы нет   posted by AlexЕщё раз повторюсь Вы видите мир в том виде в котором Вам его преподнесли я вижу мир в том виде каким он является на самом деле и меня это утешает. И знаете я буду очень громко смеяться когда таких как Вас отправят на "убой" и меня это утешает, я на Вас обиды не держу Вы жертва системы, Ваше сознание отравлено той ложью которая царит в этом мире, и я Вас понимаю мне тоже было очень тяжело принять истину но я её принял и теперь я могу мыслить трезво.
 
 
 все видят мир по разному, я его вижу более реально чем ты, хотя бы потому что у меня есть информация которой нет у тебя, а еще ты ничего не понимаешь в отношениях и в девушках тоже, ну совсем ничего, а это значительная часть мира ты не видишь истину даже близко, просто возомнил себя всеявеликим, а на самом деле это всё твои иллюзии о том что ты всё видишь а остальные слепы, либо сравниваешь себя с совсем идиотами которых большинство Олег
  
мастер психолог Сообщения: 1928На форуме: 4983 дн.Последний ответ: 06.07.2015 
 
 Олег »  13.08.2014 22:57:31
   posted by exitС чего ты взял что ей нужен реальный пацан?
 Уж не думаешь ли ты что ты раскрыл тайну мироздания а все вокруг тупые и быдло. Ходишь один неприкаенный от своих сверх знаний и мучаешься.
 Чем плох сайт знакомств
 Не думаю что девушка ценит быдло за точ то оно быдло. Есть куча качеств и в нагрузку то что он быдло. Так имей эти качества и не будь былом . Будешь в выйгрыше
 
 
 или просто эта девушка сама такое же быдло, а товарищ Alex на столько слепой, что этого не видит( хотя отличить очень легко по поведению, фразам в диалоге, одежде итд), зато нам ту заливает о том что знает тайны мироздания Олег
  
мастер психолог Сообщения: 1928На форуме: 4983 дн.Последний ответ: 06.07.2015 
 
 exit »  13.08.2014 23:09:59
 Пиздов ему дали в школе видителиА может этот папик добрый и внимательный. Дома жена пилит, жизнь неудалась а тут девочка молодая в него верит и он счастлив.
 
 exitхороший человек Сообщения: 46На форуме: 4102 дн.Последний ответ: 27.08.2014 
 
 Алена »  15.08.2014 7:53:38
   posted by Alex
 С одногрупниками у меня всё более менее впорядке. Но у двух девушек есть папик одно мне отказала остальные ни то не сё. И да с близкими и друзьями у меня тоже всё хорошо.
 
 Автор а как у Вас отношения с мамой со своей? Расскажу в двух словах. Есть такое понятие как ЭДИПОВ конфликт.(конкуренция с папой за внимание мамы). Он протекает от 3 до 6 лет в жизни каждого ребенка. и исход решения этого конфликта полностью накладывает отпечаток на будущие отношения ребенка с противоположным полом. Чаще при неправильном разрешение ЭДИПОВО конфликта получаются маманькины сынки, но и бывают вот такие отпечатки когда просто мальчику не хватает МАСКУЛИННОСТи, напора в отношениях с девочками, им чаще отказывают или дальше дружбы отношения не заходят. А если еще проще... МАМА в детстве сильно тискала, целовала, отдавала вам большее предпочтение чем папе? Если да, идите к психологу, вам может просто мужественности не хватает... Алена
  
мастер психолог Сообщения: 1052На форуме: 4153 дн.Последний ответ: 04.12.2016 
 
 Олег »  15.08.2014 10:44:37
   posted by Алена
 
 Автор а как у Вас отношения с мамой со своей?
 Расскажу в двух словах.
 Есть такое понятие как ЭДИПОВ конфликт.(конкуренция с папой за внимание мамы).
 Он протекает от 3 до 6 лет в жизни каждого ребенка. и исход решения этого конфликта полностью накладывает отпечаток на будущие отношения ребенка с противоположным полом.
 Чаще при неправильном разрешение ЭДИПОВО конфликта получаются маманькины сынки, но и бывают вот такие отпечатки когда просто мальчику не хватает МАСКУЛИННОСТи, напора в отношениях с девочками, им чаще отказывают или дальше дружбы отношения не заходят.
 А если еще проще...
 МАМА в детстве сильно тискала, целовала, отдавала вам большее предпочтение чем папе?
 Если да, идите к психологу, вам может просто мужественности не хватает...
 
 начал читать Алёнин комемент.... только начало прочел(ровно 3 строчки) и про себя матюгнулся)))) Алёна вам не надоело информацию с книжек где надо и где не надо, пересказывать?  у человека проблемы в поведении, он не видит этого( хотя думаю сейчас некоторые вещи уже заметил) ему нужно немного изменить поведение с девушками и станет всё гораздо лучше пока что он думает, что девушку нужно добиваться, дарить цветы, подарки, ухаживать, пытаться угодить/удивить но как он уже заметил случайно во внешнем мире-девушки обычно ходят с другими парнями а не с ним-значит его поведенческая модель не работает Олег
  
мастер психолог Сообщения: 1928На форуме: 4983 дн.Последний ответ: 06.07.2015 
 
 Alex »  18.08.2014 8:54:10
   posted by exitС чего ты взял что ей нужен реальный пацан?
 Уж не думаешь ли ты что ты раскрыл тайну мироздания а все вокруг тупые и быдло. Ходишь один неприкаенный от своих сверх знаний и мучаешься.
 Чем плох сайт знакомств
 Не думаю что девушка ценит быдло за точ то оно быдло. Есть куча качеств и в нагрузку то что он быдло. Так имей эти качества и не будь былом . Будешь в выйгрыше
 
 
 Дружище я не говорил что я хожу неприкаянный и тайны мироздания а не постиг, я нечего против сайта знакомств не имею просто данный вариант знакомств не для меня. И я ничего не говорил что ей нужен реальный пацан (это если о той девушке в которую я БЫЛ влюблён). А да я не считаю что все вокруг тупое было просто иногда я могу увидеть то что видят лишь единицы и только поэтому на меня иногда коса смотрят. Alexхороший человек Сообщения: 28На форуме: 4098 дн.Последний ответ: 24.12.2014 
 
 Alex »  18.08.2014 9:05:40
   posted by Олег   posted by Alexединственное что я не хочу Вам сказать что Вы так и не поняли мне от девушки не нужен секс знаете я могу себе в любой момент снять проститутку и лишится девственности в два счёта (в крайнем случае). Почему я сделал такой вывод да очень просто Вы уже не однократно говорили "девушки нуждающимся не дают". Что не дают? день, печенья, леденец? (ирония)
 
 
 
 я нигде не имел ввиду что тебе нужен от девушек только секс, под фразой " не дают " я имел ввиду всё вместе, секс, отношения, просто так было короче сказать по этому так сказал.   posted by AlexИ да хочу заметить себе девушку порядочную и красивую я найду даже будучи таким какой я есть.
 
 таким как ты есть сейчас- шансы у тебя найти приблизительно 0.1%, а вот если изменишься в лучшую сторону, например хотя бы перестанешь бегать за девушками, пытаться их удивить, завоевать, ухаживать- шансы резко повысятся всё что нужно-это взаимный интерес, ты ей нравишься как личность, она нравится тебе , ты приглашаешь её погулять, вы вместе проводите классно время, у вас появляется желание поцеловаться, пообниматься итд никого удивлять не нужно, нужно быть собой, а не играть роль а если ты херовый то нужно меняться + уметь выбирать/калибровать девушек которые тебе нравятся, а то парни часто подходят к какой нибудь проститутке а потом удивляются что ей ток деньги нужны, этоже всё элементарно видно по ней, по общению, по тому как она одевается по фразам в диалоге   posted by AlexИ да хочу заметить себе девушку порядочную и красивую я найду даже будучи таким какой я есть. Вы сказали Вы прочитали много книг по психологии сразу хочу сказать что книги по психологии для меня никогда не были авторитетом, и весь бред который там написан это только для таких баранов каким является население этого погнанного мира. Если Вы хотите быть марионеткой в чьих-то рукав выбор Ваш. Да возможно у меня не будет красотки на 20-ти шпильке, но зато я найду ту которую полюблю и мне если честно плевать на то будет она мне выносить мозг или нет, это не важно
 
 разные книги по психологии есть, да этак 90-97% из всех этих книг-реально вода, никакой нужной информации и один бред, но есть и очень сильные книги которые реально помогают понять очень важные в жизни вещи, которые я знаю и понимаю, а вы нет   posted by AlexЕщё раз повторюсь Вы видите мир в том виде в котором Вам его преподнесли я вижу мир в том виде каким он является на самом деле и меня это утешает. И знаете я буду очень громко смеяться когда таких как Вас отправят на "убой" и меня это утешает, я на Вас обиды не держу Вы жертва системы, Ваше сознание отравлено той ложью которая царит в этом мире, и я Вас понимаю мне тоже было очень тяжело принять истину но я её принял и теперь я могу мыслить трезво.
 
 
 все видят мир по разному, я его вижу более реально чем ты, хотя бы потому что у меня есть информация которой нет у тебя, а еще ты ничего не понимаешь в отношениях и в девушках тоже, ну совсем ничего, а это значительная часть мира ты не видишь истину даже близко, просто возомнил себя всеявеликим, а на самом деле это всё твои иллюзии о том что ты всё видишь а остальные слепы, либо сравниваешь себя с совсем идиотами которых большинство Олег извените за цитату всего поста ну насчёт 0, 1% тут я с вами не соглашусь ко мне подходили красивые девушке и предлагали встречаться, просто я отказывался и да Вы вообще читали то то со мной происходило в школе? мне в школьные годы нужна была война которую я выиграл и знаете я очень рад что я победил и мне если честно плевать на теперешних девушек найду не найду девушка у не Вам решать, что во мне понять надо так и не понял да если честно мне плевать, ещё раз и в последний раз говор что ни за кем я не бегаю не бегал (настойчиво) и не буду бегать, у меня если честно есть цель которая для меня намного важнее какой-то пустышке которой нужен или папик или реальный пацан и я не капли сил не потрачу на всякий бред, стараться себя ломать и становится тем кем я не являюсь и не хочу являться. Что касаемо того что я никогда не найду красотку таким какой я есть что найду ещё как найду просто то где я сейчас нахожусь нормальных девушек нет и я знаю где они есть.  Что касаемо того что я живу в иллюзии что ж это не так. Alexхороший человек Сообщения: 28На форуме: 4098 дн.Последний ответ: 24.12.2014 
 
 Alex »  18.08.2014 9:07:35
   posted by Олег   posted by exitС чего ты взял что ей нужен реальный пацан?
 Уж не думаешь ли ты что ты раскрыл тайну мироздания а все вокруг тупые и быдло. Ходишь один неприкаенный от своих сверх знаний и мучаешься.
 Чем плох сайт знакомств
 Не думаю что девушка ценит быдло за точ то оно быдло. Есть куча качеств и в нагрузку то что он быдло. Так имей эти качества и не будь былом . Будешь в выйгрыше
 
 
 или просто эта девушка сама такое же быдло, а товарищ Alex на столько слепой, что этого не видит( хотя отличить очень легко по поведению, фразам в диалоге, одежде итд), зато нам ту заливает о том что знает тайны мироздания Вот тут Вы правы она такое же быдло а я просто был слепой что этого не видел.  Alexхороший человек Сообщения: 28На форуме: 4098 дн.Последний ответ: 24.12.2014 
 
 Alex »  18.08.2014 9:12:27
   posted by exitПиздов ему дали в школе видители
 А может этот папик добрый и внимательный. Дома жена пилит, жизнь неудалась а тут девочка молодая в него верит и он счастлив.
 
 
 О! ответ настоящего была на которых и держалась моя бывшая школа. Да хочу отметить что школьная моя деятельность никак не связана с проблемами с девушками. Что касаемо папиков я не говорю что они плохие, я говорю что сейчас девушкам такие нужны.    И да если Вы хотите сказать что в школе меня гнобили потому что я был в вашем понимании лох то внимательно перечитайте мою историю ещё раз. Моему бывшему директору были неугодны все которые хоть как-то знали о его деятельности. Alexхороший человек Сообщения: 28На форуме: 4098 дн.Последний ответ: 24.12.2014 
 всего : 135    cтраницы : 1  | 2  | 3  | 4  | 5  | 6  | 7  | 8  | 9  | 10  | 11  | 12  |  Следующая » 
    
    
    | ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ | ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? | Я БЛАГОДАРЮ | ДНЕВНИК МУДРОСТИ |  
    | Не горожусь тем, что я такая лицемерка.  Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о... завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
 Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
 
 | Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! 
Da budet tak!!! Amen!!! хочу взаимной и искреной любви
 A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
 
 | Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
        
         Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
        
         Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям. | Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ... Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
 Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......
 You"ve gotten one of the better webpages.|...
 
 |  
        | КНИГИ | НА ФОРУМЕ | АНЕКДОТЫ | ТРЕНИНГИ |  
        | Как дважды два Основы пикапа... Слова...
 Посланник...
 Неудачник...
 Практика магов...
 
 | 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?... 09.09.2021 22:57:46  как бросить пить пиво после работы?...
 03.09.2021 15:11:17  Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
 
 | FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло Ti: Что, предлагает увеличить?
 читать все анекдоты
 |  |   |