Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я ня не могу просто с дыркой общаться, даже
  • Я ненавижу встречи с родственниками,все эти все эти посиделки когда все собираються меня тупо начинают все бесить,и на кла...
  • я ленивая, не придерживаюсь распорядка дня, не умею ладить с людьми, зануда , скучная, со мной говорят только об учебе, неинтересная, слабовольная, и мне не ос...
  • здоровья ,счастливая и крепкая семья,профессиональная реализация.Жить и наслаждаться жизнью каждую секунду
  • Хочу что бы люди были добрее)
  • Жить дружно и не иметь конфликтов с подругами. Хочу чтобы меня уважали так же, как и сейчас
  • Я благодарю Бога за всю информацию, которую он мне дал в последнее время!
  • Я благодарю Бога, Вселенную и Наташу Правдину за то, что они изменили меня. Я благодарю себя за то, что я нахожу в себе силы продолжать работать над собой и улу...
  • Я благодарю Бога, за своих родителей, да, пусть инога мы друг друга не понимаем, ругаемся, оскорбляем друг друга, но все равно я очень их люблю и переживаю за н...
  • Желать, мечтать, холить и лелеять мысль можно вечно, но не сбудется, и лишь ЕДИНОЖДЫ сделав - получишь великий шанс на осуществление...
  • Все можно изменить. Жизнь можно изменить прямо сейчас....
  • Наша вера говорит, что слова «удавлю», «убью», «уничтожу» и многие другие подобные словоблудия являются деянием бессилия, а не силы. Маг Смертной Силы не пользу......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Заяц -стань тигром. Секреты успеха....
  • ПЯТАЯ ГОРА...
  • ЛЮБОВЬ ЗЛА...
  • Уверенность в себе...
  • Сексус...
  • 29.09.2020 11:53:10 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 29.09.2020 11:43:16 Подскажите мага или целительницу в Минске, желательно срочно!...
  • 19.09.2020 19:14:47 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • Mutter (21:28:42 23/06/2005)
    я слышал у тебя завтра проводы?

Любер (10:43:11 3/08/2007)
    чуть-чуть не успел
    читать все анекдоты