Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Странный парень!


всего : 46
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Алена » 07.11.2014 19:17:10

posted by Puma
Но жить то ты будешь не со стандартом, а с живым человеком ;)
Два неформала будут счастливы и плЮвали на все стандарты. :)

Я там, в принципе, Олегу ответила, не повторяться же... прочти плиизз...


Плюсую тебе дорогая по всем пунктам!!! Ты суперская!!!
Только этих двоих не переспоришь..... Они чуть-что сразу людей в тролли записывают.)))
Не трать силы.... ;)
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #27

Новое сообщение Алена » 07.11.2014 19:20:07

Могла разглядеть не могла. "Лапша, не лапша" (с)
Человеку по моему глубоко фиалетово она послала и живет дальше не париться.
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #28

Новое сообщение Puma » 07.11.2014 19:27:28

Олег.
Ну ты сравнил... практически незыблемые дорожные правила и душу людскую, которая потемки... ;)
Не спорю, умение вещь хорошая. На то есть такие знания, как например, "язык жестов". Но все таки...
Многие опираются именно на первое впечатление, а оно так обманчиво.. как в плюс, так и в минус. Плюс тот факт, что изучаемый стремясь понравиться, все сюрпризы про себя прячет поглубже.. на потом. Потому период от первого знакомства до реального представления с кем имеешь дело не такой уж короткий, на мой взгляд.

Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #29

Новое сообщение Puma » 07.11.2014 19:30:45

Алена, спокуха... мы развлекаемся ;)

Судя по реакции тебя здесь уже достали? :)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #30

Новое сообщение Олег » 07.11.2014 20:19:55

posted by Puma
Алена, спокуха... мы развлекаемся ;)

Судя по реакции тебя здесь уже достали? :)



скорее наоборот) это она пытается всех достать, у неё такой психотип по жизни


posted by Puma
Олег.
Ну ты сравнил... практически незыблемые дорожные правила и душу людскую, которая потемки... ;)
Не спорю, умение вещь хорошая. На то есть такие знания, как например, "язык жестов". Но все таки...
Многие опираются именно на первое впечатление, а оно так обманчиво.. как в плюс, так и в минус. Плюс тот факт, что изучаемый стремясь понравиться, все сюрпризы про себя прячет поглубже.. на потом. Потому период от первого знакомства до реального представления с кем имеешь дело не такой уж короткий, на мой взгляд.





зай ну какая душа?) посмотри вокруг, большинство людей шаблонны, предсказуемы, однообразны и среди них индивидуальностей совсем мало
можно легко предсказать поведение большинства людей, если ты хоть немного в людях разбираешься
я плохо в языке жестов разбираюсь(хотя тоже читал на эту тему), но ситуации могу предсказать, поведение, иногда даже слова которые человек скажет в той или иной ситуации( слава богу мою девушку это не бесит, а то я и её поведение иногда угадываю)

по поводу первого впечатления- у меня оно редко ошибочное(хотя не скрою бывает и так), потому что большинство людей предсказуемы, шаблонны и понятны
и хоть ты как изворачивайся-всё равно видно всё на сквозь
если ты этого не видишь-это не значит что другие тоже не видят
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #31

Новое сообщение doom » 07.11.2014 22:05:26

posted by Puma
doom

Но жить то ты будешь не со стандартом, а с живым человеком ;)
Два неформала будут счастливы и плЮвали на все стандарты. :)

Я там, в принципе, Олегу ответила, не повторяться же... прочти плиизз...


В общем должно быть так. Встречаются общаются. Парень ей высказал претензии. Если он это сделал высокомерно то это плохо. А претензии будут всегда. И надо их рассматривать и думать. Стандарты это то что ты знаешь какая ты и что тебе нужно. Стандарт это когда ты внимательно сама выспрашиваешь о наличии претензий. Стандарт это когда все мысли типа люби меня какая я есть ты выкидываешь из головы. Переделывать себя из активной девушки в тихоню никто не требует. Просто надо понять где парень хочет чтоб ты была активной а где нет. Если у девушки ума хватает то она это поймет. Парень тоже должене соображать что человека совсем не изменишь. Но умные коммуникабельные люди договорятся обо всем.
Пример приведите того какие люди разные и что они не могут договориться в принципе.


doom
полноправный участник
 
Сообщения: 92
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

Сообщение: #32

Новое сообщение Алена » 08.11.2014 2:29:47

posted by Puma


Судя по реакции тебя здесь уже достали? :)



Неее, я тоже тут в свое время развлекалась)
Уже не интересно, хотя...........
Можно было конечно спросить: "Всех это кого?" Он себя видимо считает всеми))), но как подсказывает мой опыт это опять на 6-7 страниц. Уже не интересно.
Самое интересное по теме, про автора мальчики забыли, начался их любимый спор ради спора. Только центральная фигура ТЫ теперь. Знакомая ситуация.
Ладно молчу, посижу в уголочке понаблюдаю хоть рас на ЭТО со стороны. РЖУ.

Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #33

Новое сообщение doom » 08.11.2014 4:31:02

Я кстати тебе комплимент делал, Алена в другой теме видела?

doom
полноправный участник
 
Сообщения: 92
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

Сообщение: #34

Новое сообщение Алена » 08.11.2014 12:21:54

posted by doom
Я кстати тебе комплимент делал, Алена в другой теме видела?




ДА

Я считаю, что практичней не переделывать человека требуя от него зачастую то, что он просто не может сделать, скандалить, выносить ему мозг тратя на это СВОИ нервы силы и время, а просто подумать, что с этим можно сделать?
Легче не заставлять вечером, не выносить мозг "ложись спать, ото завтра не встанешь!" А просто купит распылитель и брызнуть пару раз водичкой в лицо утром, что бы быстрее проснуться. Или тупо поставить пепельницу возле газовой плиты в которую он тушит сигарету.
Ты вот говоришь стандарт отношений. А какая она эта модель? Где прописана? Кем установлена? Херня!
Я делаю так как удобно мне, а жить по модели это значит не жить совсем.
Это кстати и есть основная функция женщины в отношениях -максимально адаптировать дом под всех жителей обитавших в нем=создать уют.(об этом был разговор, но Вы как то оба проигнорировали этот пункт, посчитав его не значительным)
Ведь наш дом это зачастую единственное место где мы можем расслабиться и быть собой.
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #35

Новое сообщение Олег » 08.11.2014 16:58:44

posted by Алена
Самое интересное по теме, про автора мальчики забыли, начался их любимый спор ради спора. Только центральная фигура ТЫ теперь. Знакомая ситуация.




да нет, мне мнение Пумы интересно, она хотя бы мыслить в отличии от тебя может и достаточно неплохо при том
это у тебя набор шаблонов и ярлыков на все случаи жизни
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #36

Новое сообщение Алена » 08.11.2014 18:48:56

posted by Олег
posted by Алена
Самое интересное по теме, про автора мальчики забыли, начался их любимый спор ради спора. Только центральная фигура ТЫ теперь. Знакомая ситуация.




да нет, мне мнение Пумы интересно, она хотя бы мыслить в отличии от тебя может и достаточно неплохо при том
это у тебя набор шаблонов и ярлыков на все случаи жизни


Олег ты знаешь у меня уже буквально от каждого вашего поста дежа вю.

Смени пластинку.
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #37

Новое сообщение doom » 08.11.2014 19:52:31

Алена я тебя похвалил а ты не отреагировала в той теме.
Не подкрепила мое поведение своей положительной реакцией. Значит у меня нет больше стимула что либо тебе хорошее писать. Сама виновата.
Это азы общения. Это и есть стандарт.
Нас всех научили мыть руки и чистить зубы. И многое другое.
А общаться и строить отношения нас не учили. Все общаются в отношениях кто во что горазд. Как кто догадается или как мама научила или общество.
В итоге каша, компот из невежества, гордрости, стереотипов и комплексов.
А если бы кто то неполенился и почитал бы пару книг по семейной психологии или по основам построения семьи и отношений то проблем было бы в разы меньше. Базовые моменты уже давно умными людьми написаны и пройдены. Но нет, каждый творит свое. Нет у нас в обществе культуры в этом плане. Вот я об этом и говорил когда говорил что есть стандарт.
На комплименты реагировать не умеем. Или это тоже надо принять такой какая есть? типа черта характера это . это не черта характера а банальная неграмотность.
ты на наезды интересней реагируешь. тем самы м даешь мне посыл что к тебе надо относиться именно так. а потом удивляешься что тебя тут цепляют. сама виновата
doom
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

всего : 46
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты