Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как резко пресекать резонёров?


всего : 64
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение doom » 16.12.2014 23:17:57

posted by venedchi

Это уже экзотический случай. Без очереди лезли - видел много раз. Но били... 1 только случай друг рассказывал. Начало 70-х, Свердловск, магазин а ул. Ленина. Попросили парня в очереди (ближе к кассе) купить сигарет, он отказал, ему по голове огнетушителем 0, 7 л.


ну вот смотри. ты лезешь а тот кто того парня огнетушителем стоит впереди. дальше сам думай.
в центре города днем может ниче не будет. все деловые официальные. вечерком в спальный район зайди и повтори трюк.
и еще. ты своим психологичексим ключем не даш отпор. тебе огнетушитель а ты ключь достанешь психологический)
лишнего скажешь тетке этой а рядом ее парень, то получишь в торец
обзовешь ее а она из милиции или просто тертая- получишь срок
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3403 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #27

Новое сообщение Владислав » 16.12.2014 23:25:29

posted by venedchi
Поскольку правильный выход из ситуации видится сложным, давайте снизим градус дискуссии. Давайте посмотрим не на теоретические варианты, а на практические истоки. Коренной вопрос: что заставило тётю вмешаться в разговор? Нищенская жизнь мигранта? Дешёвый пуховик за 3000 р.? Муж-импотент? Что? Я бы никогда не задал вопрос, если бы я обратился к ней лично - и она бы неадекватно ответила (мало ли как она относится к обращающимся к ней мужчинам). Но я же обратился не к ней!



Это опять же теоретика. Никто не может утверждать на 100% как развернётся практика. Будешь молча стоять, будешь сопли жевать.
Есть другие варианты. Решать только тебе.
А так перечень бздёхов в предыдущем посте составлен.
_____________________________________________________
вопче молчу)
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3436 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #28

Новое сообщение doom » 16.12.2014 23:46:15

posted by venedchi
Поскольку правильный выход из ситуации видится сложным, давайте снизим градус дискуссии. Давайте посмотрим не на теоретические варианты, а на практические истоки. Коренной вопрос: что заставило тётю вмешаться в разговор? Нищенская жизнь мигранта? Дешёвый пуховик за 3000 р.? Муж-импотент? Что? Я бы никогда не задал вопрос, если бы я обратился к ней лично - и она бы неадекватно ответила (мало ли как она относится к обращающимся к ней мужчинам). Но я же обратился не к ней!


Тут ответ один. Все что тебе надо сделать не потеряться в этой ситуации. Реагировать осознанно а не так как диктует тебе инерция. Те тебе надо спокойно смотреть на ее действия и спокойно думать. Вся проблема в том что нас захватывает нечто в такие моменты. Если бы Это нечто не срабатывало то надо спокойно начать думать. Если ты можешь остановить эту волну то дальше дело выглядит очень просто. Сам факт что ты посмотришь на нее спокойно уже даст колоссальный эффект. но не показушное спокойствие а честное должно быть. ты смотришь, раздумываешь что бы с ней сделать. вот впринципе и все. сами действия уже практически излишне в этой ситуации. ее слова тебя не захватили. ты стоишь и смотришь.
хочешь действий - перед тобой огромный простор. можешь ей поцелуй воздушный послать, родмигнуть, жопу показать, повторить свой вопрос про кассу.
ее что заставило - да бесит когда какой то умник увидев 3х человек на кассе начинает кассира звать. может она сама кассир по работе.
чего сних требовать то с кассиров. это девченки без образования. вся жизнь это здоровайся с разношерстной публикой и пакеты им предлагай. тяжкая у них доля. магазин экогом класса. чего из себя строить важного человека. не то место это.
вот ты и спросил бы у нее о ее мотивах. есть вероятность что она не полоумная а нормальная и имеет конкретную причину. а елси и полоумная то все одно надо завершать все конфликтные ситуации чтоб не было осадка. вдруг ты ее обидел чем то. выходит она жертва а ты агрессор. вот и дай ей понято что ты не агрессор. улыбнись ей чтоб исключить вероятность что ты ошибся в чем то но не заметил.
мало ли что на кассе написано. они все люди. а администрация это правила написанные далеко наверху. не факт что их реально выполнять наместах. похоже тетка то толковее тебя. человечнее и сопереживать умеет. как знать как это все выглядело. начни ты с ней спорить тебя бы вся очередт отмудохала бы за твою умность. муж у нее импотент. и что - смеяться надо. сочувствовать надо. нищенский пуховик. у нее. а она толковее тебя будет!
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3403 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #29

Новое сообщение Владислав » 16.12.2014 23:58:32

Самое основное "нищенский" пуховик, вот отсюда надо и плясать, а вообще иногда он обманкой бывает.
Тупые темы вызывают тупые "полотенца"
Кто полоумный, а кто нормальный, поди тут разберись.
Дурдом херов, не больше, не меньше.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3436 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #30

Новое сообщение TUTTY » 17.12.2014 0:08:07

posted by venedchi
Поскольку правильный выход из ситуации видится сложным, давайте снизим градус дискуссии. Давайте посмотрим не на теоретические варианты, а на практические истоки. Коренной вопрос: что заставило тётю вмешаться в разговор? Нищенская жизнь мигранта? Дешёвый пуховик за 3000 р.? Муж-импотент? Что? Я бы никогда не задал вопрос, если бы я обратился к ней лично - и она бы неадекватно ответила (мало ли как она относится к обращающимся к ней мужчинам). Но я же обратился не к ней!


Раздражённая женщина, затевающая скандал, это заголодавший вампир. Ей нужен бурный отклик, эмоция. Вы отвечаете резко - Вы её подкармливаете. Зачем? Спокойная, вежливая реакция не даёт ей установить канал выкачивания из Вас энергии. Вы начали отвечать ей в тоне, заданном ей, пошли у неё на поводу - насытили её, а сами опустошились...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #31

Новое сообщение doom » 17.12.2014 0:14:48

posted by Владислав
Самое основное 34 пуховик, вот отсюда надо и плясать, а вообще иногда он обманкой бывает.
Тупые темы вызывают тупые
Кто полоумный, а кто нормальный, поди тут разберись.
Дурдом херов, не больше, не меньше.


Ну ты то гомик, тут все ясно.
Сосямба.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3403 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #32

Новое сообщение doom » 17.12.2014 0:18:47

posted by TUTTY

Раздражённая женщина, затевающая скандал, это заголодавший вампир. Ей нужен бурный отклик, эмоция. Вы отвечаете резко - Вы её подкармливаете. Зачем? Спокойная, вежливая реакция не даёт ей установить канал выкачивания из Вас энергии. Вы начали отвечать ей в тоне, заданном ей, пошли у неё на поводу - насытили её, а сами опустошились...


По кроме эмоций может быть еще смысл. Спросить надо у нее а чего она против еще одного кассира что ли? Все мастера психологи а нормально вопрос решить куда там. Приплетут энергию и все на свете. Да с человеком надо поговорить просто.
И не факт что она скандал затевает.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3403 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #33

Новое сообщение Владислав » 17.12.2014 0:22:37

posted by doom

Сосямба.



Твоя Сосямба уже давно понятно что съехала с катушек.
Психиатру покажись.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3436 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #34

Новое сообщение doom » 17.12.2014 0:24:14

posted by Владислав

Твоя Сосямба уже давно понятно что съехала с катушек.
Психиатру покажись.


Сосникерс.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3403 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #35

Новое сообщение Владислав » 17.12.2014 0:28:44

posted by doom

Сосникерс.




Ебан#ко с деревни ку-ку. Кто тебя сникерсами угощал?
Давай по подробнее. Всем интересно.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3436 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #36

Новое сообщение doom » 17.12.2014 0:32:04

posted by Владислав


Ебан_ко с деревни ку-ку. Кто тебя сникерсами угощал?
Давай по подробнее. Всем интересно.


Соси не отвлекайся. поторописька
вопросы какие то. Почему вода мокрая тоже спросишь?

doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3403 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #37

Новое сообщение Владислав » 17.12.2014 0:32:36

А вообще, надоел это .... срач. Время пол первого ночи, doom? давай до завтра. Завтра продолжим? OK? Возражений нет?
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3436 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

всего : 64
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты