Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как определить кто дает толковые советы на форуме


всего : 129
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая »

Сообщение: #74

Новое сообщение doom » 19.12.2014 21:32:52

posted by TUTTY

Откуда вывод про мою ДНК и что в неё зашито? Предполагаешь? Или опять прикроешься, что шутишь? Логики никакой! Женщина не может взять мужчину без его желания, а мужчина может без желания женщины. И это не означает, что у меня нет ни чувств , ни мыслей. Если мужчина не хочет брать, ничего не будет. И это не означает, что женщина НИЧЕГО не делает! Она даёт. Это немало.... Логики у тебя нет, жизненного опыта нет, есть только желание повыступать среди взрослых как большой, а невежество и невоспитанность бьют из тебя фонтаном!


Я не прикрылся. Я ответил уж еоткуда это шутка. Прочитай выше. Это не шутка а факт.
Да соглашусть. Она может давать. Те аналог надувной куклы. Да это что то конечно.
Я вот что имел ввиду. По моему опыту от мужчины больше действий чем от женщины. Вот и возникает вопрос, а с фига такое паразитирующее поведение. Если бы я просто брал так как мне нужно то я бы на 90% делал меньше действий. А если я кроме своих 10% еще 90% делаю для женщины то она не дает. Она потребляет. А выходит я ей даю.
Дает я бы назвал только в том случае, когда я ничего для не не дела. Она дала я взял как хотел. Но я уже писал что у мужчин и женщин разные интересы. И по факту мужчина дает. Те мужчина дает и он еще должен ценить что ему якобы дали.
А сопляк не звучит. Ты докажи что я сопляк своим умом а не возрастом.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3403 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #75

Новое сообщение TUTTY » 19.12.2014 22:01:44

posted by doom
Ты докажи что я сопляк своим умом а не возрастом.



Умом? Детка! У тебя грамотность пятиклассника-двоечника. Иногда складывается впечатление, что ты лепишь просто набор слов. Человек, который не может освоить простейших правил грамматики, так ли уж умён? Это ведь не так уж и трудно - выучить правила и применять их при письме! Как тебе такое доказательство? Опять потребуешь ОБЯСНЕНИЙ? Как можно всерьёз воспринимать человека, который пишет "обясни"?
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #76

Новое сообщение doom » 19.12.2014 22:37:53

posted by TUTTY
Женщина не может взять мужчину без его желания, а мужчина может без желания женщины. И это не означает, что у меня нет ни чувств , ни мыслей. Если мужчина не хочет брать, ничего не будет. И это не означает, что женщина НИЧЕГО не делает! Она даёт. Это немало...


Сформулировал мысль. Почему женщина не может любитьмужчину без его желания?
Вот это и есть стереотип.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3403 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #77

Новое сообщение doom » 19.12.2014 22:51:44

posted by TUTTY
Умом? Детка! У тебя грамотность пятиклассника-двоечника. Иногда складывается впечатление, что ты лепишь просто набор слов. Человек, который не может освоить простейших правил грамматики, так ли уж умён? Это ведь не так уж и трудно - выучить правила и применять их при письме! Как тебе такое доказательство? Опять потребуешь ОБЯСНЕНИЙ? Как можно всерьёз воспринимать человека, который пишет обясни?


Это чисто женская фишка, смотреть на форму. Мужчины смотрят на содержание. Смотри за смыслом а не за буквами. Ты не на том внимание фокусируешь. Девочкам в школе сказали что надо правильно писать и они сидят выписывают. А зачем надо они и неподумали. А я подумал и уделяю внимание смыслу. А правописание мало интересно. Оно на скорость набора влияет, этим можно принебречь в рамках решаемой задачи из-за несущесвенности.
Как у тебя в один ряд складывается мое правописание, и те факты что ты неразобравшись посоветовала в очереди послать или еще как то вежливо ответить. Это очень разные вещи по значимости. Орфографические ошибки и ошибки принятия решений.
Я так то не имею цели обидеть тебя или доказать что я круче. С некоторыми твоими сообщениями не согласен. Свои факты в голове о девушках есть. Как их опровергуть пока не знаю. А в остальном не обижайся на меня.
Я расцениваю этот спор сейчас как обмен мнениями. Про недающего мужа интересно лично мне. По возрасту возможно и сопляк)
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3403 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #78

Новое сообщение Алена » 20.12.2014 10:13:18

posted by doom
ты неразобравшись посоветовала в очереди послать или еще как то вежливо ответить. Это очень разные вещи по значимости. Орфографические ошибки и ошибки принятия решений.



Ты на основании чего определил, что такой поступок не верен?
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3571 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #79

Новое сообщение Чудрец » 20.12.2014 10:15:05

У меня уже рождается твердое ощущение, что здесь уже года три сидит один и тот же тролль под разными именами. Уж больно одинаково некоторые персонажи мыслят. Почти дословно. И аргументы предоставляют в одинаковой форме. Причем за эти годы развитие этого "некто" не сдвинулось с точки ни на дюйм.
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4155 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #80

Новое сообщение Алена » 20.12.2014 10:16:33

А еще вот интересно. Но вот докажешь ты, что женщины Тупее, и что дальше с этим делать ?
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3571 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #81

Новое сообщение Алена » 20.12.2014 10:24:40

Чудрец
Ты сказал страшное слово "ощущение" все, ты женщина)))))
А в остальном ++++
Тоже была мысль, что это один и тот же чувак. Просто в одной роли он весь такой положительный и жизнь у него идеальна, только почему-то агрессии много, а почему объяснить он не может. Не зря кричит налево и на право, что здесь я за всех пишу. Сам так делает.А в другой он является самим собой.
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3571 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #82

Новое сообщение doom » 20.12.2014 16:28:58

posted by Чудрец
У меня уже рождается твердое ощущение, что здесь уже года три сидит один и тот же тролль под разными именами. Уж больно одинаково некоторые персонажи мыслят. Почти дословно. И аргументы предоставляют в одинаковой форме. Причем за эти годы развитие этого не сдвинулось с точки ни на дюйм.


Я с нового года сдесь. с 01.01.2014 Но тогда общаться нельзя тут толком было из за ботов. В общем я немного раньше Алены появился.
Хотя я раньше прохожего тут появился. В 2001-2002 где то году. Сидел полгода примерно. Не многие из вас тогда знали что есть интернет в природе и умели пользоваться модемом.
А в чем мой троль то?
Развитие сдвинулось. И еще сдвинется, наблюдай внимательно.А если моя идея, всем желающим писать свое мнение о том, что советуют другие, позволит некоторым больше думать и получать обратную связь, то возможно для кого то это окажет развивающий эффект, и для меня тоже. Не будет неоправданных обвинений.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3403 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #83

Новое сообщение doom » 20.12.2014 16:34:21

posted by Алена
posted by doom
ты неразобравшись посоветовала в очереди послать или еще как то вежливо ответить. Это очень разные вещи по значимости. Орфографические ошибки и ошибки принятия решений.



Ты на основании чего определил, что такой поступок не верен?



Вот - процесс переосмысления мировоззрения возможно запустился.
Алена, прежде чем давать сдачи тетке в магазине, и любому человеку, надо его выслушать и быть уверенным, что понял его мотивы и мысли. Всегда и везде. А ты и тутти этого не сделали. Вы понятия не имеете отчего та девушка так себя повела, но решение что она неправа вынесли и привели бы в исполнение приговор.
Ясно?
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3403 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #84

Новое сообщение doom » 20.12.2014 16:49:15

posted by Алена
А еще вот интересно. Но вот докажешь ты, что женщины Тупее, и что дальше с этим делать ?


Я не говорю что тупее. Я говорю что замечаешь некоторые моменты, которых нет у себя. И задаешься вопросом, почему я это умею, а она нет. Почему я учитываю какую то информацию, она об этом даже не слышала. Почему при конфликтах я узнаю мнение второй стороны и выясняю конфлик в информационном ключе, а девушки сразу принимают решение навтыкать в ответ без какой либо информации.
Хотя да, такое решение конфликтов никак кроме тупости не назовешь. Я че придумал что ли ту ситуацию с магазином. ? Как относиться что девушка так тупо решает ситуации эти, писать на форуме что ах какие они умненькие и замечательные?
Как реагировать на то что я пишу вот эти факты, а их тут мало кто замечает и просто делают вывод что я предвзято отношусь. Это не тупость ли?
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3403 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #85

Новое сообщение doom » 20.12.2014 16:52:25

posted by Алена
Чудрец

Тоже была мысль, что это один и тот же чувак. Просто в одной роли он весь такой положительный и жизнь у него идеальна, только почему-то агрессии много, а почему объяснить он не может. Не зря кричит налево и на право, что здесь я за всех пишу. Сам так делает.А в другой он является самим собой.


А кто второй то чувак кроме меня? Чето я тут ненаблюдаю никого кроме нас.
По моему блондинка сказала глупость опять?
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3403 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

всего : 129
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты