Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

может ли некрасивая девушка быть счастлива в личной жизни ?


всего : 148
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Сообщение: #98

Новое сообщение Puma » 11.02.2015 16:37:36

Эй... а чего это дважды пост прошел? Я один раз ОТПРАВИТЬ нажала... АААААУУУУ МОДЕРАТОР!!!
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5579 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #99

Новое сообщение Sadness » 11.02.2015 19:00:10

наверно, сексуальность. мне часто говорят ты красивая. особенно фигура. про себя думаю так: раз выделил фигуру, значит лицо не фонтан. бывает в открытую кто то фигуру обсуждает. хотя я открыто не одеваюсь. я наоборот, стесняюсь. меня не очень радует, что со мной хотят переспать. было пару раз, друг подходит и говорит : с тобой там позависать кто то хочет. кому приятно от этого будет ? я конечно рада, что хоть что то во мне есть. но.. не знаю. на лицо я милая скорее. но часто мне и говорят, что у меня взгляд сексуальный, губы. манера говорить. хотя я ничего такого не замечаю. больше всего на свете я бы хотела чтоб я была красивая. без разговоров. для большинства. а то про меня часто говорят : нормальная, пойдет, ничего так, симпатичная. красивая тоже для некоторых бываю. я все принимаю близко к сердцу. вот не так давно. один парень ходил с собакой гулял, вечером. мы друг друга видели при свете фонарей. он оборачивался всегда. я начала вести себя уверенно. видимо энергетика пошла в массы )) а тут позавчера , близко встретились лицом к лицу , из за угла я выходила, он глянул быстро и пошел. сегодня я его не видела. хотя в одно и тоже время ходит гулять. я сразу подумала, не хочет со мной пересекаться ( не понравилась. хотя я до этого тоже видел меня один раз близко. я каждого встречного (кто мне симпатичен )за потенциального ухажера воспринимаю. от этого не могу избавиться. нельзя же так. сама придумываю что то, потом страдаю.
Sadness
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 3375 дн.
Последний ответ: 12.02.2015

Сообщение: #100

Новое сообщение doom » 11.02.2015 19:34:30

posted by Владислав
Пшла нах. малолетка прыщавая.


за что послал? если нет аргумента то ты лох. твои слова ничего не значат. слова есть а смысла нет в них.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3438 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #101

Новое сообщение doom » 11.02.2015 19:35:05

posted by Владислав
Пшла нах. малолетка прыщавая.


за что послал? если нет аргумента то ты лох. твои слова ничего не значат. слова есть а смысла нет в них.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3438 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #102

Новое сообщение doom » 11.02.2015 19:40:45

posted by Sadness


кто чмырит его ? только он сам себя. молчал бы, за умного сошел , а так детский сад. я сказала, свое мнение на счет него не более. это он считает, что все его бедного оскорбить пытаются. там оскорблений не было. я лишь сказала, что он все выдумывает. нет у него ничего. где оскорбления ?


вообще за что ты перешла в нападение. чего он тебе написал плохого. по началу ты отвечала вроде нормально. потом пошла в атаку. из за чего. ?
оскорбления - шизик. да вообще понять хочу после чего ты стала писать что он сам все выдумал что у него нет девушки. тебе это зачем. вроде твою тему обсуждали а ты стала обсуждать Олега. с чего этот переход?
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3438 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #103

Новое сообщение doom » 11.02.2015 19:49:47

Sadness
я может что то упустил. но по моему ты реально ведешь себя как скот. Олег тебе помогал. Правильно или неправильно. Не нужна его помошь скажи спасибо и все. Вот этого я и не понимаю . Человек старался а ты его по всякому обзывать начала. Те чего он сделал то, советовал плохо или что. если плохо это не повод.
Чето говна в тебе больно много. Если я не увидел в его сообщениях какой то его реальный косяк то процитируй его я признаючо то неправ и невнимателен.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3438 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #104

Новое сообщение Владислав » 11.02.2015 20:02:03

отъе#ись от неё мудило. Х#Й ли ты к ней пристал?
Знаешь к кому приставать, я смотрю..
Пойди лучше трахни какую- нибудь ..., или всё это ваще тебе недоступно? Нет у тебя реальной жизни?
хм..ну если нет, так и не будет.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3471 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #105

Новое сообщение doom » 11.02.2015 21:11:45

posted by Владислав
отъе#ись от неё мудило. Х#Й ли ты к ней пристал?
Знаешь к кому приставать, я смотрю..
Пойди лучше трахни какую- нибудь ..., или всё это ваще тебе недоступно? Нет у тебя реальной жизни?
хм..ну если нет, так и не будет.


я объяснил в чем суть моего вопроса. если я чего то непонял и ошибся то она ответит.
у меня нет реальной жизни. какую нибудь не хочу.
я не приебыва..лся к ней. а спросил. это разные вещи. ты лох если не видишь разницы
а почему я малолетка. ? мне больше 18. прыщей нет. ты лох ты не можешь объяснить свои слова. ты чмо. тебя любой школьник зачмырит.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3438 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #106

Новое сообщение doom » 11.02.2015 21:33:46

Владислав, а если ты ниодного сообщения не смог объяснить ни одного слова, то получается что ты малолетка.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3438 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #107

Новое сообщение Владислав » 11.02.2015 22:14:10

posted by doom
не смог объяснить ни одного слова, то получается что ты малолетка.



ты совсем чтоль даун? "не смог объяснить ни одного слова" - или ты так под дурака косишь, что совсем окосел?
В школе учился? По русски говоришь? Чё непонятно-то? Чё ты всё какие-то объяснения постоянно просишь?
У тебя с головой вообще как?
Непонятно значение слова - открываешь википедию - смотришь?
Ты реально что-ли даун? Я ох#еваю от этого дебилизма.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3471 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #108

Новое сообщение doom » 11.02.2015 23:24:54

posted by Владислав


ты совсем чтоль даун? не смог объяснить ни одного слова - или ты так под дурака косишь, что совсем окосел?
В школе учился? По русски говоришь? Чё непонятно-то? Чё ты всё какие-то объяснения постоянно просишь?
У тебя с головой вообще как?
Непонятно значение слова - открываешь википедию - смотришь?
Ты реально что-ли даун? Я ох#еваю от этого дебилизма.


объяснения что эти выбранные слова уместны. чтобы назвать человека дураком нужен повод. не твое желание а какое то действие человека подпадающее под поведение дурака. нужна причина всегда того почему человек использовал слово. если причины нет то в слове смысла нет один звук.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3438 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #109

Новое сообщение Олег » 12.02.2015 0:20:57

posted by doom
объяснения что эти выбранные слова уместны. чтобы назвать человека дураком нужен повод. не твое желание а какое то действие человека подпадающее под поведение дурака. нужна причина всегда того почему человек использовал слово. если причины нет то в слове смысла нет один звук.



doom ей не врубиться)она понимает только женскую логику
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4436 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

всего : 148
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты