Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Бывшая девушка. Траблы. Сны


всего : 58
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение doom@doom.ru » 22.02.2015 8:18:00

posted by Просто

Почему?
Просто интересно, Странная молодежь пошла конечно. Застрянете в одном состоянии и Лелеите свою ранку.
Я ее люблю, но не могу с ней быть..... Странное умо заключение.
У меня была похожая ситуация. Первые отношения не удались. Но ощущение, что именно этот человек тот самый не проходили на протяжении полу года. Были отношения с другими в этот период, но все как мишура. Ненастоящее было. А потом был мной сделан шаг к тому, что бы опять начать с начала....
И ВСЕ..... мы женаты уже очень долго.



автор, а правда, по чесноку. какие чувства и мысли у тебя к ней. отчего расстались. или так и будешь молчать
doom@doom.ru
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 3323 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #15

Новое сообщение Просто » 22.02.2015 8:24:27

Он говорит, что это уже не важно.
Он ее любит и все, а вместе быть с ней не может.
Осталось только кнопку найти которая выключит потребность в сексе, в любви, в партнере, в понимании. В общем все то, что ты дум называешь животным.
Думаю вы найдете общий язык с автором.
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #16

Новое сообщение Просто » 22.02.2015 8:32:36

А вообще если сны еще и эротического Оттенка, то это еще и сперматоксикоз.
Банально и ВСЕ никаких психологических, сверхсложных проблем НЕТ.
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #17

Новое сообщение doom » 22.02.2015 8:37:04

posted by Просто
Он говорит, что это уже не важно.
Он ее любит и все, а вместе быть с ней не может.
Осталось только кнопку найти которая выключит потребность в сексе, в любви, в партнере, в понимании. В общем все то, что ты дум называешь животным.
Думаю вы найдете общий язык с автором.



благодаря тебе подумал и спросил у него. вдруг он ее реально любит. сам . не неосознанно а вполне осознанно. одно дело хочешь забыть но не можешь. другое дело когда сам не особо хочешь забывать. если он ее реально считает очень хорошей и прочее. как тут забудешь
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #18

Новое сообщение doom » 22.02.2015 8:38:35

posted by Просто
А вообще если сны еще и эротического Оттенка, то это еще и сперматоксикоз.
Банально и ВСЕ никаких психологических, сверхсложных проблем НЕТ.


ну так не честно. везде должны быть сверхсложные проблемы.)
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #19

Новое сообщение frosty » 22.02.2015 9:19:50

Как расстались, слишком вниманием давил, как это принято говорить, повысил её значимость до пика. После чего девушка и закончила отношения.
Снов эротического характера нет, скорее чувствительного.
Почему быть не хочу, она ушла, ушла один раз уйдет и другой, а если не уйдет я не смог бы будучи с ней забыть о том что когда-то ушла. В общем ей доверять не смогу. По этому хочу забыть но не могу. Я её не считаю хорошей, на самом деле она даже и близко рядом не стоит с очень хорошей. У неё был очень плохой характер, поведение и прочее.
Подробнее у меня это выглядит так, живу, не думаю о ней, могу думать о другой девушке с которой только что общался или буду общаться. Ложусь спать, не пойму почему снится бывшая и на второй день собственно очень дискомфортно себя чувствую и в голове бывшая. Ощущения как в первые месяца после разрыва, только еще с долей злости. Злость потому что это дежавю и правда порядком надоело.
Я искренее желаю что бы у неё кто то был и они были счастливы. Вот еще почему я уверен что не хочу быть с ней, я без доли ревности или прочего желаю ей того чего хочу сам в личной жизни, конечно же с другой девушкой.
frosty
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3324 дн.
Последний ответ: 27.02.2015

Сообщение: #20

Новое сообщение doom » 22.02.2015 9:26:31

те тебе пофиг на нее?
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #21

Новое сообщение Просто » 22.02.2015 9:37:26

Ладно не буду мешать Развлекайтесь!)
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #22

Новое сообщение doom » 22.02.2015 9:50:44

posted by Просто
Ладно не буду мешать Развлекайтесь!)


ты че умная самая?
если можешь помочь то помоги
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #23

Новое сообщение Просто » 22.02.2015 10:35:29

Я помогать не умею. Я умею только ребусы разгадывать.
Страдает пацан любит ту которая его любви даже не достойна (5 лет о""). Зачем?
Его страдания никому не нужны кроме него самого.
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #24

Новое сообщение Олег » 23.02.2015 17:39:13

posted by frosty
Ложусь спать, не пойму почему снится бывшая и на второй день собственно очень дискомфортно себя чувствую и в голове бывшая. Ощущения как в первые месяца после разрыва, только еще с долей злости. Злость потому что это дежавю и правда порядком надоело.




сны это отражение наших страхов/не пережитых переживаний и тому подобного
так мозг устроен, что старается их пережить во сне, что бы мы в жизни себя лучше чувствовали

почитай какую нибудь книжку по поводу осознанных снов ( у меня такие сны часто, когда во сне понимаешь что ты во сне) раз уж тебе это так мешает

а так doom всё верно пишет, самый простой способ не сопротивляйся и это прекратится, а пока ты сопротивляешься страху-он никуда не уйдет
можешь написать на бумажке письмо какое нибудь в стиле " я всегда хотел тебе сказать " " я никогда не говорил тебе " письмо обращенное к той девушке и выплесни на бумаге все мысли на эту тему( можешь и в руки передать если есть желание, если нет желания оставь на бумаге или выкинь)
по поводу ощущений дискомфорта-это нормально, после таких снов все себя так же паршиво ощущают


posted by doom
я крут?



в целом да)но что-то мне подсказывает что автор совету не последует, по этому я еще один выше написал( более сложный, прочитать книжку об осознанных снах и сделать их осознанными)
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #25

Новое сообщение doom » 23.02.2015 18:13:43

posted by Олег



в целом да)но что-то мне подсказывает что автор совету не последует, по этому я еще один выше написал( более сложный, прочитать книжку об осознанных снах и сделать их осознанными)


ну я шуткой писал про крутизну, чтоб автора раззадорить. просто его тема совпала с моими знаниями)
с книжкой ты лихо придумал. думаю проще мучиться от девушки чем научиться в сновидения входить)
я тут повелся на мнение Просто о том что он до сих пор ее любит. думаю мозг должен работать так, автор любит девушку, потом говорит себе что хочет разлюбить. и после этого любовь должна исчезнуть. не сразу но исчезнуть. те я думаю мозг должен уметь выключать любовь. поэтому версия Просто не катит.
насчет написать письмо девушке хороший вариант. можно вживую потом все это ей выговорить особо не спрашивая ее разрешения.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

всего : 58
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты