Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Длительные отношения и брак делают мужчину слабым и не развивают


всего : 49
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение s70 » 15.05.2015 13:04:30

posted by Просто

Ты хоть бы кругозор расширял, я не знаю прям. Пара из двух личностей состоять не может? Ты хоть определении, что есть пара поищи. Прям даже жалко тебя стало.
А вот насчет держаться за руки и прочее.... Я не думаю, я знаю. У меня 14 лет счастливого брака за плечами. АГА?)))) Ау Тебя что? Только твои мысли и ноль опыта!


Пара как раз должна состоять из личностей. Если подругому то это временно и неправильно.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #15

Новое сообщение Просто » 15.05.2015 13:31:47

posted by s70
Пара как раз должна состоять из личностей. Если подругому то это временно и неправильно.


А что тогда за комментарий был вчера? Ты пьяный был вчера что ли?
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #16

Новое сообщение s70 » 15.05.2015 13:44:15

posted by Просто

А что тогда за комментарий был вчера? Ты пьяный был вчера что ли?


Ты дура что ли. Прочитай мой комментарий вчерашний. Чего тебя в нем смутило.

s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #17

Новое сообщение venedchi » 15.05.2015 13:45:47

Неправильный скол проблемы.
Если мужчина имеет внутренний стержень, жена только поспособствует его развитию: ведь такой мужчина изначально будет выбирать помощницу, в то же время интуитивно или осознанно сторонясь мужиковатых женщин с командирскими наклонностями.
Верная жена для такого мужчины - тихая гавань, верный друг, мудрый советчик в житейских вопросах.
venedchi
полноправный участник
 
Сообщения: 54
На форуме: 3895 дн.
Последний ответ: 14.12.2017

Сообщение: #18

Новое сообщение s70 » 15.05.2015 14:02:28

posted by venedchi
Неправильный скол проблемы.
Если мужчина имеет внутренний стержень, жена только поспособствует его развитию: ведь такой мужчина изначально будет выбирать помощницу, в то же время интуитивно или осознанно сторонясь мужиковатых женщин с командирскими наклонностями.
Верная жена для такого мужчины - тихая гавань, верный друг, мудрый советчик в житейских вопросах.


вот именно. тихая гавань. житейские вопросы. тоска унынье. смысл смотреть клипы с дефками, кроме жены никого не увидишь уже
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #19

Новое сообщение Просто » 15.05.2015 14:26:06

posted by s70
posted by Просто

А что тогда за комментарий был вчера? Ты пьяный был вчера что ли?


Ты дура что ли. Прочитай мой комментарий вчерашний. Чего тебя в нем смутило.




Это ты пожалуй дурак)))) Сам не понимаешь, что пишешь? Логики ноль. Сначала "никакой пары нет". А потом ; Пара должна состоять из личностей. Ты дебил и в этом уже никто не сомневается.))) Если сейчас сможешь написать что-то большее чем оскорбление я может быть еще подумаю читать ли тебя в следующий раз.))) Пока видно только то, что ты ничего путного написать не можешь.
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #20

Новое сообщение s70 » 15.05.2015 14:38:35

Просто, прочитай. Включи весь моск в этот раз.

Нет никакой пары. есть 2 личности. это девушки думают что после брака надо всегда держаться за руку и смотреть фильмы вместе. общаться вместе иметь общих друзей. неужели свой личный мир такой ущербный что его можно так легко прилепить к мужскому, потеряв половину.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #21

Новое сообщение s70 » 15.05.2015 14:54:17

Просто 14 лет в браке. И типа секс еще остался у вас? наверное очень радко
сублимация в основном наверное
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #22

Новое сообщение s70 » 15.05.2015 15:11:22

posted by Просто

Это ты пожалуй дурак)))) Сам не понимаешь, что пишешь? Логики ноль.можешь.


Ты толковие и содержательнее Владислава вообще то. Ему до тебя еще расти и расти. в общем не дорости никогда.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #23

Новое сообщение Владислав » 15.05.2015 19:27:49

Гы-ыы-ыы
Недоносок, прежде чем пытаться оценивать кого-то, ты хоть орфографию подправь)))
"толковИе" - пишется через "Е", "дорОсти" - через букву "А", хотя твой скорёженный алкоголем мозг не способен что-либо воспринять или запомнить)))
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #24

Новое сообщение Puma » 15.05.2015 19:47:06

posted by s70
Нет никакой пары. есть 2 личности. это девушки думают что после брака надо всегда держаться за руку и смотреть фильмы вместе.



При таком раскладе очень сложно работать, а мур-иуром, как известно, сыт не будешь... :))
Потому это не реально...

posted by s70
общаться вместе иметь общих друзей. неужели свой личный мир такой ущербный что его можно так легко прилепить к мужскому, потеряв половину.



А почему "прилепить" именно к "мужскому"? Может муж к друзьям жены прилепится, ножом не отскребешь? :)))
Обычно общими друзьями становятся друзья мужа плюс друзья жены ;)
И вааще, личный мир границ не имеет, могЁт расширяться, скока душа пожелает.
А душа, как правило выбирает любимого человека. Скажем, в кино(музей, театр) одной ходить скучно, и если раньше, для этого приходилось уговаривать в попутчики подруг-приятельниц, то теперь это муж. Причем он даже чаще инициатором оказывается... Личный мир при этом ни сколечки не страдает, даже выигрывает. ;)

Как пример, завтра у нас "ночь музеев". Муж уже все изучил, программу накатал, маршрут составил... бум культурно развиваться. Я сама поленилась бы...

Кроме того, у каждого человека есть личное пространство, в которое не принято вторгаться, точно так же, как
не принято читать чужие письма.
Так что нет никаких причин опасаться за урезание личных интересов, все происходит по обоюдному согласию с максимум выгодой... если, конечно не угораздило с деспотом каким связаться... ;)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #25

Новое сообщение Puma » 15.05.2015 20:03:24

posted by s70
Как я понимаю про развитие и прочие.
Есть мужчина, он покупает одежду и думает - должен же я красиво выглядеть для той девушке которую встречу. Идет делает стрижку с тойже мыслью. На него же смотрят женщины. Идет в спорт зал. Борется с комплексами, ему же еще с девушкой общаться. Учиться танцам. Пылесосит машину. Нападает тоска, он размышляет о смысле жизни и это его нехило развивает.Думает анализирует обучается. Ходит на тренинги. Совершенствуется во всем так как ему надо превосходить окружающих мужчин по всем параметрам. Чтобы выбрали его.
С появлением жены имидж и внешность не нужны. Они больше не служат цели а лишь просто так.
Он становится домашним - уборка, магазины. Комплексы пусть цветут букетом. Тебя и таким любят. Совершенствоваться ради чего? Да воспитывать детей надо уметь. В этом можно совершенствоваться но это прикладное знание а не основополагающее. Если он был боец одиночка то теперь домашний кастрированный кот. Есть девушка и смысл докачивать недокаченный биципс. Зачем что то читать. Ему уже не попадется умная красотка перед которой он должен не ударить в гряз лицом. У него есть девушка и ей заглаза хватит его развития.
Уныло сажать деревья и строить дом, в этом нет адреналина. Это рутина. Карьера ради карьеры. Все тупик, поезд дальше не идет просьба освободить вагоны.




:))))))))))))))))))) ОООООООООйййй, прикололо...
Сажать деревья, строить дом - этт рутина, а качаться, да стричься - этт развитие, креатифф :))

Сам же сетовал, что девушки предпочитают пузатеньких, лысеньких, но богатеньких... желательно с уже готовым домом и посаженным садом ;)

Кстати, "занимается карьерой чтоб деньги были" - на этт как раз стимулирует семья.
Во-первых Ж берет на себя быт, разгружая М и создавая ему условия для полноценной работы.
Во-вторых, желание заботиться о жене и детях, подстегивают М к свершениям, а одному много не надо.
По крайней мере, так говорят знакомые холостяки...
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

всего : 49
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты