Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Длительные отношения и брак делают мужчину слабым и не развивают


всего : 49
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение PS_Woman » 16.05.2015 22:34:44

И тебе желаю просто не выгибаться.
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4626 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #39

Новое сообщение s70 » 16.05.2015 22:59:56

posted by PS_Woman
И тебе желаю просто не выгибаться.


спасибо
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3368 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #40

Новое сообщение Puma » 17.05.2015 12:14:10

posted by s70
че то ты неулавливаешь. важно само состояние. ты не знаешь как сложится с девушкой и когда. какой путь ты пройдешь до этого. что еще придется сделать и как измениться. может завтра сама ошибется дверью а может придется на передачу давай поженимся ехать и вообще в столице жить начать.
а когда жизнь налажена то строить дом в 100 раз легче чем то что я описал.



Соглашусь с тобой, мысль не уловила, пропустив через свою призму видения, то бишь опыт.
Я то с мужем познакомилась в 18-ть (он ровесник с разницей в 6 дней) и после окончания университета поженились.

posted by s70
не припомню такого


Разве не ты поднимал тему, что девушки предпочитают богатых? Ну, ладно, не ты, так не ты, могу и ошибаться. :)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5591 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #41

Новое сообщение s70 » 17.05.2015 14:22:26

posted by Puma


Соглашусь с тобой, мысль не уловила, пропустив через свою призму видения, то бишь опыт.
Я то с мужем познакомилась в 18-ть (он ровесник с разницей в 6 дней) и после окончания университета поженились.



там большая мысль. многие годы учишься чему то ради девушек а с появлением жены это все не надо становится. развитие прекращается. есть такой момент. видимо надо дозреть и как говорят - нагуляться. чтобы быть радоваться тихой гавани и строительству дома.

posted by Puma
Разве не ты поднимал тему, что девушки предпочитают богатых? Ну, ладно, не ты, так не ты, могу и ошибаться. :)


я так не считаю. знаю многих нормальных в этом плане девченок.
я поднимал тему что сами незнают кого хотят и выбирают примативностью. типа тот самец который болтает уверенно и ухаживает в жизни активный и самый лучший.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3368 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #42

Новое сообщение Просто » 18.05.2015 4:00:44

posted by s70
многие годы учишься чему то ради девушек.



??? Так ты не ради себя учишься и развиваешься, а ради того, чтобы встретить девушку? А еще говорил, что мой "мир" ущербный потому-что его привязать можно к другому человеку? Судя по этой фразе тебя так вообще без девушек нет. Дааааааа уж.
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3519 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #43

Новое сообщение Просто » 18.05.2015 4:04:40

Хотя кому я это пишу и зачем? Один фиг не поймет, .....
Знаешь я наверно все таки тож в глубине души верю, что тебя еще можно просветить. Это не так. У тебя друзья то хоть есть? Ото с таким раздутым ЭГО их оч не легко найти.
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3519 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #44

Новое сообщение Puma » 18.05.2015 11:54:36

posted by s70
там большая мысль. многие годы учишься чему то ради девушек а с появлением жены это все не надо становится. развитие прекращается. есть такой момент. видимо надо дозреть и как говорят - нагуляться. чтобы быть радоваться тихой гавани и строительству дома.



Большая мысль понятна, но на мой взгляд ошибочна. Вернее не так... эта мысль верна для тех, у кого встретить подходящую девушку и создать семью - смысл всей жизни, типа больше ничего не надо. Если честно вот именно таких мужчин не встречала. Женщины, которые видят свою самореализацию в семье и детях попадались, а вот мужчины обычно достаточно амбициозны, чтобы токо на этом останавливаться. ;)

Я вот лично по своим ощущениям воспринимаю жизнь как движение по лестнице, где ступеньки - это различные цели. Достиг одной, придумал другую.. :)) Цель задает интерес и стимул в её достижении, потому должна быть достаточно реалистичной (не типа "хочу луну с неба":)) ), чтобы не достигнув не разочаровываться.

Правда встречала людей, утверждающих, что их достижение цели не волнует, нравится сам процесс движения... Спрашиваю, "А движение куда?" "Да все-равно куда, главное не сидеть на месте", - отвечают.

Про получать удовольствие в процессе - полностью согласна. Не стОит свою жизнь ради достижения чего то превращать в пытку. Потому и говорю о разумности целей(сообразно силвм и возможностям), да и понимание "Силы момента Сейчас" тут помошник. ;)
Но вот идти незнамо куды, кажется странным... Иррациональным :))

То есть, встретить девушку и создать семью - это всего лишь определенный этап жизни, цель, достигнув которой,
начинаешь ставить перед собой новые задачи, ибо, как правило, от солдата до генерала(что б почивать на лаврах) ещё далеко...
Да и подстраиваться под окружающий мир все-время приходится, развиваясь параллельно с ним, чтобы элементарно, в один прекрасный миг не оказаться на обочине этой жизни...
Так, что твои опасения... в застое личности может и справедливы, но ток для ленивых и инфантильных личностей... ;)

posted by s70
я так не считаю. знаю многих нормальных в этом плане девченок.
я поднимал тему что сами незнают кого хотят и выбирают примативностью. типа тот самец который болтает уверенно и ухаживает в жизни активный и самый лучший.



Опять инстинкты. Самый лучший охотник, значит семья не голодает, значит защитит, добудет..и т.д. :))
Тока времена то изменились... и сегодня самый умный даст фору самому сильному и активному... Низкопримативные, те, чьё сознание побеждает инстинкты, этт понимают.. ;)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5591 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #45

Новое сообщение s70 » 18.05.2015 20:48:37

posted by Просто

??? Так ты не ради себя учишься и развиваешься, а ради того, чтобы встретить девушку? А еще говорил, что мой мир ущербный потому-что его привязать можно к другому человеку? Судя по этой фразе тебя так вообще без девушек нет. Дааааааа уж.


ты как не умела мыслить так и не умеешь. я учусь ради девушек. но привязывать свой мир не хочу в ущерб ему.
напрягись подумай причем тут знания и личный мир(интересы друзья свободное время мысли желания вкусы цели привычки и прочее)
а ты готова подмять привычки интересы вкусы и прочее. вот поэтому ты ущербная.
posted by Просто

??? Так ты не ради себя учишься и развиваешься, а ради того, чтобы встретить девушку? А еще говорил, что мой мир ущербный потому-что его привязать можно к другому человеку? Судя по этой фразе тебя так вообще без девушек нет. Дааааааа уж.


ты как не умела мыслить так и не умеешь. я учусь ради девушек. но привязывать свой мир не хочу в ущерб ему.
напрягись подумай причем тут знания и личный мир(интересы друзья свободное время мысли желания вкусы цели привычки отдельный сон и прочее).ты небойсь с мужем спишь.
а ты готова подмять привычки интересы вкусы и прочее. вот поэтому ты ущербная. девушка нужна то на 2 часа в сутки. как и мужчина. а остальные 22 часа личное время.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3368 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #46

Новое сообщение Просто » 19.05.2015 3:41:25

posted by s70

ты как не умела мыслить так и не умеешь. я учусь ради девушек. но привязывать свой мир не хочу в ущерб ему.


Нее это ты дурак и полный. Ты уже привязал.))
Напрягись и подумай ты мальчик. Сама тема как называется, смысл ее в чем? В том, что женился и стал деградировать. Потому-что жил только ради того, что-бы встретить девушку. Это твои слова между прочим.
posted by s70
Как я понимаю про развитие и прочие.
Есть мужчина, он покупает одежду и думает - должен же я красиво выглядеть для той девушке которую встречу. Идет делает стрижку с тойже мыслью. На него же смотрят женщины. Идет в спорт зал. Борется с комплексами, ему же еще с девушкой общаться. Учиться танцам. Пылесосит машину. Нападает тоска, он размышляет о смысле жизни и это его нехило развивает.Думает анализирует обучается. Ходит на тренинги. Совершенствуется во всем так как ему надо превосходить окружающих мужчин по всем параметрам. Чтобы выбрали его.
Занимается карьерой чтоб деньги были.
С появлением жены имидж и внешность не нужны. Они больше не служат цели а лишь просто так.
Он становится домашним - уборка, магазины. Комплексы пусть цветут букетом. Тебя и таким любят. Совершенствоваться ради чего? Да воспитывать детей надо уметь. В этом можно совершенствоваться но это прикладное знание а не основополагающее. Если он был боец одиночка то теперь домашний кастрированный кот. Есть девушка и смысл докачивать недокаченный биципс. Зачем что то читать. Ему уже не попадется умная красотка перед которой он должен не ударить в гряз лицом. У него есть девушка и ей заглаза хватит его развития.
Уныло сажать деревья и строить дом, в этом нет адреналина. Это рутина. Карьера ради карьеры. Все тупик, поезд дальше не идет просьба освободить вагоны.



Хоре выпендриаться. Тебя подловили. Ты живешь только ради того, что бы встретить девушку. Иначе бы таких мыслей и не было. Не строй из себя умника, не получатся у тебя. логики ноль, мозга ноль. Ты даже грамотно свои слова обосновать не можешь. Только несешь всякую чушь.
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3519 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #47

Новое сообщение Просто » 19.05.2015 3:49:56


posted by s70
Как я понимаю про развитие и прочие.
одежду, стрижку, спорт зал, Борется с комплексами. Учиться танцам. Пылесосит машину..Думает анализирует обучается. Ходит на тренинги. Совершенствуется во всем,
Занимается карьерой,
С появлением жены имидж и внешность не нужны. Они больше не служат цели а лишь просто так.
Комплексы пусть цветут букетом. Тебя и таким любят. Совершенствоваться ради чего? Есть девушка и смысл докачивать недокаченный биципс. Зачем что то читать. Ему уже не попадется умная красотка перед которой он должен не ударить в гряз лицом. У него есть девушка и ей заглаза хватит его развития.
Все тупик, поезд дальше не идет просьба освободить вагоны.



Хорошо последний шанс.Просто ради интереса. Перечисли, что остается в ТВОЕМ МИРЕ если убрать все что написано выше?
Не нужно питать себя иллюзиями. Твоя жизнь полностью состоит из них.
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3519 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #48

Новое сообщение s70 » 19.05.2015 23:45:30

posted by Просто


Хорошо последний шанс.Просто ради интереса. Перечисли, что остается в ТВОЕМ МИРЕ если убрать все что написано выше?
Не нужно питать себя иллюзиями. Твоя жизнь полностью состоит из них.



непонял ниче че спросила
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3368 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #49

Новое сообщение Просто » 20.05.2015 4:32:38

posted by s70

непонял ниче че спросила


А ты мозгами то раскинь. ))))))))) Ты же говоришь они у тебя есть.)))
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3519 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

всего : 49
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты