Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Полезные советы друг другу

всего : 51
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Новое сообщение s70 » 07.06.2015 19:12:20

А еще, Чудрец, допустим есть то что меня не устраивает и грубо говоря не знаю как изменить ситуацию. Это что означает что я лох что ли?
По моему мнению я делаю и ищу решение. На основании чего ты сможешь сделать вывод что я плохо его ищу? Вон в соседней теме ребята пить бросают годами. А ты например думаешь ну чего тут сложного - берешь и не пьешь. Это тебе легко а им это трудно. У них взгляд на мир другой в голове все подругому. Им не очевидно что это легко и просто. Так же и с любыми другими темами.
Да есть люди которые вообще тупо ленивые и не борцы. Дал им пинка они все сделали. Вот пожалуй единственный случай когда ты можешь назвать человека лохом. А если случай более сложный то твой пинок не поможет.
Видишь ты этого не понимаешь. Выходит я взрослее тебя. плаваешь ты в этих вопросах.
Вопрос тебе на засыпку. Что сложнее - спецназовцу бросится в неравный бой с врагами, или клаустрафобу в лифт войти? смекаешь что клаустрафоб если войдет то это огромная победа. в личном плане по масштабней чем в бой спецу.
s70

мастер психолог

На форуме: 1701 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Новое сообщение Чудрец » 08.06.2015 6:32:35

posted by s70
posted by Чудрец
Ты до сих пор не ответил на вопрос из сообщения #29

а какая твоя цель. опиши. например ты ждешь что я отвечу что у меня все невесело. и ты скажешь - ну вот я же говорил что ты полный ноль.
те ты хочешь от меня ответ для чего то. так ты и начни с этого самого чего то.
предположения свои возьми и выскажи. чего их таить то. мне так интересно что ты думаешь. вдруг чего дельного скажешь.
если я тебя отвечу так же как и ты мне, что типа я доволен, тогда ты свои подозрения не озвучишь. зря подозревал получится. так что давай пиши сразу

Ты мне задал вопрос, я на него ответил. Я задал встречный - ты от него уворачиваешься. В отличие от тебя, я за других людей не додумываю
Чудрец

мастер психолог

На форуме: 2535 дн.
Последний ответ: 03.03.2018

Новое сообщение Чудрец » 08.06.2015 6:40:20

posted by s70
А еще, Чудрец, допустим есть то что меня не устраивает и грубо говоря не знаю как изменить ситуацию. Это что означает что я лох что ли?
По моему мнению я делаю и ищу решение. На основании чего ты сможешь сделать вывод что я плохо его ищу? Вон в соседней теме ребята пить бросают годами. А ты например думаешь ну чего тут сложного - берешь и не пьешь. Это тебе легко а им это трудно. У них взгляд на мир другой в голове все подругому. Им не очевидно что это легко и просто. Так же и с любыми другими темами.
Да есть люди которые вообще тупо ленивые и не борцы. Дал им пинка они все сделали. Вот пожалуй единственный случай когда ты можешь назвать человека лохом. А если случай более сложный то твой пинок не поможет.
Видишь ты этого не понимаешь. Выходит я взрослее тебя. плаваешь ты в этих вопросах.
Вопрос тебе на засыпку. Что сложнее - спецназовцу бросится в неравный бой с врагами, или клаустрафобу в лифт войти? смекаешь что клаустрафоб если войдет то это огромная победа. в личном плане по масштабней чем в бой спецу.

Ахахахах))) Ты проверься у психиатра, у тебя теории возникают из ничего. Я тебе предельно четко сказал почему ты неудачник. Не можешь изменить ситуацию? ТЕБЕ ТРУДНО ОТЛИПНУТЬ ОТ КОМПА И ЗАНЯТЬСЯ РЕАЛОМ??? Я тебя умоляю)) Если это так, то ты точно неудачник и я не ошибаюсь)) А если ты в своем возрасте успел докатиться до алкоголизма, то это вообще п#здец, мой друг. Кроме как слабостью и моральной ничтожностью это не назовешь.
Чудрец

мастер психолог

Новое сообщение s70 » 10.06.2015 22:26:40

posted by Чудрец

Ахахахах))) Ты проверься у психиатра, у тебя теории возникают из ничего. Я тебе предельно четко сказал почему ты неудачник. Не можешь изменить ситуацию? ТЕБЕ ТРУДНО ОТЛИПНУТЬ ОТ КОМПА И ЗАНЯТЬСЯ РЕАЛОМ??? Я тебя умоляю)) Если это так, то ты точно неудачник и я не ошибаюсь)) А если ты в своем возрасте успел докатиться до алкоголизма, то это вообще п#здец, мой друг. Кроме как слабостью и моральной ничтожностью это не назовешь.

Я не помню почему я неудачник. Напомни. Алкоголизм как диагностировал? Опиши признаки у меня его. пока что ты пизд..шь откровенно. себя опускаешь.
Каким реалом мне заняться? Не знаю о чем ты. реал большой. занятий много. попробуй уточнить.
Ситуацию изменить не могу. Не знаю о какой ты ситуации говоришь, не думаю что о той о которой я имею ввиду.
Допустим кто то слабый, в чем суть назвать слабого человека слабым? Да ты слабый, человек. И толку практического в этих словах. Че то у тебя уровень как у дибила. Ребенок у тебя придет из школы побитый - а ты ему - ты моральное и физическое ничтожестово! и поддых ему. вроде ты нормальный парень когда молчишь. а видимо гниловат ты изнутри.
Пока что ничего осмысленного ты не написал. я тебе повторю, не все ситуации можно решить так как нам хочется.
ты Чудрец тот еще косячный. мыслишь ты хреново. я тебе несколько раз писал о объективном критерии оценки президента. ты так и не въехал. ты отбивался субъективными ответами. сидишь в своем андеграунде сми не веришь че то про революцию втираешь. ты тот еще мутный тип. че на этом форуме делаешь тоже не ясно в твои то годы.
Какие у меня теории возникают я не очень понял. Опять же у тебя уровень как у дибила. Ну проверюсь я психиатора и чего. Ты видмо ожидаешь что скажут что я псих. Ок. я псих. и че ты тогда ржешь? это не смешно. говорю же дибил ты.
s70

мастер психолог

Новое сообщение s70 » 10.06.2015 22:34:07

posted by Чудрец

Ты мне задал вопрос, я на него ответил. Я задал встречный - ты от него уворачиваешься. В отличие от тебя, я за других людей не додумываю

я тебе ответил гораздо полнее чем ты мне. тебе мало видимо. хорошо дам простой ответ. я довольно счастливый человек на данный момент, плюс дух захватывает от потенциала и перспектив.

s70

мастер психолог

Новое сообщение Владислав » 11.06.2015 12:49:36

posted by s70
я довольно счастливый человек на данный момент, плюс дух захватывает от потенциала и перспектив.

Да, да, недоносок, - это от счастья, большой радости и успехов в реальной жизни ты поливаешь говном всех участников форума без разбору.((
Даже не какого-то отдельного персонажа из неприязни или антипатии, а всех подряд.
Ты убогий и мерзкий обмудок. Безграмотный полудурок и вонючий кусок дерьма.
Владислав

почетный местный житель

На форуме: 1816 дн.
Последний ответ: 13.04.2016

Новое сообщение s70 » 11.06.2015 14:06:56

posted by Владислав

Да, да, недоносок, - это от счастья, большой радости и успехов в реальной жизни ты поливаешь говном всех участников форума без разбору.((
Даже не какого-то отдельного персонажа из неприязни или антипатии, а всех подряд.

))))
хочешь чтоб к тебе подругому относились, относись так же к людям
видишь, ты же тупой даже этого не знаешь
s70

мастер психолог

Новое сообщение Владислав » 11.06.2015 14:58:53

posted by s70
posted by Владислав

))))
хочешь чтоб к тебе подругому относились, относись так же к людям
видишь, ты же тупой даже этого не знаешь

Слышь, дерьма кусок, почему ты обозвал Аврелию - овцой, Чудреца - дебилом, это не говоря уже о том, какими словами ты постоянно обзываешь Просто. А для Пумы ты делаешь небольшие скидки, "типа ты пошутил, гы-гы".
Ты галимая паскуда, никому не нужно твоё "отношение". Вали с этого форума недоносок, докажи, что у тебя в жизни что-то есть, кроме твоих безграмотных печатных фекалий, которыми ты здесь поносишь.
Владислав

почетный местный житель

Новое сообщение s70 » 11.06.2015 15:13:02

posted by Владислав

Слышь, дерьма кусок, почему ты обозвал Аврелию - овцой, Чудреца - дебилом, это не говоря уже о том, какими словами ты постоянно обзываешь Просто. А для Пумы ты делаешь небольшие скидки, типа ты пошутил, гы-гы.
Ты галимая паскуда, никому не нужно твоё отношение. Вали с этого форума недоносок, докажи, что у тебя в жизни что-то есть, кроме твоих безграмотных печатных фекалий, которыми ты здесь поносишь.

Пусть те кто считают что я поступил неправильно сами спросят. Думаю я со всеми могу решить вопрос мирно и гармонично. С третьими лицами я не собираюсь общаться.
Ты сборище общественных заблуждений. для тебя женщина в 40 лет уже утиль. лесбиянство это плохо. ты лох не имеющий своего мнения. тебе правильно сказали тогда - ты дурачек.
s70

мастер психолог

Новое сообщение Владислав » 11.06.2015 15:19:34

posted by s70
posted by Владислав

.
Ты сборище общественных заблуждений. лесбиянство это плохо. ты лох не имеющий своего мнения.

Ну ещё ляпни, что лесбиянство - это хорошо. Голубой вагон.
Владислав

почетный местный житель

Новое сообщение s70 » 11.06.2015 15:31:02

это хромосомы или чего там еще. природа такая. пусть ебут..я как хотят. я к ним в постель лезть не собираюсь. я за счастье людей.
s70

мастер психолог

Новое сообщение Чудрец » 11.06.2015 16:41:47

Какие у меня теории возникают я не очень понял

Я догадывался что ты сам не понимаешь, что творится в твоей голове))

Какие у меня теории возникают я не очень понял. Опять же у тебя уровень как у дибила. Ну проверюсь я психиатора и чего. Ты видмо ожидаешь что скажут что я псих. Ок. я псих. и че ты тогда ржешь? это не смешно. говорю же дибил ты.

Есть психически больные, а есть морально ущербные. Ты относишься ко вторым. Таких нужно бить на их же поле

я тебе ответил гораздо полнее чем ты мне. тебе мало видимо.

Полнее? Ты мне до этого вообще ничего не ответил. Или ты мастер дзен?) хоть на один вопрос наконец-то ответил
Чудрец

мастер психолог

всего : 51
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я завидую некоторым людям. в том, что они успешнее, богаче, веселее. это плохо, я знаю, но иногда, думаю об этом.
  • это хуе...та
  • Прости меня,Господи, последнее время я все время думаю о деньгах
  • Хочу, чтобы Даня полюбил меня еще больше, чем прежде и понял, что я та единсвенная с которой он хочет и готов прожить всю свою жизнь. Хочу,чтобы мы создали сво...
  • Выйти замуж ЗА НЕГО. Быть любимой им и желанной, бережно хранимой и единственной.Родить ему детей.Преодолеть вместе все преграды на пути.
  • мне нужно 10000000 рублей
  • Я БЛАГОДАРЮ СВОЮ ДУШУ ЗА ВЫБОР ЭТОГО ВОПЛОЩЕНИЯ И ВСЕ ДУШИ, УЧАСТВУЮЩИЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ
  • Я благодарю Бога за поддержку и мудрость,которую он послал мне,те крупицы,что были открыты мне.Я благодарю Создателя за все совершенство Вселенной и за то,что о...
  • Я благодарю всех людей встречавшихся на моем жизненом пути, за весь тот опыт, который я получила. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!
  • Пусть память о нас будет лучше, чем мы есть на самом деле....
  • Не гоняйся за счастьем - оно внутри тебя....
  • idvpfnjlfgeuuxanckxlwtp...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Практика магов...
  • Жизнь без границ. Книга 4 — Строение и законы дуальной Вселенной...
  • Искусство успевать...
  • Бойцовский Клуб...
  • Книга магов...
  • 17.10.2019 15:59:27 Перестать мечтать...
  • 17.10.2019 15:58:56 Приветствие...
  • 15.10.2019 10:59:22 Прокип Андрей Зиновьевич. Государственная поддержка...
  • х - че делаешь?
    у - новости мировой экономики за июнь читаю...
    х - найди как мне заработать чемодан денег))
    у - сек
    ...
    у - Курс валюты Зимбабве опустился накануне до рекордно низкого уровня - 1,...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 21.10.2019