Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • С 14-ти лет я испытывала спонтанные оргазмы во время сна, а иногда и наяву. Где-то с 15 начала изучать свое тело, мне было приятно, но кончить не могла... Затем...
  • Я не люблю свою мать. Мне ее жаль, т.к. она осталась одна, после смерти отца. Я живу в другом городе. Я ее никогда не любила. А временами даже ненавидела. Не мо...
  • Мне 21.для течения времени-срок приличный.но я не знаю кем мне быть.кем хочу стать.поступил в вуз-бросил.устраиваюсь на работу-бросаю.раньше родители наказывали...
  • Хочу В выходные провести с Максиком у него на даче (17,06,06-18,06,06)и понравиться его маме.
  • Вдохновенно пишу книгу, у меня все получается! Книга психологический-фентези, мистика. Эта книга приносит мне успех и известность, благополучие, деньги и уважен...
  • я хочу до июля расплатиться со всеми долгами и начать зарабатывать много денег чтоб нормально жить и поддерживать своих близких
  • Я благодарю Всевышнего за то , что у меня есть любимый мужчина, и за все приятные моменты в моей жизни.Но самое главное благодарю за то, что он создал меня тако...
  • Я благодарю Бога за прекрасный мир, который окружает меня!За всё хорошее,что происходит в моей жизни!Благодарю Ангелов-Хранителей за помощь и поддержку.Благодар...
  • Я благодарю БОГА и своего Ангела за все блага, которые мне посылаются!!!!!Я счастлива!!!!! Благодарю вселенную за все прекрасное в моей жизни!!!!!
  • Если хочешь добиться чего-нибудь путного - действуй! Жизнь коротка..."...
  • Формула успеха – разум плюс воля. Разум без воли бессилен. Воля без разума может разрушить жизнь ...
  • Если вы хотите уважать себя, принимайте сложные решения, тренируйте вашу способность решать. В мгновение выбора мы определяем свою судьбу....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Путь счастья...
  • Круг отчаяния...
  • Двенадцать условий успеха...
  • Ночной дозор...
  • Предел мечтаний...
  • 11.11.2019 0:20:31 Лабиопластика в спб...
  • 09.11.2019 11:41:05 как бросить пить пиво после работы?...
  • 04.11.2019 0:43:33 Где делают эти UKP-66...
  • Диалог с соседом в общаге

Он: Слушай, а ты свою девушку называешь Киса или Зая?
    Я: Я ее называю Аня или Анюта - и меня и ее бесят все эти животные.
    Он: Да меня тоже... но она просит чтобы я называл...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 18.11.2019