Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как жить с шизофреничкой


всего : 82
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Светочка » 24.10.2015 18:48:42

posted by pedro
Курс приема мед. препаратов + чтение правильной литературы+ занятие полезной для вашей личности занятием (хотя бы периодически). Сходите к неврологу с жалобами на повышенную возбудимость, истерику.


Современной медицине не доверяю, но верю в другое: что мы сами определяем своё бытие, здоровье, окружение.
Читать лень, куда веселее сидеть часами, неделями в интернете и на замечать как уходит время собственной жизни в небытие. Это весело, правда.
Вынесу мозг или съем.
Светочка

хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 3079 дн.
Последний ответ: 28.10.2015
Откуда: Казантип

Сообщение: #27

Новое сообщение Просто » 24.10.2015 19:26:03

posted by Светочка
мы сами определяем своё бытие, здоровье,



Зачем же тогда Вы обратились на форму, позвольте спросить?
сами поставили себя диагноз, сами назначите лечение раз на то пошло....
А уж как Вашим близким жить с шизофреничкой они определят тоже сами.


Просто

почетный форумчанин
 
Сообщения: 197
На форуме: 3148 дн.
Последний ответ: 01.12.2016

Сообщение: #28

Новое сообщение Просто » 24.10.2015 19:34:44

плюсую.
posted by pedro
Курс приема мед. препаратов + чтение правильной литературы+ занятие полезной для вашей личности занятием


по меньшей мере успокоительное и витамины: Организм вымотан, нервная система истощена. (при наличии грудного вскармливания так вообще, наличие истерик = авитаминоз. )
Литература для утоления информационной жажды. После 2 лет декрета ее наличие 100% и доказано не одним ученым.
"занятие полезной для вашей личности занятием" для отвлечения от бытовухи и повышения самооценки.


Просто

почетный форумчанин
 
Сообщения: 197
На форуме: 3148 дн.
Последний ответ: 01.12.2016

Сообщение: #29

Новое сообщение s70 » 24.10.2015 19:56:00

posted by Просто


по меньшей мере успокоительное и витамины: Организм вымотан, нервная система истощена. (при наличии грудного вскармливания так вообще, наличие истерик = авитаминоз. )
Литература для утоления информационной жажды. После 2 лет декрета ее наличие 100% и доказано не одним ученым.
занятие полезной для вашей личности занятием для отвлечения от бытовухи и повышения самооценки.





чем же организм вымотан? от чего нервная система истощена?
она что водитель маршрутки?
что такое информационная жажда? если ей нужна информация то пусть получает. а если не нужна то что за книжка такая для утоления жажды?
сидеть на жопе в офисе ой как информативно. я бы понял елсиб девушки в нии работали.
а колеса ей зачем пить? типа выпьет колес и это поможет отвечься от бытовухи?
а какие у тебя полезные занятия. ? судя по тому что ты только деградируешь то никаких.
педро вон из дома не выходит. и ниче.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #30

Новое сообщение s70 » 24.10.2015 19:58:11

posted by Просто

Зачем же тогда Вы обратились на форму, позвольте спросить?
сами поставили себя диагноз, сами назначите лечение раз на то пошло....
А уж как Вашим близким жить с шизофреничкой они определят тоже сами.





а обвини ее в инфантилизме. чего тянешь то.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #31

Новое сообщение Просто » 24.10.2015 20:13:28

posted by s70

чем же организм вымотан? от чего нервная система истощена?
она что водитель маршрутки?
что такое информационная жажда? если ей нужна информация то пусть получает. а если не нужна то что за книжка такая для утоления жажды?
сидеть на жопе в офисе ой как информативно. я бы понял елсиб девушки в нии работали.
а колеса ей зачем пить? типа выпьет колес и это поможет отвечься от бытовухи?
а какие у тебя полезные занятия. ? судя по тому что ты только деградируешь то никаких.
педро вон из дома не выходит. и ниче.



А ты возьми и почитай:
1) Отсутствие полноценного сна. Начиная с самого рождения ребенка. Дети плохо спят ночами.
2) Выработка грудного молока РАБОТА для организма похлеще вождения маршрутки.
Калеса- успокоительное для нормализации работы нервной системы. выше отсутствие полноценного сна значит отдыха.
Витамины для помощи организму, а именно эндокринной системы востановиться после родов. На востановление уходит по меньшей мере 3 года.
Информационная жажда- интернет в помощь
Просто

почетный форумчанин
 
Сообщения: 197
На форуме: 3148 дн.
Последний ответ: 01.12.2016

Сообщение: #32

Новое сообщение Светочка » 24.10.2015 20:22:25

Да. Есть проблемы с алкоголем, у меня и у мужа. Причины банальны, ни он ни Я не см ожем простить себя за ошибки прошлого. Но стремление к нормальной, полноценной жизни есть. Возможно болезнь на столько запущена, что угнетает позитивные начинания на корню.
Вынесу мозг или съем.
Светочка

хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 3079 дн.
Последний ответ: 28.10.2015
Откуда: Казантип

Сообщение: #33

Новое сообщение Просто » 24.10.2015 20:25:10

posted by s70

а обвини ее в инфантилизме. чего тянешь то.



А легко:
автор Вам бы вместо того чтобы придумывать себе всякую фигню заняться собственной жизнью. Вы не думали, что вашему ребенку нужна счастливая, любящая мама. А не тетя которая сидит и губит свою жизнь просиживая в интернете.
Вы приняли решения его родить. Значит несете ответственность за него жизнь. Чем не цель?
Конечно понятно что скучно все достало и смысл как-будто утрачен. Сейчас это нормально. Но если Вы сама определяете все в своей жизни почему бы не действительно встать и помочь себе выбраться из после родовой депрессии. Ради того, что у Вас есть здесь и сейчас?
Просто

почетный форумчанин
 
Сообщения: 197
На форуме: 3148 дн.
Последний ответ: 01.12.2016

Сообщение: #34

Новое сообщение Просто » 24.10.2015 20:41:16

posted by Светочка
ни он ни Я не см ожем простить себя за ошибки прошлого.


Ошибки делают Все. Более того через прохождения проб и ошибок нет развития и опыта.
Еще Иисус Христос говорил "кто без грешен пусть первый бросит в меня камень"
Разница лиш в том, что кто то идет дальше, а кто то топит себя в чувстве вины. Это ИМХО и есть естественный отбор.
А если не секрет: Какие такие ошибки мешают жить. И как их "утопление" помогает от их исправить? И помогает ли такой способ избавится от чувства вины?
Просто

почетный форумчанин
 
Сообщения: 197
На форуме: 3148 дн.
Последний ответ: 01.12.2016

Сообщение: #35

Новое сообщение s70 » 24.10.2015 22:07:15

posted by Просто

А легко:
автор Вам бы вместо того чтобы придумывать себе всякую фигню заняться собственной жизнью. Вы не думали, что вашему ребенку нужна счастливая, любящая мама. А не тетя которая сидит и губит свою жизнь просиживая в интернете.
Вы приняли решения его родить. Значит несете ответственность за него жизнь. Чем не цель?
Конечно понятно что скучно все достало и смысл как-будто утрачен. Сейчас это нормально. Но если Вы сама определяете все в своей жизни почему бы не действительно встать и помочь себе выбраться из после родовой депрессии. Ради того, что у Вас есть здесь и сейчас?


вот вы геи, умеете отчитать человека. прям ремнем по жопе.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #36

Новое сообщение s70 » 24.10.2015 22:14:29

posted by Просто

А ты возьми и почитай:
1) Отсутствие полноценного сна. Начиная с самого рождения ребенка. Дети плохо спят ночами.
2) Выработка грудного молока РАБОТА для организма похлеще вождения маршрутки.
Калеса- успокоительное для нормализации работы нервной системы. выше отсутствие полноценного сна значит отдыха.
Витамины для помощи организму, а именно эндокринной системы востановиться после родов. На востановление уходит по меньшей мере 3 года.
Информационная жажда- интернет в помощь


у моих бабушек было по 14 детей. работа в поле. коровы. изба. вода в роднике.
так что все проблемы горе мам от глупости. колеса это вред
а нервной системы нет. что такое нервная система? объяснение вашей глупости видимо.
и живут женщины дольше мужчин.
в ссср год декрет был. смотрю правильно то было. а то вы дуреете от свободного времени. )
ребенок терминатор с 2 мя батарейками не спит 24 часа в сутки.
так не надо от робокопа рожать было...
информация и женщина это несовместимые явления.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #37

Новое сообщение Просто » 25.10.2015 4:18:56

Господи до чего ж еба""" нутый человек. Создатели форума забанте его пожалуйста.
Это же надо такое сказать "нервной системы нет" занавес.
С70 ты реально не понимаешь, что в своем желании переспорить меня ты только больше показываешь людям какой ты дебил.
Если то что я пишу говно, а твоя инфа самая верная и продуктивная так напиши ее. Напиши так что бы автор сразу понял как ты умен и мой как ты говоришь бред сразу отпал. ПРОСТО НАПИШИ!
И да знаешь когда детей много: они работают, смотрят за младшими, таскают воду из ручья, и так же работают по мере своих сил.
Никто не будет держать дармаеда и целовать его в попу.
Моя жена говорит, что ей с 3 детьми намного легче с одним.
Ты знаешь я думаю автор после такого тебя даже слушать не станет. Ты обосрался в конец. Причем абсолютно без моей помощи.
Просто

почетный форумчанин
 
Сообщения: 197
На форуме: 3148 дн.
Последний ответ: 01.12.2016

всего : 82
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты