Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Общение философов


всего : 369
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #350

Новое сообщение Puma » 03.07.2016 15:55:31

s70, привет! :)

Да, я тоже заметила, что лицо Скалли как то осунулась и вытянулось. Все таки 14 лет прошло... Может то результат похудения или пластики. Зато Малдер округлился :)) Оба выглядят непривычно.
А вот, что с их ребенком - не поняла. То они говорят, что отдали его на усыновление, то вспоминают, как воспитывали... лет так до 5-и...


Давно и дома и... не дома, уже в другие места ездили :) В Таллине же только неделю были. Надолго уезжать не можем, две кошки дома, вроде писала об этом... cама не помню уже... :))

А ты отпуск отгулял или ещё впереди?
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #351

Новое сообщение s70 » 03.07.2016 17:53:39

posted by Puma
s70, привет! :)

Да, я тоже заметила, что лицо Скалли как то осунулась и вытянулось. Все таки 14 лет прошло... Может то результат похудения или пластики. Зато Малдер округлился :)) Оба выглядят непривычно.
А вот, что с их ребенком - не поняла. То они говорят, что отдали его на усыновление, то вспоминают, как воспитывали... лет так до 5-и...


Давно и дома и... не дома, уже в другие места ездили :) В Таллине же только неделю были. Надолго уезжать не можем, две кошки дома, вроде писала об этом... cама не помню уже... :))

А ты отпуск отгулял или ещё впереди?


привет)
ну малдер ладно возраст и алкоголь свое берет. а вот ее я еще в 2008 не узнал .
про ребенка их я пока не знаю. я где то на 6-7 сезоне перестал смотреть. он тогда еще не появился.
показывать перестали тогда. вот сейчас до середины второго сезона добрался. глядишь и до ребенка дойду.
про отпуск я вроде отвечал. у меня отпуск через день. поэтому нет общепринятого отпуска продолжительного.раньше в деревне его проводил. там и речка и баня и лес. сейчас если предположить наличие отпуска то даже не знаю что с ним делать.
хотел во владивосток съездить всегда. я там жил в детстве. а больше даже не знаю. к воде не тянет как всех.
2 кошки. соседи чего их не по кормят. папе отдай. гостиницы для кошек есть оставил на любой срок и все. )
какой клип понравился тебе за последнее время? мне вот
Carla"s Dreams - Sub Pielea Mea | #eroina (Official Video)
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #352

Новое сообщение Puma » 03.07.2016 19:00:51

s70 Возьми друга или подругу для путешествия, веселее будет :)
Я к морям тож достаточно равнодушно отношусь, ибо обыденность... Хотя отдых классный, если снять домик на берегу на недельку-другую.
Мы так в августе уже в Вентспилсе номер забронировали...

Кошки домашние. Дом на сигнализации. Соседи - не вариант.. ;) Родственников просим присмотреть. Папа в другом городе живет. Гостиницы для кошек.. этт уже крайний случай. Во-первых, стресс для животного, а во-вторых дорого. Так что вот так... домашние питомцы радости, конечно приносят море, но и забот тож с ними хватает.


Carla"s Dreams - Sub Pielea Mea | #eroina (Official Video) - музыка... это всегда под настроение ;) У тебя, смотрю, лирическое.. :)
Често скажу, что в последнее время ничего не цепляло, вот так, чтобы именно за душу ;) Даже Евровидение поленилась смотреть.
Для релакса слушаю старые вещи в стиле Дидюли "Путь домой".
Но вообще то, предпочитаю (и вот сейчас хочется) "пищи для ума", а не для услады слуха... Потому кинчики и интернет явно предпочту музыке ;)

Так ты на месяц отсюда исчезнешь?
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #353

Новое сообщение s70 » 05.07.2016 14:04:46

posted by Puma





Так ты на месяц отсюда исчезнешь?


) Puma
я даже не знаю как это в двоем путешествовать. вот встретился с девушкой поговорил о всем что важно. что то сделал вместе. какой то досуг. дальше что вместе делать незнаю. считаю что каждый должен жить в своем внутреннем мире думать о своем. и лишь иногда иметь что то общее. а целый день провести вместе это для меня равносильно тупению. когда вместе то личные мысли и личный мыслительный процесс теряется.
возможно те люди которые вместе что то делают не имеют внутреннего процесса. а просто делают дела живут делами.
как ты воспринимаешь что кто то есть рядом постоянно?
причем совместный досуг тоже с натяжкой. даже не знаю какой можно делать совместный досуг. я вот на допустим тут досуг в том числе провожу. или фильмы смотрю. как то не хочется это с кем то делить.
у девушек как раз и нет никакого процесса. она рядом она будет говорить что думает. захламлять мой мозг.
про кошек а чего не посадить их в каую либо постройку во дворе типа гаража. соседи будут приходить корм насыпать.
а почему мой клип лирический? ты эту группу знаешь или его видела. я их не знал раньше. наткнулся на клип. он лучше чем те что есть остальные для меня. я его отметил для себя. и все. для души что то есть из проверенного а это то что мене понравилось из последнего.
нет, у меня отпуск через день. поэтому как я уеду. я давно без отпуска длительного.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #354

Новое сообщение s70 » 05.07.2016 14:17:24

а если переписываться вне сайта то каким образом можно? у тебя большой опыт)
2 года с малдером переписывалась)
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #355

Новое сообщение Puma » 05.07.2016 22:21:23

posted by s70
а если переписываться вне сайта то каким образом можно? у тебя большой опыт)
2 года с малдером переписывалась)



Обычный майл.
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #356

Новое сообщение Puma » 05.07.2016 22:33:46

posted by s70
а если переписываться вне сайта то каким образом можно? у тебя большой опыт)
2 года с малдером переписывалась)



Обычный майл.
Да, было дело. Но для меня лично это оказалось тяжеловато. Чувство отвественности сильно развито: раз человек написал и задал кучу вопросов, вроде бы надо ответить, а времени не хватает, вот и начинаешь нервничать. Скажем у сна время "воровать", что не есть хорошо.
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #357

Новое сообщение Puma » 05.07.2016 23:29:54

posted by s70
я даже не знаю как это в двоем путешествовать. вот встретился с девушкой поговорил о всем что важно. что то сделал вместе. какой то досуг. дальше что вместе делать незнаю. считаю что каждый должен жить в своем внутреннем мире думать о своем. и лишь иногда иметь что то общее. а целый день провести вместе это для меня равносильно тупению. когда вместе то личные мысли и личный мыслительный процесс теряется.
возможно те люди которые вместе что то делают не имеют внутреннего процесса. а просто делают дела живут делами.
как ты воспринимаешь что кто то есть рядом постоянно?
причем совместный досуг тоже с натяжкой. даже не знаю какой можно делать совместный досуг. я вот на допустим тут досуг в том числе провожу. или фильмы смотрю. как то не хочется это с кем то делить.
у девушек как раз и нет никакого процесса. она рядом она будет говорить что думает. захламлять мой мозг.




А разве тебе никогда не хотелось с кем то поделиться увиденным или услышанным, прояснить непонятые моменты?
Мнение другого человека расширяет кругозор и приводит к объективности, уменьшая жизненные ошибки и трудности. Скажем, если один, то что то решил и живешь с этим, даже не подозревая, что ошибаешься, а потом "бац" и поздно... Мнение же другого человека уменьшает риски, если отличается от твоего, то это повод прислушаться или как минимум усомниться в своем, если совпадает, то увеличивает уверенность в правильности.
Ну не зря же есть народная поговорка, что "одна голова хорошо, а две лучше" ;)
Ещё есть такой фактор, как забота о ком то, кроме себя. Чужая радость дает кучу положительных эмоций, повышает самооценку, грея Эго в осознании, что ты тому причина.

Насчет захламления мозга... Ну тут уж как повезет с собеседником ;) Иной может не просто захламить, но и "вынести" :)))
Потому то так трудно найти пару "по себе". Чтоб вместе и интересно было, и не скучно.
Помнишь говорила, что важно совпадение интересов? Ну вот тогда, скажем, пока один на ужин готовит то, что любят оба, другой кинчик, опять таки интересующий обоих, скачивает, потом ужиная, оба смотрят. Каждый и сделал другому приятно и получил приятное, отчего у обоих хорошее настроение. А вот если один будет хотеть одно, а другой другое...ну сам понимаешь, что ужиться намного сложнее, если вообще возможно. ;)

posted by s70
про кошек а чего не посадить их в каую либо постройку во дворе типа гаража. соседи будут приходить корм насыпать.



Для этого эту постройку выстроить придется :))) Гараж встроен в дом, потому тож на сигнализации.

posted by s70
а почему мой клип лирический?


А какой же? ;) Группу не знаю, просто посмотрела по твоей ссылке.

posted by s70
нет, у меня отпуск через день. поэтому как я уеду. я давно без отпуска длительного.


Не поняла... То есть ты день работаешь, день отдыхаешь и так все-время? Или идешь в отпуск с завтрашнего дня, но ненадолго?



Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #358

Новое сообщение s70 » 06.07.2016 8:45:29

posted by Puma
posted by s70
а если переписываться вне сайта то каким образом можно? у тебя большой опыт)
2 года с малдером переписывалась)



Обычный майл.
Да, было дело. Но для меня лично это оказалось тяжеловато. Чувство отвественности сильно развито: раз человек написал и задал кучу вопросов, вроде бы надо ответить, а времени не хватает, вот и начинаешь нервничать. Скажем у сна время воровать, что не есть хорошо.


согласен. я сам без фанатизма. всякие личные подробности нежелательно писать на форуме. поэтому задумываешься. а то всю свою жизнь тут расписывать непривычно
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #359

Новое сообщение s70 » 06.07.2016 22:36:55

допишу
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #360

Новое сообщение s70 » 08.07.2016 17:25:32

posted by Puma


А разве тебе никогда не хотелось с кем то поделиться увиденным или услышанным, прояснить непонятые моменты?
Мнение другого человека расширяет кругозор и приводит к объективности, уменьшая жизненные ошибки и трудности. Скажем, если один, то что то решил и живешь с этим, даже не подозревая, что ошибаешься, а потопоздно... Мнение же другого человека уменьшает риски, если отличается от твоего, то это повод прислушаться или как минимум усомниться в своем, если совпадает, то увеличивает уверенность в правильности.



да все верно. это нужно. вот хотелось бы этим и ограничится.


posted by Puma
Насчет захламления мозга... Ну тут уж как повезет с собеседником ;) Иной может не просто захламить, но и вынести :)))

Помнишь говорила, что важно совпадение интересов? Ну вот тогда, скажем, пока один на ужин готовит то, что любят оба, другой кинчик, опять таки интересующий обоих, скачивает, потом ужиная, оба смотрят. Каждый и сделал другому приятно и получил приятное, отчего у обоих хорошее настроение. А вот если один будет хотеть одно, а другой другое...ну сам понимаешь, что ужиться намного сложнее, если вообще возможно. ;)



я о другом. какой бы ни был собеседник я считаю нужно самому думать . и лишь иногда конструктивно обсуждать. а у некоторых как - вместе веселее идти куда то далеко. или ехать на машине. в итоге ты не подумаешь о чем то сам. все будет общее. вы конечно обсудите и пришельцев и политику но ты упустишь ту работу которую мог сделать в одиночку. а именно - подумать о том как ты живешь что можно изменить во всех сферах. не уйдешь в себя в раздумьях. а тупо скоротаешь время. я вот о чем. не все люди проводят эту работу.
про совпадение интересов у меня как и везде авторский подход а не шаблонный.
тебе человек для чего нужен? для конкретных вещей. зачем тебе совпадение интересов. ты когда машину на ремонт отдаешь тебе важно чем интересуется автомастер. думаю нет. тебе важно чтоб умел ее починить. так же и в отношениях. живи своей жизнью и своими интересами.
сюдаже относится моя мысль что не бывает общих интересов. вы смотрите один фильм но по разному. вас цепляют разные моменты которые есть в фильме.
и это еще пол беды. а целая беда это когда люди ищут что бы такое сделать вместе. этим страдают девушки. они бедны и пусты в организации своего досуга и хотят чтоб им что то предложили совместное.
ну например вдвоем кататься на велосипеде . надо ей ну так пусть садиться и катится. нет она уговаривает парня на это. ему это зачем.
и тд.
считаю что не надо искать совместные интересы. хорошо если они сами находятся. хотя и это плохо. в итоге это вредит отношениям. куда лучше когда провели время по разному и полны эмоций и есть что рассказать. а иначе тупо покатались вдвоем убили время а поговорить об этом смысл когда все и так вдвоем делали.








posted by Puma

Не поняла... То есть ты день работаешь, день отдыхаешь и так все-время?




да
есть работа работаю. нет не работаю. такого нет что я жду отпуска раз в год. на данный момент я не устаю. жажды отпуска нет как раньше.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #361

Новое сообщение s70 » 08.07.2016 17:39:11

и спать конечно же отдельно.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

всего : 369
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты