Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • секс как биатлон, если не попал, то скорость уже не важна
  • Есть некое чувство влюблённости к другу парня, который тоже проявлял ко мне нечто. теперь смотрю на мальчика, которому отказала в прошлом. он, конечно, совершен...
  • Почему близкие, любимые люди злятся и срываются друг на друга. Обычно, просто на пустяке. Умом понимаю что сам такой же. Не горжусь!
  • хочу обратно,на свою работу,в свой ритм,пожалуйста господи пусть меня примут обратно,пусть все разрешится самым балгоприятным для меня образом!!!!
  • Желаю благополучного исхода моей деятельности "Жди ", желаю, что бы "хороший человек", который немного лысоватый и с поврежденным умом отста...
  • Моя семья очень здоровая , счастливая и богатая.
  • Я благодарю Господа, Ангелов моих хранителей за все дары, котоые Вы ме дарите, за то, что я вчера получила в подарок прекрасную розу, совершенно неожиданно, а т...
  • Я благодарю за все...,спасибо! спасибо! спасибо!
  • Я благодарю Бога,что он мне помагает.Благодарю людей которые потдерживают меня.Благодарю своего бывшего мужа за прекрасных детей и за школу жизни которую он мне...
  • Наблюдая за людьми лучше себя узнаешь....
  • Лучше учиться на своих ошибках. Но умный учится на чужих...
  • Nas razbudit SMERT, tak prosnemsya je do smerti. MISLI O NEY NAVEVAYUT GRUSTI, NO LISHI ONI OJIVLYAYUT SERDCE....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ПУТЬ К СВОБОДЕ...
  • Сила Намерения...
  • Удушие...
  • Удар Молнии (рассказ)...
  • Неудачник...
  • 16.07.2020 11:22:49 Лабиопластика в спб...
  • 16.07.2020 4:58:50 Клуб анонимных ЛЕНТЯЕВ (боремся с ленью)...
  • 14.07.2020 4:49:17 Антикредит спб птс. Средства под поручительство ПТС не выходя из квартиры онлайн...
  • Недостаток любви компенсировала московская прописка...

читать все анекдоты