Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как московский юрист бросил крутую работу и научил медитации 20 000 че
Как построить любовь с разведённым мужчиной?
Я нашел работающую методику
10 признаков нормального мужика
Школа разрушенной личности
Уловки начальников
Пенсия или деньги?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

И снова Толле

всего : 182
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | Следующая »

Новое сообщение Puma » 30.03.2017 23:35:26

Ну а если серьезно, то никогда на диетах не сидела.
Не есть после 6 плюс активное движение и нет проблем.
Враг - это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг - это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.
Puma
мастер психолог

На форуме: 3080 дн.
Последний ответ: 13.06.2017

Новое сообщение Воронов » 30.03.2017 23:36:12

А у меня телека нет... совсем я дикий....... В сети конечно "Место встречи.. обязательно. Это у нас политические платформы, не шоу....

И. Внимание - сыр надо твёрдый и только на мелкой ситочке. Важно! Масло конечно подсолнечное. У нас оливки не растут.... и солить надо, иначе воду придётся пить больше, пока не спишь.... Воду отдельно. Два литра в день обязательно... Вот и считай баланс......

Воронов
мастер психолог

На форуме: 196 дн.
Последний ответ: 28.06.2017

Новое сообщение Puma » 31.03.2017 0:00:06

В принципе, все-равно практически все через интернет идет. Просто из-за размера экрана телек удобнее. ... у меня трЫ... Ну там кабельный, спутник и напрямую через интернет...

Потому кино и форум процессы параллельные. :)

А приобщаться к цивилизации планируешь или комп целиком устраивает?
Интересно и неожиданно... У меня как то наоборот, комп не приживается.

С водой... Мнения врачей расходятся. Часть говорит, как ты. Часть, что организм сам знает, чего и скока ему нужно и дает сигнал в виде "жажды". А вот утолять её лучше всего чистой водой.
Тут спору нет.

Враг - это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг - это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.
Puma
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 31.03.2017 0:06:42

А я ещё в яичницу всякие травки добавляю. Свежий тимьян нра... Представляешь, вчера с огородика своего ( а он у меня метр на два, спецом для прянных трав) срезала. И петрушка растет. Вот такая у нас теплая зима в этом году оказалась. Уже лук молодой сантиметров на 5 вырос... Чудеса...
Puma
мастер психолог

Новое сообщение Воронов » 31.03.2017 1:13:04

А у нас сугробы - во! Свежий лучок конечно в магазинах есть... да, надо попросить, чё-то захотелось..... Откуда у нас сейчас весна........

А как твоя планета называется? Что-то мы не уточнили сразу.........

Воронов
мастер психолог

На форуме: 196 дн.

Новое сообщение Puma » 31.03.2017 11:20:45

Уууу...Ворон... накаркал таки.... :)))))
Просыпаюсь, а на улице снег лежит... Вот прикинь, сегодня снег выпал, а завтра +19 обещают...

posted by Воронов
А как твоя планета называется? Что-то мы не уточнили сразу.........

Разве? ;) ЛюбоФФ... Нет, ну некоторые Мечтой кличут, но мне больше нра первое. :)
Puma
мастер психолог

Новое сообщение s70 » 31.03.2017 13:51:58

Воронов
Где эта тупая Ворона которая грозилась меня бить
ты если ударишь как ты расписывало в челюсть и в ребра то оба кулака и сломаешь, один об мою челюсть другой об ребра. В твоем состоянии противопоказаны физические нагрузки а то сердце не выдержит еще
s70

мастер психолог

На форуме: 857 дн.

Новое сообщение Puma » 31.03.2017 15:49:27

s70... в доспехах ходит... (поняла Пума) :))

Знаешь, я вот как раз недавно думала создать форум с анимационными аватарами, чтобы не только говорить, но и контактировать можно было. Хочешь подраться - вперед и с песнями...
А хочешь, держась за руки под звездами гуляй... Игры интерактивные опять таки подключить.

Помнится зарегилась на одном сайте. Там выбираешь аватар и топаешь в интерактивный мир(город с площадями, домами, парками, фонтанами) знакомиться с другими участниками. Что-то среднее между игрой и форумом. Названия не помню.
По началу... вау, как прикольно, пока все изучишь... Но через время врубилась, что остальные участники, оказались сексуально озабоченные типы... по уровню развития явно подростки. Без более-менее интеллектуального общения скучно, потому ушла.

Puma
мастер психолог

Новое сообщение s70 » 31.03.2017 16:58:05

posted by Puma
s70... в доспехах ходит... (поняла Пума) :))

не. он просто дряхлый и пропитой - ворон
прикольная мысль. такая уже была в фильме геймер. видела?
попробуй посмотри
а ты че реально думаешь тот мужик переживает из за кота. нет конечно. у него левая ысль крутится просто.
s70

мастер психолог

На форуме: 857 дн.

Новое сообщение Puma » 31.03.2017 17:36:11

posted by s70
не. он просто дряхлый и пропитой - ворон

Ты это по текстам "увидел"? Глупо всё это.
Тут мечом тока интеллект служить может. А кольчугой - этика.

Мне бы хотелось вас примирить...(подружить уж не заикаюсь)
Но это не в моей власти :(

posted by s70
а ты че реально думаешь тот мужик переживает из за кота. нет конечно. у него левая ысль крутится просто.

Здесь не надо думать. Эмпатия. И дело не в Сереге, а в принципе.

А вообще по Раневской: "Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень..." (c) ;)

Puma
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 31.03.2017 17:39:43

s70

Геймер не видела. Был сериал "Геймеры". Это другое?
Puma
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 31.03.2017 17:53:32

По телеку идет ток-шоу "Мужа-миллиардера увела секретарша". Рассказывают о тяжелой жизни миллиардеров, грызущихся из-за денег...
Puma
мастер психолог

всего : 182
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я очень ответственный человек, но мало кто знает, что я очень ленива... Всё делать абсолютно лень... Иногда встаю с кровати и думаю:"Может, и правда умерет...
  • точнее наслышался
  • мальчик которого люблю без секса 2 года!!!!!!!! ему 27. хочу его безумно. мы не можем быть вместе-мне 17. от этого еще хуже. но я бы его изнасиловала, да!!!!!!!...
  • Жить вместе с любимым человеком!!!!!!!!
  • Больше всего я хочу чтобы были здоровы мои близкие родные люди,а остальное у меня слава богу есть.
  • Я хочу , чтобы мой отец выздоровел после инфаркта!!! это самое важное для меня!!!
  • Я благодарю БОГА за прекрасное тело которое он мне подарил... Я очень счастлив в этой жизни....Я очень радостно провожу каждый день своей жизни...У меня все все...
  • Спасибо всем, кто поздравил меня сегодня с днём рождения!!!
  • Я благодарю своих родителей за то что они подарили жизнь и возможность делать выбор на каждой развилке и каждом перекрёстке! За то что они по прежнему заботят...
  • /forum/user/...
  • Всех денег не заработаешь! Чти заповеди....
  • Я - самая красивая и сильная. из любой ситуации я извлекаю все самое лучшее, блестяще прохожу все уроки, пробую новое, получаю все, что хочу! Там, где я могла б......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Секреты высокого роста...
  • Секрет Миллионера...
  • Бойцовский Клуб...
  • Формулы денег. Практическое руководство...
  • БИЗНЕС: Пособие для Гениев...
  • 28.06.2017 23:34:56 как бросить пить пиво после работы?...
  • 28.06.2017 8:51:07 как вызвать на откровенный разговор?...
  • 25.06.2017 2:37:08 Разлюбила полностью - шансов нет?...
  • На одном из форумов:

Без_вариантов:

"Обсуждение выглядить уже как-то так:

- Ребят, отвёз машину на СТО, механик сказал надо масло поменять. Какое масло порекоммендуете?
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 17.07.2017
  • Психология здоровья, телесная терапия
    начало с 15.07.2017
  • Психогенеалогия. Технология изменения жизненного сцена
    начало с 01.07.2017