Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как московский юрист бросил крутую работу и научил медитации 20 000 че
Как построить любовь с разведённым мужчиной?
Я нашел работающую методику
10 признаков нормального мужика
Школа разрушенной личности
Уловки начальников
Пенсия или деньги?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

И снова Толле

всего : 182
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | Следующая »

Новое сообщение s70 » 31.03.2017 20:13:13

posted by Puma
s70

Геймер не видела. Был сериал . Это другое?

геймер. там еще мужик известный накаченный. фантастика. хороший фильм. люди боты были ими управляли как в игре.
s70

мастер психолог

На форуме: 854 дн.
Последний ответ: 26.06.2017

Новое сообщение s70 » 31.03.2017 20:16:09

я у вороны спрашивал не хочет ли он общаться конструктивно.
видела?
причем агрессия идет от сильно пьяной вороны. ты ее не помиришь. она как цветок лотоса появляется при определенных условиях и ничего не знает про хозяина
s70

мастер психолог

Новое сообщение Puma » 01.04.2017 17:13:53

Про Геймера уже прочитала.

В остальном - "насильно мил не будешь", значит и циклиться на этом не стОит.

Сегодня встречалась с подругой. У неё бессонница. Причем не спиться оттого, что всё-время мысли лезут в голову.
Ну, пробую её уговорить, мол надо научиться не думать. И сталкиваюсь просто с бешеным сопротивлением "как так, не думать?", "пока мыслю, я существую", "как только люди перестают думать - здравствуй Альцгеймер" и т.д. и т.п. А Толле этт вааще шарлатан и всякую фигню она читать не собирается...
Ну я ей аккуратно пытаюсь объяснить, что для засыпания даже методика есть - овец считать, не успела договорить, что мысленное сосредоточение на овце, позволяет не думать о других вещах..., как получила ответ: да я уже всех пересчитала и по цветам и по росту, и даже слонов....
И тут вспоминаю мультик "Маша и Медведь", второй сезон, кажется серия 8 или 9, где они овец считали... :)))) Смотрел?

Ну ладно, суть не в этом. Я теперь озадачилась, как человека убедить, что умение переключаться на недуманье на самом деле великая вещь? И от бессонницы избавит и вообще. Кста, ты как спишь, нормально?
Враг - это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг - это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.
Puma
мастер психолог

На форуме: 3077 дн.
Последний ответ: 13.06.2017

Новое сообщение s70 » 01.04.2017 18:47:04

posted by Puma
ой сезон, кажется серия 8 или 9, где они овец считали... :)))) Смотрел?

Ну ладно, суть не в этом. Я теперь озадачилась, как человека убедить, что умение переключаться на недуманье на самом деле великая вещь? И от бессонницы избавит и вообще. Кста, ты как спишь, нормально?

не смотрел . нет повода.
фиг ты убедишь некоторых. там мыслитель сидит все отбивает . найдет любые способы чтоб остаться правым. у тебя так например.
я тебе даже писал - ну попробуй ради прикола разок или денек. ты против.
а если сказать нечего ты смайлик ставишь и шуточку невтемную.
я все перепробовал. с ботами всегда так.
да сплю вроде не жалуюсь.
s70

мастер психолог

Новое сообщение Puma » 01.04.2017 22:10:56

s70, ты не смешивай две разные ситуации.
1. когда текущий расклад человека осознанно устраивает (мой случай)
2. когда человек испытывает дискомфорт.

Вот и я сплю без проблем именно потому, что научилась "отключаться".
Враг - это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг - это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.
Puma
мастер психолог

Новое сообщение Воронов » 02.04.2017 21:28:34

Сонце, ты не переживай так. Мы уже с ним поговорили..... давно это было.

Может что ему сейчас и открылось. Мне уже не интересно, чего ему там открылось..... Понятно, что к Миру, его посылать больше не стоит... может в задницу?

Воронов
мастер психолог

На форуме: 193 дн.
Последний ответ: 23.06.2017

Новое сообщение Puma » 03.04.2017 0:14:34

Ворон... большой вопрос в чью... :)))))

Да ладно, уже поняла, что нашла коса на камень...
Puma
мастер психолог

Новое сообщение Воронов » 03.04.2017 0:32:42

А я не задумываюсь настолько далеко.... Хотя да. Такую задницу не в каждом зоопарке встретишь.........

Ты не сердись, тебе не надо нас примирять... ты пойми, мы никогда и никого не прощаем.... ну люди. Нам разрешается ошибаться и исправлять свои ошибки. Но не каждый такое умеет. Не каждый учится... И вот я точно знаю, где, и когда я прав. Я знаю, что я сделал здесь, и когда. Когда мне лень ставить знаки препинания и корпеть над ненужным мне. Какой был день по счёту... Какое право и прочее...

Важно!)))
Воронов
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 03.04.2017 0:56:03

Неее, не сержусь. Разве имею на то право, в смысле диктовать кому, чего и как делать?
Да и бесполезность сей эмоции понимаю.

Но мнение имею! :)) И право его озвучить тоже. Просто так, чтоб вы знали. И на этом всё.
Puma
мастер психолог

Новое сообщение Воронов » 03.04.2017 1:06:21

Как выстрелила в землю..... Что-бы мы знали... Что это означает?

Ни с кем больше не мешай. Я не умею так слушать, за себя и кого-то ещё там.........

Мне всё равно до этого колхозника вообще.

Воронов
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 03.04.2017 1:17:55

Тсссс... в землю не палю, в ногу попасть можно.

Но всё-таки интересная логика. Вот мы там с Королевой чуть-чуть покусались, сразу "Девочки не ругайтесь"... А самим типа можно? ;)

Это что? Что можно Цезарю, то нельзя быку? А как же равноправие?

Puma
мастер психолог

Новое сообщение Воронов » 03.04.2017 1:27:34

Тут иначе, вам себя беречь надо... Помнишь, в том романе? Пришельцы, всегда похищали женщин.

И. Я-бы тоже так сделал... вот там в космосе, так одиноко и холодно. И цивилизация почти замёрзла....

Технически, женщин при нас - жгли на кострах язычники. Христианская вера никак не позволяет настолько зайти за грань... Есть о чём подумать...

Хоть и отвлекают нас сейчас от расследования...
Воронов
мастер психолог

всего : 182
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • мне даже лень до конца ваши мысли дочитать.во блин надо собраться!!!ч/з 2 мес. егэ.я даже ничего не открывала.мама беспокоиться.а мне хоть бы хны.я автоматическ...
  • Бесят безграмотные люди! Пальцы бы повыломала за ошибки в тексте. А за "позвОнит" хочется убивать!
  • Я очень жестока к своим родителям. Особенно к отцу. Он меня очень сильно любит и все время об этом говорит, и мне категорически не нравится такая слащавость. Я ...
  • Я хочу счастья) Хочу любить и быть любимой)
  • Я хочу, чтобы все у меня было хорошо. Хочу иметь хорошую работу с высокой зарплатой. Хочу не бояться всего беспричинно, быть уверенной в себе. Любящая, крепкая ...
  • хочу чтоб любимый человек на мне женился
  • Я благодарю Господа бога и Вселенную за каждый прожитый день.
  • Я благодарю Господа нашего Создателя и его сына Иесуса Христа за то, что он дал мне силы и уверенности в деле, которое принесет людям, связанным со мной финасов...
  • Я благодарю своих любимых мужчин пусть будут они здоровы и счастливы, и пусть остаются со мной всегда! Аминь!
  • чем больше слов ты написал, тем толще в рот залупу брал...
  • Люди разучились любить. За любовью современного человека стоит желание какой-то выгоды. Мы не любим другого человека, мы любим своё желание в нём. Мы обманываем......
  • The posts is extremely appealing.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Секреты уверенности в себе ...
  • Формулы денег...
  • Двенадцать условий успеха...
  • Практика магов...
  • Мысли незнакомца...
  • 26.06.2017 14:23:47 как бросить пить пиво после работы?...
  • 25.06.2017 2:37:08 Разлюбила полностью - шансов нет?...
  • 22.06.2017 17:37:11 как вызвать на откровенный разговор?...
  • Операционная. Хирург - анестезиологу:
    - Почему пациент ещё в сознании?!
    - Потому что вы в него ещё скальпель не воткнули!

читать все анекдоты
  • Тайм и энерго-менеджмент. Управление временем и работоспособностью
    начало с 22.07.2017
  • Телесный психоанализ
    начало с 16.07.2017
  • Самогипноз: управление судьбой. Интенсив-практикум Сергея Болсуна
    начало с 08.07.2017