Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как московский юрист бросил крутую работу и научил медитации 20 000 че
Как построить любовь с разведённым мужчиной?
Я нашел работающую методику
10 признаков нормального мужика
Школа разрушенной личности
Уловки начальников
Пенсия или деньги?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Кто может сделать приворот

всего : 17
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Новое сообщение Svetlana77 » 03.03.2017 15:01:41

Svetlana77
хороший человек

На форуме: 117 дн.
Последний ответ: 03.03.2017

Новое сообщение Svetlana77 » 03.03.2017 15:01:49

Здравствуйте, хочу посоветовать Хорошую Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, Обращайтесь к Юлии вы не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
https://vk.com/juliagadanietaro
Svetlana77
хороший человек

На форуме: 117 дн.
Последний ответ: 03.03.2017

Новое сообщение p4olo4kakamajya » 14.04.2017 12:22:01

Мы с мужем в браке 18 лет, 2 детей: сын — 18 лет, дочь — 6 лет. Жили нормально. Муж стал пить очень сильно, не жил дома по 2-3 недели. Перед Новым годом ушел из дома, сказав что ему необходимо разобраться в себе. Мы звонили друг другу, общались, он приходил к детям. Но однажды все прекратилось: на телефон не отвечает, с детьми перестал видиться, даже к своей матери не ходит. Ушел из дому без вещей. Живет с другой женщиной, разводиться не собирается. От нее не отходит.Пить стал еще сильнее. Изменился до неузнаваемости: стал груб, агрессивен. Я не знала, как сохранить нашу семью, но соседка подсказала номер женщины, занимающейся странными семейными делами (привороты, сглаз, порча и тд) Я договорилась с ней о встрече, разложив карты она увидела, что в нашей семье порча на разлад сделана и согласилась мне помочь. После нескольких обрядов, заговоров и нашептывания молитв мой муж пришел домой и больше не уходил) я очень счастлива, а он не понимает, что с ним происходило...вот номер той женщины 79284092628, быть может еще у-кого проблемы в семье, так не тяните!
p4olo4kakamajya
хороший человек

На форуме: 75 дн.
Последний ответ: 14.04.2017

Новое сообщение lapinamarusi4ka » 17.04.2017 10:49:37

С мужем прожили 2 года, родилась у нас дочь. Любовь неземная, на руках носил. Поехал на заработки и через три месяца он позвонил и сказал, что полюбил другую и как-то все запутанно несвязно как зомби. Даже на его голос небыло похоже. А за два дня до этого он ещё говорил, что жить без нас не может. Я заподозрила неладное, ведь такого просто не бывает! Обратилась к гадалке, она сказала фото прислать его, оказалось, одна нехорошая женщина, зная, что у него семья в другом городе, решила его приворожить! Гадалка, по моей просьбе, провела обряд, для возвращения мне мужа. Через неделю мой муж позвонил снова и даже не помнил о том странном звонке, а через месяц вернулся домой, как ни в чем не бывало))) Мы счастливы! Гадалку звали Ольга 89284092628
lapinamarusi4ka
хороший человек

На форуме: 72 дн.
Последний ответ: 17.04.2017

Новое сообщение алинёнок » 21.04.2017 15:01:39

блин я не помню что мне моя гадалка делала, но это был не приворот. как мне объяснили привороты это черная магия и только черные ведьмы за это берутся так как потом расплачиваются за это. короче спросите у нее сами она ответит, мне помогло это с мужем. в вайбер напишите +7 967 507 77 88
алинёнок
хороший человек

На форуме: 68 дн.
Последний ответ: 21.04.2017

Новое сообщение Christina77 » 02.05.2017 9:13:58

Здесь хороший приворот) http://uslugi-xxx.com/msk/
http://prostitutki-pitera24.com/msk/
Christina77
хороший человек

На форуме: 58 дн.
Последний ответ: 03.05.2017

Новое сообщение PetrovaMarijka » 14.05.2017 21:39:17

Моя сестра доброй души человек, никогда никому не желала зла. Вышла замуж по любви великой, все вроде гладко было, но через 4, 5 года брака ее как подменили... На работе задерживается, семью и мужа совсем забросила, а дочка ее мне рассказала, что последнее время она во сне от кого то отбивалась и прогоняла кого то. Я решила помочь сестре и ее семье, обратилась к гадалке Ольге из Краснодара, тк о ней много положительных отзывов. На сестрино фото она молитвы читала, какие то ритуалы проводила. Через 2 месяца сестра моя пришла в себя и слава богу вернулась к своей счастливой жизни! Гадалка Ольга ватсапп +79284092628
PetrovaMarijka
хороший человек

На форуме: 45 дн.
Последний ответ: 14.05.2017

Новое сообщение ИринаЗосим » 22.05.2017 13:04:03

Приворот это чушь я так думаю и даже если он и существует, то написано очень много что последствия ужасные.А вот что бы восстановить отношения это все возможно если правильно действовать и придерживаться правил.Да иногда вам могут и насолить и на пакостить, что бы поругать и развести семью, и клеветать могут и подговаривать, посмотрите что написано в электронной книге как восстановить отношения, целитель не продает книгу а дает бесплатно нуждающимся в помощи.Автор Ардан Александр, он и лично принимает и консультирует бесплатно по скайпу.Приворот это плохо как я поняла.
ИринаЗосим
хороший человек

На форуме: 1600 дн.
Последний ответ: 22.05.2017

Новое сообщение milayaKetrin » 23.05.2017 10:04:03

Я была очень одинокая и никому не была нужна. Мужчины в моей жизни не задерживались... Всегда находили повод сбежать со свидания или даже из под венца. Мне это очень задевало психологически. Я не понимала, что случилось или что было не так со мной!? Я не дурна собой, люблю и умею вести дом и хозяйство, не плохо зарабатываю, но почему то мужчины от меня бежали как от огня, будто отталкивало их что-то неведомое! По совету подруги, я записалась на прием к Гадалке Ольге из Краснодара (79284092628). Моей подруге она мужа помогла вернуть и от пьянки его заговорить. После приема жизнь моя изменилась в лучшую сторону. Мужчины наконец перестали сбегать с первых свиданий и через пол года я встретила ЕГО!!! Мы уже год женаты и счастливы
milayaKetrin
хороший человек

На форуме: 36 дн.
Последний ответ: 23.05.2017

Новое сообщение fadeevaLorry » 23.05.2017 18:26:01

Моя жизнь была скучна и однообразна без спутника жизни, отношения останавливались на первых этапах знакомства... Я и симпотичная и хозяйственная, могу поддержать любой разговор, не глупая, но вот отношения не клеились((( Я решила сходить к машу или наладке, дабы решить свою проблему с отношениями. Выбрала в интернете 9284092628 Ольгу Александровну, живет она в КРАСНОДАРЕ, поэтому согласилась помочь на расстоянии. Через месяц после обращения к ней, я встретила молодого человека, мы встречались около года и поженились) Теперь мне не одиноко и есть для кого жить!
fadeevaLorry
хороший человек

На форуме: 36 дн.
Последний ответ: 23.05.2017

Новое сообщение LebedevaAlisiya » 25.05.2017 8:50:24

Я раньше не верила в во всякого рода проклятия, сглазы и венцы безбрачия. А потом мне стукнуло 31 и я осознала, что у меня даже серьезных отношений ни с кем не было. Родственники в один голос причитали, что я такая умница и красавица, а в любви не везет. Двоюродная сестра потащила меня к гадалке +79284092628. Еще год назад я и представить не могла, что обращусь за помощью к магии, чтобы мужа найти! И вот пожалуйста, пришлось воспользоваться, пока яблочко в сухофрукт не превратилось )))) боюсь сглазить, но вчера с любимым в ЗАГС заявления подали )) До сих пор не верится, что на старости лет встретила мужчину!
LebedevaAlisiya
хороший человек

На форуме: 34 дн.
Последний ответ: 25.05.2017

Новое сообщение RominovaAlla » 27.05.2017 12:04:05

У меня никогда не было отношений, хотя мне уже 29 лет. Мужчины обходятся меня стороной все это время. А мне хочется семью и деток и что бы дом - полная чаша! Зарабатываю я хорошо, квартира есть. Не хватало только любящего человека. Но после снятия с меня порчи на одиночество у Ольги 79294092628 у меня все наладилось! Мужчина появился в моей жизни и мы счастливы по сей день!
RominovaAlla
хороший человек

На форуме: 32 дн.
Последний ответ: 27.05.2017

Новое сообщение Евгений идзиковский » 30.05.2017 19:47:03

Зачем вам приворот?? Если у вас фобия или у вас неудачи и т.д. Лучше обратиться к стоящему психологу, поверьте всё это в голове у вас! У меня на сайте есть примеры фобий и как с ними бороться! https://lp39013.lpg.tf/
Евгений идзиковский
хороший человек

На форуме: 72 дн.
Последний ответ: 30.05.2017

всего : 17
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • хочу, чтобы люди, с которыми я прежде имела отношения горели в аду
  • я тупая, ленивая, бездарная, самовлюбленная, жалкая, эгоистичная, жадная тварь. не горжусь
  • Всегда нахожу оправдание своей лени: 1. Не заправляю кровать. А зачем, я ведь вечером опять ее расправлю; 2. Делю посуду на грязную и на ту из которой можно п...
  • Знаете,в голове крутиться многое,но в первую очередь,я хочу ,что бы мои родные и близкие были здоровы и счастливы!!!!!На данный момент хочу хорошо закончить уни...
  • Благодарю Господа Бога за всё, что у меня есть!!! Благодарю за моего надежного, верного, доброго, любящего меня и наших троих ребятишек Мужа!!! Благодарю за ...
  • Я хочу, интересную работу, "шикаррррную" зарплату, хочу быть материально обеспеченной, хочу довести свое знание французского языка до совершенства, хо...
  • Я благодарю администратора сайта, который уберёт негатив--Я благодарю всех людей за то, что научили меня ненавидеть
    Кадатский (25.04.2005
    .------благод...
  • Я слишком сильная духовно Личность для вас (Простак Марина, Олег и Крохмаль Татьяна), не получится вам своими устаревшими банальными психологическими приемами (...
  • Я благодарю Бога за то, что в моей жизни появился любимый человек, что мои близкие здоровы, за то, что просыпаюсь счастливой и все удается) Благодарю за то, что...
  • ...да жить надо - закон такой. Если бы я его не знал, то еще бы в детстве умер....
  • decided almanac you chalk up...
  • marine led lighting...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Слова...
  • Стрела Зенона...
  • Путь самца...
  • Подсознание может все!...
  • Книга Воина...
  • 27.06.2017 22:19:31 как бросить пить пиво после работы?...
  • 25.06.2017 2:37:08 Разлюбила полностью - шансов нет?...
  • 22.06.2017 17:37:11 как вызвать на откровенный разговор?...
  • Муж возвращается домой в пять часов утра.
    - Где ты был? - грозно вопрошает жена.
    - Видишь ли, дорогая, ты часто спрашиваешь меня, куда бы я ходил, если бы не был на тебе женат... Так вот - оттуда я и ид...
    читать все анекдоты
  • Управление эмоциями. Профилактика выгорания
    начало с 27.07.2017
  • Техники закрытия гештальта: завершение незавершенных ситуаций
    начало с 09.07.2017
  • Профилактика эмоционального выгорания
    начало с 30.07.2017